Обсуждаем tri-старты в России - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12172021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 237

Тема: Обсуждаем tri-старты в России

  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от борода5 Посмотреть сообщение
    Асфальт шершавый, т.е не быстрокатучий, это для тех кто катит по ярославке-рязанке 37, там это не проканает. На куске, который будем цеплять на каждом круге, это к Трегубову (лагерь Осётр) очень крупное зерно, но ровно, без стыков. В общем на 60км (проехали чуть дальше от разворота) показал среднюю 31, и это при идеальных условиях, т.е. был штиль, будет боковой, а там поля, то средняя конечно упадёт. Для себя решил, хуч бы 30-к выкрутить.
    На среднюю 37 на полной дистанции можно не рассчитывать?

  2. #212

    По умолчанию

    Не, нуу ты то прохерачишь со своими 45 на рязанке, чё, притом эстафетчик, а нам ишо бежать. Там кстати со старта сразу реальный тягун

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от борода5 Посмотреть сообщение
    Трасса серьёзная. Тягунки.
    Посмотрел новый вариант. Самые крутые подъёмы убрали, а со старта тягун вроде пологий, вполне рабочий.

    Но бегун не может в эту дату, похоже, я остаюсь без команды.

  4. #214
    Веломаньяк Аватар для Равиль
    Байк
    ORBEA ORCA SDR
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    На среднюю 37 на полной дистанции можно не рассчитывать?
    С вероятностью 99.9%,что нет,потому что такого плохого покрытия,я давно не встречал,трясет не по-детски...Отнимать от средней на хорошем асфальте,думаю надо 3-4км/ч. как минимум.И вообще это будет УЛЬТРАМЕГААЙРОНМЭН,потому что будет ОЧЕНЬ тяжело и НЕ БЫСТРО-РЕКОРДОВ НЕ ЖДИТЕ!!!(если только орги,как на других "Титанах" существенно не укоротят этапы)
    Последний раз редактировалось Равиль; 28.07.2016 в 20:07.

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Посмотрел новый вариант. Самые крутые подъёмы убрали, а со старта тягун вроде пологий, вполне рабочий.
    С какого перепуга там можно что то убрать то, типа по полям объехать, там шошейка одна, гы. А со старта я не говорил, что прям вот пипец, просто обычно на таких стартах начало всегда пологое, а тут сразу тягун, нууу типа нужно спокойно на 39-й подняться не напрягаясь, потом вработаться до поворота , нууу а потом уже каждый по своим силам. Кстати мы же дальше разворота поехали к Серебряным Прудам, там тоже зачётно так по холмистости, но асфальт там лучше, т.е. такой же почти шершавый, но без стыков.
    Согласен с Равилем, нужно быть морально готовым к тому, что средняя будет гораздо ниже, чем на тренях по хорошему асфальту, и это нужно учесть, а не ломить, типа поддержать свою планируемую среднюю, иначе будет пиз..ц, точно говорю.

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от борода5 Посмотреть сообщение
    С какого перепуга там можно что то убрать то, типа по полям объехать, там шошейка одна, гы.
    Там весь год висел другой вариант. 3 круга вместо 4-х. Он включал себя Лошатовку, где градиенты 6-8% в обе стороны.

  7. #217

    По умолчанию

    Foil,
    Ёпрст, я просто не знал, тогда да, мы то дальше проехали, там действительно градиенты хорошие, но фиг знает, чё лучше, там дальше асфальт вроде "побыстрей", хотя может это тупо показалось
    Как бы то ни было, нужно спокойно, без напряга и нервов проехать. Бум надеяться на безветрие

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от борода5 Посмотреть сообщение
    Искупался в речке, в месте старта, вода шикарная, чистая, тихо, течения нет.
    Здравствуйте!
    А температура воды какая? В гидрике можно?

  9. #219

    По умолчанию

    dms, это организаторы решают, смерят Т. воды и скажут. По ощущениям....сверху тёплая, внизу немного холодней, короче по гидрикам думаю на грани можно-нельзя.

  10. #220

    По умолчанию

    А тем временем 30 июля в Нижнем Новгороде прошла олимпийка и суперспринт любителей и, в рамках чемпионата России, спринт параспортсменов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36
  3. Кубок России по горному велосипеду
    от Valkiriya в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 10:13
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47