25.08.18 "80км ЛЕСА": Ногинск - вдоль реки Киржач - Орехово-Зуево - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 45 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 443

Тема: 25.08.18 "80км ЛЕСА": Ногинск - вдоль реки Киржач - Орехово-Зуево

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    В итоге так и не понял, сколько средняя планируется? все про 20, а в шапке 15.
    Мнение автора про разделение группы?
    в 25 посте ТС написал, что 20км/ч это средняя в движении, а 15 это с учетом остановок.

    Я не хочу отделяться от группы, но и тормозить группу не хочу.

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от green-eyed Посмотреть сообщение
    Ну вот взяла и сразу себя к задохликам приплюсовала, а меж тем ты вполне способна быстро ехать, если правильно настроиться игрушкин так вообще прибедняется ))
    Хотя, иметь в запасе человечка с навигатором, с которым в случае чего можно слиться вполне разумно )
    +1 к тому, что Денис прибедняется.. Помню, как он ехал с нами Мельдино-Клин..

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    в 25 посте ТС написал, что 20км/ч это средняя в движении, а 15 это с учетом остановок.
    Тогда я не понимаю, почему тут спорят.
    Средняя в движении и общая средняя разные вещи.
    Общая средняя в 15 это довольно-таки гуманно и небыстро для плоских грунтов.
    Буду думать, а может есть желающие быстрее проехать по треку? Навигатор есть.

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ради интереса посмотрел статистику недавней равноформатной покатушки -- ССД 19.7, общая средняя 16.7, темп по грунту ~20 (по бетонкам больше, по пескам меньше). 84 км за 5 часов чистого времени, 4:25 время движения.

  4. #44

  5. #45

    По умолчанию

    Интересует, будет ли привал? Или только мелкие остановки на перекусить?

  6. #46
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    Вы точно знаете, что такое ССД? Это не те циферки, которые Вы видите во время движения. Для примера: я катал с Репликантом, в средне-быстром темпе, так вот там ССД была 17.5, а циферки на грунтах в движении были 22-27
    Я прекрасно знаю, что такое и ССД и ССО. 17-18 ССД это как раз средний темп, который на такой дистанции вполне способны держать все постоянные катальцы, если ехать с целью именно покататься, а не пообщаться на велосипедах. Выше 18, да, уже ближе в быстрому спортивному.
    Прошлые выхи с Sersus-ом на примерно таком же покрытии привезли ССД 22,8, при ССО-17, при этом в движении циферки были порядка 27-30. Так что уж хотя бы в этих терминах я немного разбираюсь.
    Последний раз редактировалось Veloanonim; 26.08.2015 в 12:41.

  7. #47

    По умолчанию

    Да уже сейчас по списку заявившихся видно, что темп будет выше заявленного..
    Это не плохо и не хорошо.. Так есть..

    Кстати, сегодня только среда, а группа уже порядка 13-15 человек со всеми думающими и сомневающимися..

  8. #48
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Да уже сейчас по списку заявившихся видно, что темп будет выше заявленного..
    Это скорее зависит не от заявившихся, а от организатора. Его слово - закон.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Это скорее зависит не от заявившихся, а от организатора. Его слово - закон.
    "хороший стабильный темп около 15км\ч брутто (~20 нетто) - можно быстрее в зависимости от группы" - кусочек из объявления

  10. #50

    По умолчанию

    Пока думаю насчёт участия... а можно ли выложить трек в нормальном виде, не скриншотом телефона?

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    17-18 ССД это как раз средний темп, который на такой дистанции вполне способны держать все постоянные катальцы
    Если помнишь, на весьма бодрой Истринской четвергушке мы привезли как раз 17.5 ССД без каких-то мега залежей песка и говен.. На 4 трассах Борт-11 привозит от 15 до 17 ССД... так что одни цифры тоже мало о чём говорят ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 22:16
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 10:05
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 11:15
  4. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 23:11
  5. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 00:09