23/08/2015 Бутово-Колхозная по Рожайке 65 км. Медленно.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: 23/08/2015 Бутово-Колхозная по Рожайке 65 км. Медленно.

  1. #1

    По умолчанию 23/08/2015 Бутово-Колхозная по Рожайке 65 км. Медленно.

    Существует план прокатиться по такому треку. Нужна критика некоторых участков, а именно перелаз Никитское-Битягово и 41-44 километр трека.

    И так, коли появились желающие, то немного пожеланий от ТС.

    Покатушка прогулочно-экскурсионно-паломническая, то есть едем не спеша, смотрим примечательные объекты и явления.
    Темп - по последнему участнику, но без откровенной тупёжки.
    Приблизительно на 40 км.пути планируется обед, при достаточном количестве времени - около 1 часа, с горячим чаем (беру горелку, газом и огнем могу поделиться).
    Думаю, что иметь с собой, каждый знает (ремнабор, запаснкая камера, каска, осага и проч.)
    Соблюдение ПДД - наше всё!

    Посещение храмов (интерьеры церкви, территория подворья и скита) требует дресс-кода: велосипедистам мужеского полу для этого нужно иметь штаны ниже колен.

    Употребление алкоголя, сквернословие и плохое настроение на всем протяжении пути не приветствуется, а на территории культовых сооружений категорически не благославляется.
    При наличии депрессии/мании/паранои/шизы - предупредите, запросим место с психбольнице, которую будем проезжать.
    Источники с водой будут в достаточном количестве
    Недостатка магазинов тоже не будет.
    Старт по просьбе трудящихся в 8.20 на площади рядом с пл.Бутово (по левую руку, если стоять спиной к нерезиновой)

    Погода прогнозируется хорошая, ветер легкий попутный. По некоторым данным могут быть небольшие дожди (в которые не верится)
    2/3 пути уже мною хожены, но имеются места, где ожидаема разведка/пешка/тупёжка/какашки. По ходу трека возможны импровизации при наличии более живописных альтернатив.

    Контактный тел. 9ОЗ-II5-2З-Ч-шесть. Человеческое имя Мухаммад.
    Последний раз редактировалось DoctorM; 22.08.2015 в 19:37.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  2. #2
    Почетный не маньяк Аватар для Peetbat
    Байк
    Двухколесный одноподвес
    Адрес
    Юг Москвы
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Предварительно плюсуюсь. Не думал о том, чтобы развернуть маршрут? Еще есть для этого время...
    "Голова в холоде, ноги в тепле, а жопа - в седле..."
    А.В.Суворов "Наука побеждать"


  3. #3

    По умолчанию

    Есть вариант организовать дополнительную точку сбора в районе р. Гвоздянка Бобыркино для встречи с Павелецкого направления?

  4. #4

    По умолчанию

    В южной части трека самые вкусняшки, по сему хочется вначале прокрутить, а потом уже не спеша пофотографировать, посмотреть по сторонам. Да и если развернуть, то тогда к нам не смогут присоединиться боборыкинцы

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Всё возможно. Чуть позже обновлю инфо, Скину контакты.
    Последний раз редактировалось DoctorM; 22.08.2015 в 15:38.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  5. #5

    По умолчанию

    Если всё в силе, то +1. Интересный маршрут.

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    чёрти-что на колесиках
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Раз покатушка медленная, то может и стартануть чуть помедленнее? До 8.15 ждать будете на ст. Бутово?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladUS73 Посмотреть сообщение
    Раз покатушка медленная, то может и стартануть чуть помедленнее? До 8.15 ждать будете на ст. Бутово?
    15-20 минут не критичны. Подождем.

    В первом посте появилась дополнительная информация.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    чёрти-что на колесиках
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Отлично! Вписываюсь

  9. #9

    По умолчанию

    Записываемся! Нам из Подольска очень удобно как стартовать, так и финишировать.

  10. #10

    По умолчанию

    Отлично покатались ! Большое спасибо Мухаммаду за организацию этого небольшого велоприключения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 12:17
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 17:52
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 16:06
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 11:42
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 22:19