Велик для XC
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Велик для XC

  1. #1

    По умолчанию

    Вообщем, я ездил где-то год на GT Avalanche 2.0, до тех пор пока  е украли   :angry:  В связи, с этим приходиться сейчас брать новый байк. 80% езды было по паркам, лесам и прочему бездорожью, 20% на асфальт. Пока выбираю из следующих моделей:
    1. GT Zaskar Expert Disc 2008
    2. Corratec Super Bow Race
    3. Corratec X-Vert S 0.2
    4. Norco Nitro
    Бюджет до 40к. Вышеупомянутых моделей в нашем триале пока нет, попробовать не могу. От аваланча осталось неприятное впечатление (тяжелый, плохой накат...), поэтому хотелось бы получить легкий и скоростной байк для КК, в перспективе хотелос  бы участвовать в каких  ибо соревнованиях. Прыжки и прочий экстрим не планируется.
    Из других марок я в городе видел только Wheeler, Trek, Garry Fisher. Буду рад любому совету

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(oltimus @ 13.04.2008 18:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    GT Zaskar Expert Disc 2008
    Corratec Super Bow Race
    Corratec X-Vert S 0.2
    Norco Nitro[/b]
    Из этих трех мне больше по душе GT. Обвеска неплохая, и вилка для гонок подходящая. Как альтернатива: Trek 8000, GF Big Sur или Specialized Stumpjumper Comp 2008.

  3. #3

    По умолчанию

    тема про Super Bow недавно обсуждалось в разделе выбор байка - стоит посмотреть, хотя конкретного там про супер боу маловато...
    У меня остались приятные чувства от общения с байками фирмы Трек и Гари Фишер (хотя и значительно более простыми, чем за 40к), стоит посмотерть на них


  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо, очень понравился GF Big Sur. Постораюсь узнать о его наличии у нас.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?
    от april в разделе Велосемейники
    Ответов: 696
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 22:13
  2. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  3. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09