детское кресло на STELS Navigator 850
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: детское кресло на STELS Navigator 850

  1. #1

    По умолчанию

    Добавлено позже (13/04/2008 15:32):
    Установил кресло, ботинки(мысы) ребенка цепляют о мои ботинки(пятки), что посоветуете?
    Установить выше? на штырь? Мой вес 67, ребенок 14
    Поставить кресло чуть выше(на 2-3 см) можно, но поможет ли? если брать еще выше, то там идет крепеж для тросика.
    Изображения Изображения

  2. #2

    Unhappy

    На подседел ставить я бы не рискнул.

    Надо попробовать поставить крепление выше того места где идет крепеж линии переднего переклюка. Т.е. прямо под срез верхней трубы рамы. У меня так хамакс стоит.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  3. #3

    По умолчанию

    не очень понял...
    вот так?
    Изображения Изображения

  4. #4

    По умолчанию

    и ещё переверните замок креплением к заднему колесу,т.е. чтоб рычаг,который открывается при съеме кресла стоял наоборот.кресло отдвинется назад.единственное что может немного зажимать переднего переклюка...но у меня помню раньше так стояло и всё работало...попробуйте...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Y-X @ 13.04.2008 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и ещё переверните замок креплением к заднему колесу,т.е. чтоб рычаг,который открывается при съеме кресла стоял наоборот.кресло отдвинется назад.единственное что может немного зажимать переднего переклюка...но у меня помню раньше так стояло и всё работало...попробуйте...[/b]
    об этом думал, но не решался как-то сделать... =) это поможет на пару см отодвинуть от моих ног детское седенье, будет более менее...
    =) спасибо попробуем...

  6. #6

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(АлексейК @ 13.04.2008 22:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не очень понял...
    вот так?[/b]
    Да, именно так.

    Про перевернуть замком назад: А у вас разве пропил на дугах круговой?
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 14.04.2008 12:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, именно так.

    Про перевернуть замком назад: А у вас разве пропил на дугах круговой?[/b]
    Вверх так не получится, будет мешать крепеж тросика, пробывал...

    А развернуть - выемка для тросика есть, только вот думаю не изменится ли нагрузка на крепеж? Выдержит ли он? Если сейчас нагрузка крепежа идет на раму(кресло тянет крепеж на раму + на 4 винтах), то перевернув крепеж нагрузка пойдет на отрыв от рамы(кресло тянет крепеж от рамы- фактически вся нагрузка только на 4-х винтах)...
    Толково объясил или не очень? =))

  8. #8

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(АлексейК @ 14.04.2008 21:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вверх так не получится, будет мешать крепеж тросика, пробывал...

    А развернуть - выемка для тросика есть, только вот думаю не изменится ли нагрузка на крепеж? Выдержит ли он? Если сейчас нагрузка крепежа идет на раму(кресло тянет крепеж на раму + на 4 винтах), то перевернув крепеж нагрузка пойдет на отрыв от рамы(кресло тянет крепеж от рамы- фактически вся нагрузка только на 4-х винтах)...
    Толково объясил или не очень? =))[/b]
    Да, толково. Ну в принципе можно силы расписать, там отнюдь не рокет сайнс. Но на первый взгляд назрузка не сильно увеличится.

    В крайне случае можно просто заменить переклюк. На что-нибудь с нижней тягой. Т.е. трос пе еклюка пустить по нижней трубе. А верхний упор тросика спилить нафиг.
    Цена вопроса от 300р за переклюк + 50р за рубашку.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  9. #9
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 18.04.2008 11:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В крайне случае можно просто заменить переклюк. На что-нибудь с нижней тягой. Т.е. трос пе еклюка пустить по нижней трубе. А верхний упор тросика спилить нафиг.[/b]
    а за что он там держаться-то будет, тросик внизу?
    там же креплений-то для него нету.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #10

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 18.04.2008 13:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а за что он там держаться-то будет, тросик внизу?
    там же креплений-то для него нету.[/b]
    О! Это ноу-хау тибетских магов. Держится не тросик, держится оплетка.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Двухподвес и детское кресло
    от Прохожий в разделе Велосемейники
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 23.05.2019, 15:30
  2. Куплю детское кресло
    от denissergeevicht в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 20:49
  3. Детское кресло продам
    от motrozgen в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 20:58
  4. Детское кресло продам
    от motrozgen в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 08:57