Маразм крепчает: Лефти, баран, 650х42 - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: Маразм крепчает: Лефти, баран, 650х42

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Одинаковые то зачем?
    Вы знакомы с этим вотнародным творчеством?



    Когда есть один (допустим - "групповой шоссейник", то надо докупить ещё пятОк:

    - велокросс
    - коммьютинг
    - ТТ
    - фондо (т.е. эндуранс)
    - грэвел

    а на оставшееся - зимний тренировочный

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Вы знакомы с этим вотнародным творчеством?

    https://www.youtube.com/watch?v=TEhySzO14ik

    Когда есть один (допустим - "групповой шоссейник", то надо докупить ещё пятОк:

    - велокросс
    - коммьютинг
    - ТТ
    - фондо (т.е. эндуранс)
    - грэвел

    а на оставшееся - зимний тренировочный
    Можно вообще купить одинаковые велосипеды разных цветов. Главное чтобы удовольствие доставляло.

    Меня покупка одинаковых велосипедов типа эндуранс и гревела- которые в принципе неотличимы не прикалывает совсем. Вот Мерида например Райд и перестала выпускать. Кто их будет покупать когда есть Сайлекс?

    Ну кроме нескольких оригиналов

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Меня покупка одинаковых велосипедов типа эндуранс и гревела- которые в принципе неотличимы не прикалывает совсем.
    Я бы, может, и согласился с подобным утверждением, но у меня есть и "типа эндуранс" Focus Paralane карбоновый, и "типа грэвел" Niner RLT9 стальной. И разница есть. И я бы не отказался от ОТДЕЛЬНОГО велокроссвого велосипеда

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Вот Мерида например Райд и перестала выпускать. Кто их будет покупать когда есть Сайлекс?
    Возможно. Либо в Merida понимают, что на "праздник жизни" в типичном формате уже опоздали на пару лет, поэтому решили просто посмотреть на шаг дальше и предугадать тенденцию. Либо угадали, либо нет.

  4. #84

    По умолчанию

    ZeeK, ну очевидно что стальной велосипед будет отличаться от карбонового. В том числе и одинакового типа. Просто мне лично неинтересно иметь два таких велосипеда одинаковых. А вам интересно.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tashi Посмотреть сообщение
    заменил звезды с 56-32
    Это у какого велосипеда такие звёзды спереди? И какой переклюк позволяте спереди 24 зуба разницы переключать?

  6. #86
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Slate / Ridley Helium RS / Ritchey break-away eTap
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это у какого велосипеда такие звёзды спереди? И какой переклюк позволяте спереди 24 зуба разницы переключать?
    Для любого более-менее разбирающегося в велосипедах человека очевидно это опечатка, следует читать "заменил звезды с 52-36"

    Исходное сообщение поправил.

  7. #87
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Tashi, я прочла как «56-42»…
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tashi Посмотреть сообщение
    Для любого более-менее разбирающегося в велосипедах человека очевидно это опечатка, следует читать "заменил звезды с 52-36"

    Исходное сообщение поправил.
    Вариантов вообще масса. В том числе всякие CX варианты. При этом на Оранжевом есть люди, которые впереди ставят и 56. Поэтому заява про очевидность -- суть хорошая рожа при плохой игре.

  9. #89

    По умолчанию

    Купил как один для всего! Рад, доволен. Эмоций просто куча, откатал сезон, участвовал в гонках. К выбору подошёл исходя из опыта владения шоссе и ЦК. Да можно было купить за эти деньги и бмс карбоновый и того же кадейла велокросового, но это все отлегло.
    Особо доставляют какашники, которые ставят слики на свой мэтэбэ, чтоб по асфальту катать, потому-что пытаются оправдать то, что они на грунт то и не ездили ни когда Или видят твой цк и говорят, а ты правда на этом собрался по бездорожью валить, жёстко жэээ. Да, блин, жёстко, твои ручки привыкли к вилочке мягкой, иди иди сюда пожалею
    Да! На моём Слейте стояли слики весь сезон! И с ними я провёл 65 % на грунтах песках и гравийках. И слышал от кантрил все те же вопросы , а ты как? Чё без протектора поедешь? Поставь с протектором резину! Да не нужен мне протектор и да я на лысой прекрасно себя чувствую.
    Очень занимательный народ пошёл, все с советом лезут, помочь хотят.
    Зачем тебе этот Кадэйл Слэйт, да ....ь чтоб ты спрашивал)
    Я же не спрашиваю на кой пёс ты по шоссе на мтб чалишь?
    Я не против мтб, эфсиаи, скальпели, спеши с брейном, но только из за брейна, опены, и множество других прекрасных гоночных велосипедов. Но ребята, хватит раздавать всем советы, и думать, что если у тебя прямой руль то ты царь! Мтб родился из руля барана и жесткой вилки.
    Последний раз редактировалось maksonrsk; 15.01.2019 в 21:47.

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksonrsk Посмотреть сообщение
    Зачем тебе этот Кадэйл Слэйт, да ....ь чтоб ты спрашивал)
    Ну как бы в этом и есть смысл любого шоу-стоппера. А если ещё и едет и нравится - супер.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Баран в походе
    от AlanRight в разделе Технические вопросы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 12:04
  2. Куплю карбоновую вилку Лефти
    от lefty man в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 09:36
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 20:38
  4. Куплю вилку Лефти
    от maxxis в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 19:51