[FONT=Verdana]В этом году я стал выступать на новом велосипеде [FONT=Verdana] Format 9212[/FONT] спасибо команде [FONT=Verdana]VELOMANIA.RU[/FONT], которая обеспечила меня таким аппаратом.
Заказ и доставка осуществлялись через компанию [FONT=Verdana]Desporte[/FONT]. В итоге на все ушло не больше недели (это с учетом того, что живу я в центре Евразии - на Байкале!).[/FONT]
[FONT=Verdana] [FONT=Verdana]

[/FONT]

[/FONT]
[FONT=Verdana] [FONT=Verdana]Пришел байк мне домой перед Чемпионатом России по 4Х. Открыл коробку..... и не мог нарадоваться. [FONT=Verdana]Я даже и представить не мог какая эта "пушка".[/FONT][/FONT][/FONT]
[FONT=Verdana][/FONT]
[FONT=Verdana] [FONT=Verdana]Просто посмотрите качественные фото прототипа.

[/FONT]
[/FONT]
[FONT=Verdana] [/FONT]
[FONT=Verdana][/FONT]
[FONT=Verdana]
















[FONT=Verdana]Успев покатать на новом аппарате на своей родной трассе, я отправился на чемпионат в Брянск, но перед этим я посетил Москву и сумел оттестить байк в городе и на столичных трассах с сокомандниками.[/FONT]
[/FONT]
[FONT=Verdana] [FONT=Verdana]

[/FONT]

[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana] [FONT=Verdana]
[/FONT]

[/FONT]
[FONT=Verdana] [FONT=Verdana]Первое место, где я побывал - это памп-трек в Строгино. Здесь я просто летал на новом байке, показывая даже для самого себя невероятные чудеса.[/FONT]
[/FONT]
[FONT=Verdana] [FONT=Verdana]

[/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT]
[/FONT]
[FONT=Verdana] [FONT=Verdana]Потом я покатался ещё на нескольких спотах Москвы и даже побывал на местной трассе BMX.[/FONT]
[FONT=Verdana]Когда приехал в Брянск, то быстрее хотелось опробовать его на настоящей трассе форкросса. Катались с утра до ночи с перерывом на обед и дневной сон - соблюдали режим.[/FONT]
[FONT=Verdana]Байк оправдывал все мои лучшие ожидания: жесткая эксплуатация не отражалась на отдельных частей и велосипеда в целом.
[/FONT]

[/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana]В этом году я перешел в категорию "элита", где конкуренция очень серьезная - я это почувствовал уже во время тренировок. Непобедимый Яша Аустер, легендарный Игорь Попович, опытный Кирилл Бочаров, натренированные Тимур Сагдеев и Иван Кунаев. Да и трасса в Брянске однозначно требовала очень хорошей подготовки.

[/FONT]
[FONT=Verdana] [FONT=Verdana] [/FONT]
[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana] [FONT=Verdana]Заезды были напряженными и интересными. Наверное, я переволновался маленечко, в итоге 4 место.[/FONT]

[FONT=Verdana]Но это у меня первый сезон в категории элита. И всех я еще "сделаю". Зуб даю!
[/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT]
[/FONT]
[FONT=Verdana] [FONT=Verdana] [/FONT][/FONT]
[FONT=Verdana] [FONT=Verdana][/FONT][/FONT]
[FONT=Verdana] [FONT=Verdana] [/FONT]
[/FONT] [FONT=Verdana] [FONT=Verdana]


[/FONT]
[/FONT] [FONT=Verdana] [FONT=Verdana] Дианов Александр


[/FONT]
[/FONT]