(-) Велоимперия и FOX RACING SHOX - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: (-) Велоимперия и FOX RACING SHOX

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    Подтверждаю слова Dream по поводу Олега. Готов подписаться под каждым словом. 8)
    У меня есть подозрение, что Олег действительно так качестенно работает потому, что не "приписан" к какому-нибудь веломагазину. Отсутствие "потока" не дает человеку превратиться из мастера в обычного спеца, выполняющего рутинные работы.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #12
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>[quote]<!--QuoteBegin-Anonymous
    [b]Насчет нехватки времени

  3. #13

    По умолчанию

    Короче, Гость - это я! А чего это ты, Norcoroman, фотку поменял?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #14

    По умолчанию

    Originally posted by VELOMANIAK
    Короче, Гость - это я! А чего это ты, Norcoroman, фотку поменял?
    Есть такое дело. Готовлюсь к Велосотне во сне и наяву.

    Пока, правда, нифига не готовлюсь, если честно. Дико лень срочно залечивать простуженную спину. А без нее левая нога вообще не тянет педаль - сразу начинаются прострелы в спине.

    Но мы отвлеклись. Собственно, меня к второй половине сентября тоже сильно волнует вопрос сервиса Фокса. Ибо есть вилка, которую после марафона я планирую отдать на замену масла-и-что-там-еще-полагается. Проблема в том, что я уже однажды частично ее разбирал для замены хода со 130 мм на 100 мм. И следы этого чуть-чуть присутствуют на короне - по ней ключом на 26 чирканул, когда он сорвался.

    Я вот думаю, не станет ли это поводом для велоимперцев отказать в первом бесплатном ТО вилки? Есть подозрение, что очень даже станет.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #15

    По умолчанию

    Нигде не указанно, что ты не имеешь права открывать вилку или менять ход. А что не запрещенно, то разрешено. В брошюрке черным по белому написано: первое ТО бесплатно, и никаких усовий его проведения/непроведения.
    Так что должно быть все ок.
    Love The Ride

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    Подтверждаю слова Dream по поводу Олега. Готов подписаться под каждым словом. 8)
    Я тоже был у Олега.
    И тоже готов подписаться под каждым словом DREAM.
    После обращения в мастерскую велоимперии я просто офигел от их цен и качества работы.
    В форуме мне порекомендовали Олега, и после двух визитов к нему (даже после первого визита) я был очень доволен. Мой вел просто с момента покупки так ещё не радовал меня.
    Олег настоящий МАСТЕР!!!!!
    Всем очень рекомендую.

  7. #17

    По умолчанию

    2VELOMANIAK: Как тут уже сказали - дело не в кривости рук. К сведению: велоимперия не продает отдельно сальники для вилок/аммортов Fox. И нигде ты их не купишь. Что уж говорить об иструменте для их запрессовки...

  8. #18

    По умолчанию

    Итак, мои опасения насчет криворукости "мастера" велоимперии полностью оправдались. В понедельник вечером отвез вилку (Talas R) и амморт (Float RL) на переборку. В четверг позвонил, сказали можно забирать. Забрал, сегодня утром поставил. Первое что сразу почувствовал - ноги ходят с трудом, исчезла знаменитая плавность хода :cry:. Дальше - больше. Стравливаю воздух и пробую понажимать на вилку. Помимо неприятного шуршания обнаруживается что вилка не работает на полный ход! Ноги торчат из штанов примерно сантиметра на четыре и явно во что-то упираются в штанах. Система талас работает с горем пополам, демпфер работает сносно. Потом решил посмотреть как себя ведет амморт... На первый взгляд - все нормально. Включил локаут и понял что амморт неожиданно превратился из Float RL в Froat R. Потому что локаут тоже не работает!!!
    Я просто в ауте.

    P.S. Внешних повреждений на вилке/амморте нет, что не может не радовать...
    GT Sanction
    Stark Shooter

  9. #19

    По умолчанию

    Неплавность хода может быть вызвана неприработанными сальниками...
    Love The Ride

  10. #20

    По умолчанию

    ну не настолько же? Даже на дешевых РокШоксах не так все

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам амортизатор -- Fox Racing Shox Vanilla RС
    от arzour в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 10:07
  2. Fox Racing Shox 32 Vanilla RLC
    от ReNo в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 17:50
  3. Fox Racing Shox F80 X - Total length ...?
    от Борис NSK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 11:30
  4. Fox Racing Shox 32 F80RL
    от kvist в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 12:54
  5. Fox Racing Shox 2006
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 22:58