Пока без даты. Конаково - Орша - Эммаус - Кузьминка. Веловодный беспредел.
+ Ответить
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Пока без даты. Конаково - Орша - Эммаус - Кузьминка. Веловодный беспредел.

  1. #1
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    549

    По умолчанию Пока без даты. Конаково - Орша - Эммаус - Кузьминка. Веловодный беспредел.

    Ищутся заинтересованные самодостаточные сообщники.

    Собственно, предлагается пройти классический маршрут одним днем с модификацией заключительного малоинтересного участка. До Орши едем по классике. Далее переправляемся через Оршу напротив монастыря вплавь с велосипедами в полиэтиленовых трубах. При наличие желания и времени можно осмотреть монастырь, а можно это не делать - мой основной интерес протоптать измененный маршрут. Далее берегом Волги доезжаем до напротив Эммауса. Переправляемся через Волгу опять же вплавь с велосипедами в полиэтиленовых трубах. Засматриваем Эммаус (если там есть, что смотреть - я не знаю). Далее от Эммауса крутим до станции Кузьминка, где перехватываем электрон Тверь-Москва. Как ехать. Темп средний, или даже чуть ниже среднего, с расходом энергии, эквивалентным таковому при движении по "айзербайджанскому" (он же "откатный") асфальту с реальной средней скоростью 20-22 км час . В связи с тем, что основная неопределенность маршрута смещена к концу, участок до Орши предполагается ехать без большого привала с купанием, только небольшая остановка на перекус и передых 20 мин примерно. На переправах накупаемся! А отдохнем в обратной электричке. Причем очень хотелось бы перехватить электричку 19:13 из Твери, вместо классической 20:24. Когда ехать. Лично мне хотелось бы или в это воскресенье, хотя я это до последнего момента не планировал, но погода шепчет, или в следующие выходные, желательно в воскресенье - тупо чтобы в электричку на Конаково без проблем сесть, но можно и в субботу. Дальше боюсь вода в Волге сильно похолодает для заплывов с отягощением. Если кому интересно, отпишитесь с указанием того, в какой день Вам было бы удобнее проведение этого мероприятия, и в какие дни Вы бы смогли принять в нем участие, если другим будет удобнее иначе.

    ---------- Добавлено 20.08.2015 в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение 14.08.2015 было в 01:49 ----------


    Up!

    Если ехать, то в это воскресенье.

    Напомню, что полиэтиленовая труба продается на хозяйственных и строительных рынках, называется "пленка для парников", я рекомендую толщиной 0.15 мм. Т.е. пленка сразу продается в виде трубы, а не в виде холста - ничего клеить не надо.
    Последний раз редактировалось Dmitry661; 20.08.2015 в 21:31.
    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 188
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 20:01
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 17:26