16.08.2015 Фрязино-Гремячий-СП 70 кило
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: 16.08.2015 Фрязино-Гремячий-СП 70 кило

  1. #1

    По умолчанию 16.08.2015 Фрязино-Гремячий-СП 70 кило

    Планирую прокатится по такому маршруту Электричка с Ярославского вокзала 8-41 Темп ленивый без тупёжек и частых остановок (пара магазинов, водные процедуры на Гремячем+возможна еще одна купалка), с желанием прибыть в Посад к 17 часам.

    На всякий случай контакты 8-9ОЗ-II5-2З-Ч-шесть (человеческое имя Мухаммад)
    Последний раз редактировалось DoctorM; 14.08.2015 в 09:08. Причина: Изменение маршрута
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По асфальту и хорошим грунтовым дорогам лениво ехать очень тяжело. Боюсь маршрут проходится за 3-4 часа весь.
    Кстати, был в этом году у Гремячего. Местечко опопсело. Больше похоже на курортную поилку к которой церковь примеривается и под себя ее загребает.
    Это было лирическое отступление.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
    Больше похоже на курортную поилку к которой церковь примеривается и под себя ее загребает.
    адназначна. туда уже насыпь под асфальт от А-108 почти доделали - под это дело активно строятся.

  4. #4

    По умолчанию

    Знаю, знаю, но у меня там встреча запланирована... Вот и еду... Лениво
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  5. #5

    По умолчанию

    Хочу присоединиться! Подсяду в указанную электричку на Лосиноостровской. После Гремячего, возможно, отделюсь, и поеду либо до СП лесом вдоль ЛЭП или до Хотьково-Абрамцево, посмотрю по настроению и решу на месте.
    Лучше стыдно, чем никогда!

  6. #6
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Приветствую!
    DoctorM, во сколько будете проезжать Зубцово?
    На гремячий хочется сгонять, в этом году еще не был. А охранники с велом не пускают... А тут катушка как раз почти мимо дачи

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    DoctorM, во сколько будете проезжать Зубцово?
    На гремячий хочется сгонять, в этом году еще не был. А охранники с велом не пускают... А тут катушка как раз почти мимо дачи
    Точное время проезда через Зубцово не определено. Мне надо оказаться возле Гремячего ориентировочно в 15-15.30

    В первом посте нарисовал контактный тел.

    Мы в последний раз велосипеды оставляли перед воротами и шли на водопад пешком

    Цитата Сообщение от Zmazay Посмотреть сообщение
    Хочу присоединиться! Подсяду в указанную электричку на Лосиноостровской. После Гремячего, возможно, отделюсь, и поеду либо до СП лесом вдоль ЛЭП или до Хотьково-Абрамцево, посмотрю по настроению и решу на месте.
    А дорога лесом до Посада известна? Насколько она проходима-проезжаема? Сколько кило до города?
    Последний раз редактировалось DoctorM; 14.08.2015 в 09:09.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorM Посмотреть сообщение
    А дорога лесом до Посада известна? Насколько она проходима-проезжаема? Сколько кило до города?
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=esgkdgzfulcclout
    Это трек, по мотивам которого я хочу проехать, около 20км. Финиш на станции СП. В июне я его проехал практически целиком, за исключением отрезка от 4км до 8км - его я ехал вдоль ЛЭП и нефтепровода Ярославль-Москва (такие широкие белые полосы на зелёном фоне, если смотреть по карте). Ради этого отрезка хочу проехать второй раз - вдоль ЛЭПа мне совсем не понравилась дорога, треть шёл пешком, как сказала бригада ремонтирующих нефтепровод мужиков - по этой дороге вообще никто не ездит.
    В целом лес был сырой, есть рельеф и брод, пешком походить придётся.
    Последний раз редактировалось Zmazay; 14.08.2015 в 11:14.
    Лучше стыдно, чем никогда!

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Были неделю назад. Советую Ляпино не обходить по треку (на бугре, после подъема размесили лужу), а пройти по улице деревни, до конца. Там, за бревном на окраине, пешеходная травянистая тропинка -- мы на обратном пути поднимались по ней, вместо глинистой дороги по полю.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Были неделю назад. Советую Ляпино не обходить по треку (на бугре, после подъема размесили лужу), а пройти по улице деревни, до конца. Там, за бревном на окраине, пешеходная травянистая тропинка -- мы на обратном пути поднимались по ней, вместо глинистой дороги по полю.
    Спасибо, подкорректирую
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 22:21
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 00:41
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 20:29
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 20:20
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 12:18