30 августа, командная гонка 50 км, Лихославль
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: 30 августа, командная гонка 50 км, Лихославль

  1. #1

    По умолчанию 30 августа, командная гонка 50 км, Лихославль

    команды от 3 до 5 человек, зачет по 3му.
    стартовый взнос - 200р с человека.
    при наличии 5 команд будут денежные призы - 5000р за 1 место на команду, 3000 - за 2, 1000 - за 3.
    медали первым трем командам.
    регистрация с 11.00, старт первой команды в 12.00. интервал - 2 минуты.

    ! Большая просьба при возможности заявляться заранее ! можно на форуме, в л/с или на почту - poverlove@yandex.ru

    место сбора - поворот на Домантово (точка А на карте) https://maps.yandex.ru/?ll=35.464555...69876&rtt=auto
    Последний раз редактировалось Easy Rider'; 18.08.2015 в 14:22.

  2. #2
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    А может сделать зачет не по 3му а по N-1, где N=[3-5] ?
    Иначе команда из 5 за счет двух "дополнительных разгонных ступеней", которые можно "сбросить", имеет совсем уж большое преимущество перед 3.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  3. #3
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Прогрессивная тема
    И регламент клевый. Ищите пятерых,и вы получите два ускорителя
    Трое-ну супербизоны должны быть,что б пятерых уработать...хотя эти пятеро- должны скататься,что б работа спорилась)))
    Москва-по идее,должна всех порвать, ибо 5чел,из которых 2 типа ступени космолета,не всякий регион наберет,без дюсшоров,да....
    самое сложное- ОРГАНИЗОВАТЬСЯ

    ну и это.
    по идее,списки команд,если таковые будут сформированы- надо оглашать, что б другие знали,на кого тявкать собрались)))
    Последний раз редактировалось Гент; 07.08.2015 в 10:14.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    ну и это.
    по идее,списки команд,если таковые будут сформированы- надо оглашать, что б другие знали,на кого тявкать собрались)))
    да, большая просьба заявляться заранее, в первом посте щас это укажу. кто команду не найдет, все равно может приезжать, без команды не оставим, обещаю.
    пока состав моей команды под вопросом, кто точно в ней - я и Влад. так что, может 2-3 человека, примерно равных нам по силам, желает присоединиться?) а так, Илья, полностью согласен, если Москва привезет сильную команду, то у других шансов нет. но все равно будет интересно)

  5. #5

    По умолчанию

    Формат командной гонки на время крайне редок ввиду того что народу больше надо.
    команды 3-5 человек, берём среднее количество 4 человека. надо хотя бы 20 скатанных человек для 5 команд. А если по 5 человек так это будет 4 команды.

    -Мы заняли третье место
    -а сколько всего было ?
    - четыре

    -

    А вообще так то интересно бы было. Ездил TTT один раз в жизни в 2011 году... заняли 3-е место

  6. #6

    По умолчанию

    Гент, Илья, а ты поедешь? Может, вместе в команду? Ты меня на авто прокатишь, а я за тебя лишнюю смену отработаю))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Easy Rider' Посмотреть сообщение
    да, большая просьба заявляться заранее, в первом посте щас это укажу. кто команду не найдет, все равно может приезжать, без команды не оставим, обещаю.
    пока состав моей команды под вопросом, кто точно в ней - я и Влад. так что, может 2-3 человека, примерно равных нам по силам, желает присоединиться?) а так, Илья, полностью согласен, если Москва привезет сильную команду, то у других шансов нет. но все равно будет интересно)
    Линикера возьмите, и обязательно довезите до финиша. Линекертим форева

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikolaus Посмотреть сообщение
    Линикера возьмите, и обязательно довезите до финиша. Линекертим форева
    Сергей, сейчас, на обычном групповом, сможет проехать разделку со средней скоростью 40 км/ч. Намек понял?

  9. #9

    По умолчанию

    не понял. А может он и со средней 42 сможет проехать и чо?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    Формат командной гонки на время крайне редок ввиду того что народу больше надо.
    команды 3-5 человек, берём среднее количество 4 человека. надо хотя бы 20 скатанных человек для 5 команд. А если по 5 человек так это будет 4 команды.
    5 команд - это уже будет неплохо. про скатанность вообще молчу, в этом плане, думаю, все будут равны

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 16:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 16:07
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 20:45
  4. Гонка с раздельным стартом 12 августа от VG
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:07
  5. Анонс: 27 августа кросс-кантри гонка Mtbtula Cup
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 00:32