7 августа!!! Внимание ОТМЕНА! ТВЕРЬ - КОНАКОВО. Классика (не совсем для новичков)
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 7 августа!!! Внимание ОТМЕНА! ТВЕРЬ - КОНАКОВО. Классика (не совсем для новичков)

  1. #1

    По умолчанию 7 августа!!! Внимание ОТМЕНА! ТВЕРЬ - КОНАКОВО. Классика (не совсем для новичков)

    ВНИМАНИЕ! ЖЕСТКАЯ ОТМЕНА! ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА СЛЕДУЮЩИЕ ЧЕТВЕРГ/ПЯТНИЦА...
    Собираюсь 7 августа (пятница) с утра, часов с 10.00-11.00 прокатить по сему маршруту от Тихохода. Трэк по ссылке.
    Расстояние порядка 90 км. Планирую проехать одним днем, НО без фанатизма, с купалками, не продолжительными перерывами, ибо расстояние все-таки не спортивное. Если не успеваем по каким-либо причинам на последнюю эльку, значит возвращаемся в субботу утром на одной из утрешних электричек. Место ночевки около парома на Конаково - есть примерное понимание где, уже не был там два года, думаю ничего не изменилось. Хотелось бы в субботу до вечера попасть в Мск.

    Сам я в Тверь планирую попасть днем ранее (6 августа вот этой элькой https://rasp.yandex.ru/thread/6722V_...nt_to=s9603093). Мой план на четверг таков:
    в Твери в одном из ресторанов, будет проводиться милонга, начало в 20.00 (это место где танцуют танго). Соответственно после нее (это примерно 1.00 ночи) ищу где переночевать - здесь импровизация 100%. Уж очень хочеццца совместить полезное с очень приятным: велосипединг + танго ))
    По экипировке и т.п. - думаю без комментариев: исправный вел, запасная камера, спальник, палатка и т.п. СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. У меня фара мощная (7000 люмен хватит на двоих-троих точно, но более уже просто не комфортно ехать...
    Если будет кто-то в пятницу утром подъезжать к Твери - буду ждать.

    Кто со мной?

    Трэк:
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nuuudnmguafaghai
    Последний раз редактировалось happychap; 05.08.2015 в 21:31.
    Shurik

  2. #2

    По умолчанию

    Приветствую!
    "Собираюсь в субботу 7 июля (пятница)", вы в итоге когда ехать планируете?)
    Чистый фэт-позор владельца

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от happychap Посмотреть сообщение
    спальник, палатка и т.п. СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО
    ЭЭЭЭ может я чо-то не понимаю, но обязательно все это с собой везти летом на 90 км?

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо подправил. В уме было, чтобы в субботу вернуться...
    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    "Собираюсь в субботу 7 июля (пятница)", вы в итоге когда ехать планируете?)


    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    Не обязательно, но в дороге все что угодно может быть. Плюс я все-таки допускаю возможность чтобы заночевать и утренней элькой в Мск...по ситуации...Если без эксцессов и т.п. успеваем на эльку, то велком - может и в пятницу вернуться в Мск.
    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    ЭЭЭЭ может я чо-то не понимаю, но обязательно все это с собой везти летом на 90 км?
    Shurik

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от happychap Посмотреть сообщение
    Спасибо подправил.
    Еще бы июль на август в первом предложении исправить и все будет идеально.

    А я, тем временем, отправляюсь утренней элькой в Тверь

    Удачно прокатиться!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Еще бы июль на август в первом предложении исправить и все будет идеально.

    А я, тем временем, отправляюсь утренней элькой в Тверь

    Удачно прокатиться!
    Олег, спасибо. Подправил. Совсем живу прошлым месяцем . Тебе тоже хорошо катнуть...
    Shurik

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 22:02
  2. 02.09.2010 Классика жанра: "Тверь - Конаково"
    от Бородатор в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 07:51
  3. Ответов: 335
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:36
  4. 23-24 Тверь-Конаково
    от Seliger в разделе Москва.Запад
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 13:57