Купавна-Гальчино (Домодедовский район) через османд
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Купавна-Гальчино (Домодедовский район) через османд

  1. #1

    По умолчанию Купавна-Гальчино (Домодедовский район) через османд

    Всем привет. Хотел попросить помощи у людей, которые знают как проехать по османду. В субботу выехал по маршруту Купавна-Барыбино (Домодедовский район). Но я реально был в шоке, когда навигатор повел меня по трассе М5, и мне пришлось идти метров 500, по техническому тратуару по трассе М5 шириной чуть больше руля велосипеда, , ощущения не очень приятные. Помогите, может кто поможет построить маршрут минуя автомобильных шоссе жестких. Спасибо. Сссылка на трек прилагаю http://veloradar.ru/map/?plan_id=cbfdjfoi
    Последний раз редактировалось Vicmut; 02.08.2015 в 22:32.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicmut Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хотел попросить помощи у людей, которые знают как проехать по османду. В субботу выехал по маршруту Купавна-Барыбино (Домодедовский район). Но я реально был в шоке, когда навигатор повел меня по трассе М5, и мне пришлось идти метров 500, по техническому тратуару по трассе М5 , ощущения не очень приятные. Помогите, может кто поможет построить маршрут минуя автомобильных шоссе жестких. Спасибо. Сссылка на трек прилагаю http://veloradar.ru/map/?plan_id=cbfdjfoi
    А что за трагедия 500 метров проехать по шоссе? Рязанка там "старая", основной поток машин едет не по ней, а по новой и не мешает. Там пончики советские вкусные продают! Если всё-таки нужно этот "кусок" шоссе убрать, двигайтесь от Дурнихи дальше, по местной дороге - Шилово, Паткино, Софьино. Пересекайте по мосту "новую" М5 и далее Бритово, Васильево. Возможно, есть ещё проезд покороче, как Бритово - Петровское.
    Последний раз редактировалось neo-plan; 02.08.2015 в 22:34.

  3. #3

    По умолчанию

    neo-plan, походу не то указал. Я имел ввиду проезд через Москву реку в моем маршруте. А по Старорязанке я проехал очень даже быстро и комфортно.
    Последний раз редактировалось Vicmut; 02.08.2015 в 22:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одинцово и Одинцовский район
    от s.g.m. в разделе Московская область
    Ответов: 4674
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 13:56
  2. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  3. Покупка байка через инет-магазин
    от Dэnсkий в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2006, 20:01
  4. район Бутово
    от vova095 в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2005, 23:03