= Суздаль=... велохабы ... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113

Тема: = Суздаль=... велохабы ...

  1. #31

    По умолчанию

    A1onso, хор фотки-оригиналы -утащил на айфото..-смотришь и на душе теплеет..) ...и трек - основательный, чёткий и с очень грамотным родником в родионово - к тому месту какраз баки абсолютно пустые...

    ...надобыло выходить со мной на химках))) - закатилисьбы - ночью был штиль и +22 - крутил как в эфире..

  2. #32

    По умолчанию

    Красавцы! В Тверской области всегда можно отлично покатать.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    хор фотки-оригиналы -утащил на айфото
    Некоторые стоящие получились, действительно. :-)


    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    надобыло выходить со мной на химках
    И куда я там дальше? в Бутово? :D Но если-бы билеты проверили, до Химок, то наверняка поехал за компанию.
    И свет бы пригодился, а то возил его зря 217 км

    Утром кстати, при мне высадили инвалида. Он купил билет на простой электрон, а не ласточку, что и послужило поводом собрать консилиум из трёх здоровенных борт проводников и высадить. И на все его просьбы, извинения, им было абсолютно чхать. такова селяви

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Красавцы! В Тверской области всегда можно отлично покатать.
    Тверская область лучшее, что есть из близ лежащих областей. Сколько там бывал и всё равно, туда больше всего тянет. думаю добавить в этот трек ещё одну классику Конаково-Тверь и проехать - 300 км за 16-17 часов.

    replicant, читал твой прошлогодний отчет - вдохновлён, Думаю повторить трёхсотку!

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    в конце потерял ок 5кг
    Мне надо такой значок нацепить


  4. #34

    По умолчанию

    ...после 15-х чисел мая... хочется замутить в тех краях чтонить с одной/двумя бюджетными ночёвками под крышей... по солнечной погоде ок стольника в день... рассматриваю разные варианты...

    ---------- Добавлено 14.05.2017 в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение 11.05.2017 было в 10:35 ----------

    ...забукал гостишку в Медном на 3ночи с17 по20мая... могу вписать недорого + покатать в тех краях... формат практически любой...

    ---------- Добавлено 16.05.2017 в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение 14.05.2017 было в 19:45 ----------

    ...странным образом исчезли утренние электрички на 17-е... бум ехать на авто, так даж грамотнее... на эльку ,думал скаким рюкзаком -средним или маленьким, теперь в багажник закинул три полные сумки и завтра ещё две - фетишизьм, нндаа...

    ..обещают солнце, хорошоб не обманули...
    ...затестим гостишку в Медном в качестве Тверского ВелоХаб'а...

    ---------- Добавлено 17.05.2017 в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение 16.05.2017 было в 21:16 ----------

    Солнце, грязи ноль, комаров нет, красивейшие места.. Тверца прекрасна.. Савинские горки --отрыв башки:-)

    ---------- Добавлено 21.05.2017 в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение 17.05.2017 было в 21:17 ----------

    ...вобщем, всё понравилось... и место велобазы, и погода, и места, и всё...
    ...4дня, в среднем по соточке в день.., без треков - по направлениям, по наитию, преимущественно вдоль рек..
    ..немного фоток, чисто для "напомнить, кто в теме...
























  5. #35

    По умолчанию

    Жора, дай кардинат атель-матель.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Жора, дай кардинат атель-матель.
    см в личку...

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    кстати, ивот сюда заезжал -этт вдвух шагах - http://italferma.ru/events.html

    ...место любопытное, особ "настоящему итальянцу)), но таких ферм в Италии не видел ниразуу... очень противоречивые отзывы, может кто и решиться посетить.., отпишитесь.. по инсайдерской информации - итальянцы таки реально постоянно там живут -он,она и дочь...



    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    ...на правом берегу Тьмы была обнаружена "территория "ролевиков" -- лесная брошенная огромная застройка - целый город - дажж не понятно ,чё там происходило..)



    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    ...мемориал расстреляных поляков (рядом совсем..)




    ...крааасотаа.. Тверца





    ...многие большие ручьи впадающие в Тверцу оформлены "итальянскими мостиками.. вродеб, по левому берегу существовала старинная дорога волоком -мостики -её часть.., но во многих местах просматривается и сама мощёная камнями дорога..


    ...фишка Тверцы - старые бани, идущие нижним ярусом деревни, по самому берегу..
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 21.05.2017 в 20:20.

  7. #37
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    вот сразу видно, что человек не зря провёл 4 дня!)

  8. #38

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, отличные фото! Пейзажи вдоль Тверцы все узнал, как будто сам побывал. Спасибо.

    Вдоль Тверцы шел старый Екатерининский тракт, мостик что на фото с тех времен. А в деревне Паника сохранился каменный мост времён императрицы. И конечно рядом расположенный водопад (жарким летом пересыхает) обязательны к посещению.

  9. #39

    По умолчанию

    ...надоб чёт замутить вТверскомТреугольнике

    ...пока такие мысли:
    - в 20-хчислах июня подгодать хорошую погоду
    - снять квартирку на авито недорога дня на3тире4 либо вТоржке либо на окраинеТвери поближе кМосту
    - нуипокатать в режиме ФриВэй

  10. #40

    По умолчанию

    А я мообыть в вскр 300 небыстро...как пойдет. Тверь-Торжок-Страшевичи-Старица-Тверь. Мообыть с ночью в поле с фонариком.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 23:10
  2. Продам Sigma EVO+EVOX + аккумуляторы+всякое разное
    от ZEBRA1979 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 16:18
  3. Продаю всякое разное
    от fortyseventh в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 16:21
  4. Ворона разведка среди недели
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2006, 00:21
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2005, 20:18