summerKAT 2005 - этап 4 - streetracing - идеи есть? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: summerKAT 2005 - этап 4 - streetracing - идеи есть?

  1. #61
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    у меня родилась интересная идея по стритрейсингу... после покатушек вечерних у главного входа в ВВЦ! С кем катался тогда помнят!
    Суть дела вот в чём!

    На площади перед главным входом в ВВЦ вечером остаётся трасса картинга выложенная старыми покрышками! Так вот мы по этой трассе очень зорово погонялись! Там конечно небыло всяких препятствий в виде брёвен и дропов.. чистый асфальт! но зато: крутые повороты! в поворотах велик закладываешь так как будто на 500 кубовом спортбайке! короткая дистанция! выкладываешься на все 175% своих сил! два - три круга и язык на задней левой пятке!! дыхалка в ноль! мышцы на ногах лопаются от напряжения! детский восторг! Тянет на СтритДрагРейсинг!

    Что скажите?

  2. #62

    По умолчанию

    Разумно! А трасса не маловата?

    Аналогичное, только большего размера, можно замутить, если (как автостритрейсеры) использовать пустую ночью парковку у какого-нить мегамаркета. ОБИ-ИКЕЯ-МЕГА, например.
    Там поворотики не такие крутые, но их много - стоянка поделена на секторы.
    Впрочем, крутизна поворотов и вся трасса легко формируется постановкой собственной разметочной ленты.
    И прямых отрезков много. Возможно, только стоит заранее предупредить их службу безопасности.

    Так что вот предложение номер два.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  3. #63
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    интересный и второй вариант.. но в первом крутые повороты очень хорошая вещь! ибо тормоз газ , тормоз газ.. и очень часто! а длинные прямые и пологие повороты по асфальту.. станет скушно.. потом и на коротком кругу уматываешься на раз! а на длинном народ и до финиша не доедет! )))

  4. #64

    По умолчанию

    Originally posted by Nadeya
    Разумно! А трасса не маловата?

    Аналогичное, только большего размера, можно замутить, если (как автостритрейсеры) использовать пустую ночью парковку у какого-нить мегамаркета. ОБИ-ИКЕЯ-МЕГА, например.
    Там поворотики не такие крутые, но их много - стоянка поделена на секторы.
    Впрочем, крутизна поворотов и вся трасса легко формируется постановкой собственной разметочной ленты.
    И прямых отрезков много. Возможно, только стоит заранее предупредить их службу безопасности.

    Так что вот предложение номер два.
    Ашанские парковки рулят! Я туда ночью заезжаю и на машинке там резвлюсь. Вчера отлично покатал по снегу, с заносами, контррулением, кручением вокруг оси и тд.. Море восторга )))))
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  5. #65
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    ВСЕЙ! ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ НАЗНАЧАЮ 4 -ЫЙ ЭТАП партизанских покатушек summerKAT 2005 НА 11 ДЕКАБРЯ (ИЛИ 12).</span>

    гонка "ПАРКЕТНЫЙ ЗАТЯЖНЯК" пройдет быстро, трасса проезжабельня даже для беременных и кормящих матерей


    Желающие помочь в организации, пишите пожалуйста <span style="color:red">mklubnika@gmail.com


    Прошу откликнуться граждан, имеющих возможность напечатать и заламинировать номера (штук 30, не больше). Макеты есть.

    Для тех, кто не знает, что такое САМОКАТ

    http://www.velomania.ru/summerkat/

    http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=...t=6434&start=15
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #66

    По умолчанию

    Дрэгрэйсинг - это круто! Меня эта идея радует. Но все это надо организовать четко! Это сложно. Я думаю, что зрелищнее это проводить в москве. Но для этого надо при помощи ГИБДД очистить нужные шоссе от машин... Что за стрит рэйсинг при поддержке ГИБДД?! А если не по шоссе, то по тратуарам... а там люди... бабушки дедушки собаки кошки... че тока там не ходит и бородит! Я в своем Жуковском на прогулочной ночной, при 20 км/ч, попал в ДТП с собакой! Собака в порядке, а вот я упал бо-бо! Уйти от ДТП, поверьте мне 87% было не реально! Если только заранее, как Рыцарь Жидай, не почувствовать опастность и остановиться. А в Москве? Еще трутднее.
    В общем если тока в Парках. И то там надо всю трассу контролировать... И днем надо, днем, ночью спать надо!
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

  7. #67

    По умолчанию

    [quote]ИЛИ 12

    или в понедельник??? оригинально
    Work Hard - Play Harder!

  8. #68

    По умолчанию

    Даешь стрит или лес (можно кстати это в парке организовать).
    Желательно со льдом,для зрелищности)
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 11 ДЕКАБРЯ summerKAT 2005 - 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 00:18
  2. 10 или 11 декабря - заключительный этап summerKAT 2005
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 09:27
  3. summerKAT 2005 - 3 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 20:06
  4. summerKAT - МИНИ-Бикини 2005 - этап 2
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 16:28
  5. summerKAT 2005 - 1 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 23:20