summerKAT 2005 - этап 4 - streetracing - идеи есть? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: summerKAT 2005 - этап 4 - streetracing - идеи есть?

  1. #41

    По умолчанию

    Прочитал все три страницы. Норкороман и правда дело говорит! Это тема! Правда, настоятельно рекомендую всем одеть защиту, чтобы не болеть асфальтовой болезнью. И тысячу раз подумать о подходящих покрышках.

    Дрэг скучно, раз, а во-вторых, как думаете, кто в нём выиграет? Я думаю, это однозначно дисциплина для мускулистых кантрийцев на лёгких байках. Надо что-то более демократичное.

  2. #42
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    буба2, без обид, если бы был предложен вариант даунхильной трассы, ты бы тоже вспомнил о демократии? до сих пор всех устраивали трассы, даже если для КК они не очень-то подходили - демократия реальная и впрямь**))

    и читал ты, видимо, не внимательно. сказано же, что и попрыгать есть где, только многих, насколько я понимаю, ломает проложить конкретную трассу.

    Подпись: из среды "мускулистых кантрийцев на легких байках".

  3. #43
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    2 Pinky Yazz:

    Э, без обид, конечно! Я вообще сам из кантрийцев, так что не интересы экстремалов отстаиваю, а высказываю свои мысли по поводу гонки

    Я ж грю - если какая-никакая трасса будет, всё хорошо! Как, например, предложил Норкороман. Плохо, если только дрэг и ничего больше, смысла маловато.

  4. #44

  5. #45

    По умолчанию

    с этим согласен полностью.
    мне представляется интересной трасса, где можно будет и покрутить и попрыгать, но невысоко - чтоб не сложить нетяжелый байк.
    выведет из себя и выведет за собой - одно и то же

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для зверушка
    Байк
    GT avalanche 4.0 постепенно обрастает зачотной обвеской..уже гидравлика и там и там. Вилка манитоу эксперт. Сиделку скоро менять уже ) дырки
    Адрес
    Аминьево
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Трасса должна быть конечно как пишут в игрушках Arcade.
    ТОесть играбельная, увлекательная, если прыгать то только вниз с ровной поверхности на ровную, типа на поклонке 3-4 ступенек, самое безопасное. И к тому же чувствуется что прыгаешь. Норкоман писал правильно, надо уметь разворачиватся, переключатся почти все передачки причем быстро... как я не люблю эти сраные бордюры... но городская езда без них ничто нужны для проверки. Умение грамотно тормозить с юзом и без тоже нужно.
    Я бы вот добавил в выше сказанному: просто обалденно когда несешся на большой скорости и проехжаешь в узких улочках, в которых мало бордюров.
    Ночь...зачем обязательно? можно в сумерки, и с фонариками или в освещенной местности. Как основа лучше всего подходит идеи Норкомана.
    Осталось выбрать место? Ну в крылацком я бываю часто... и правда что там?
    Дорожка по горам и усё, может если ее связать с улочками крылацкого? Старт на и финиш на треке. Там кстати есть горочка и улочки извилистые, тока машин припаркованнх много. Все вместе конечно не проидут никак, надо по 4-5 человек, так будет грамотно. Потом отбирать лучших и они соревнуются с лучшими, надо только подумать про начисление баллов. Все таки 1 км проехать быстро, времени хватит, и у учавствующих будет возможность посмотреть на других.

  7. #47

    По умолчанию

    Народ, где есть доступный для общественности стадион? Или дорожки беговые хотя бы просто?

  8. #48
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    видел стадион на пересечении ул. угрешской и ул. южнопортовой.

  9. #49

    По умолчанию

    А вот была бы тема на прокатных байках катать! мне лично свой жалко - мало ли что

  10. #50

    По умолчанию

    Жалко - не участвуй.
    А лучше вообще не ездт на нем, а то мало ли что :badgrin:
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 11 ДЕКАБРЯ summerKAT 2005 - 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 00:18
  2. 10 или 11 декабря - заключительный этап summerKAT 2005
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 09:27
  3. summerKAT 2005 - 3 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 20:06
  4. summerKAT - МИНИ-Бикини 2005 - этап 2
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 16:28
  5. summerKAT 2005 - 1 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 23:20