Подшипники, что выбрать, где купить. - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 123 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1223

Тема: Подшипники, что выбрать, где купить.

  1. #501

    По умолчанию

    Чтобы совсем уж не офтопить, а вот с ебея подшипники стоит брать? В частности вот эти, продавец обещает abec3, чего вроде достаточно для вела, да и цена небольшая. В местных магазах тот же китай, sks по 1000 руб не нужен...


    Цитата Сообщение от smol_ Посмотреть сообщение
    Я уже давно пользую его вместо термопасты.
    Погуглил, оказывается это тоже целая секта из технически отсталых индивидуумов (вот теперь с тобой всё окончательно ясно)

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    в компьютеры?!
    Да чего туда только не пихают, даже зубную пасту Вообще же по опыту смазывать дешевые кулеры бессмысленно, хватает максимум на полгода (когда кулер начал шуметь он уже мертв), поэтому полностью согласен с serggio (и лучше брать побольше от 140мм и выше), а дорогие вообще нельзя разбирать (там всякие хитрые подшипники стоят).

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Есть у меня подозрение о некой новой психической болезни, главный симптом - "солидол/литол всюду". Количество больных растет.
    Тут еще относительно нормально, откровенно отсталых индивидуумов не так много и они легко выявляются (например по бесконечной любви к солидолу...), дальше правда всё еще хуже будет, образование то падает

  2. #502
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    smol_, как это вместо термопасты?
    А сколько кладёшь. А то мне похоже пора менять.
    Вот думаю, что получше положить.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    Вот думаю, что получше положить.
    Не ведись. Купи нормальную термопасту (например Arctic Cooling MX-2) и забудь навсегда о том что что-то там пора менять... А солидольщики пусть страдают

  4. #504
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Уже и радиаторы мажут литолом. Болезнь прогресирует.


    пс - я согласен, что в совке можно было намазать в отсутствии термопасты, но сейчас...

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Чтобы совсем уж не офтопить, а вот с ебея подшипники стоит брать? В частности вот эти, продавец обещает abec3, чего вроде достаточно для вела, да и цена небольшая. В местных магазах тот же китай, sks по 1000 руб не нужен...



    Погуглил, оказывается это тоже целая секта из технически отсталых индивидуумов (вот теперь с тобой всё окончательно ясно)


    Да чего туда только не пихают, даже зубную пасту Вообще же по опыту смазывать дешевые кулеры бессмысленно, хватает максимум на полгода (когда кулер начал шуметь он уже мертв), поэтому полностью согласен с serggio (и лучше брать побольше от 140мм и выше), а дорогие вообще нельзя разбирать (там всякие хитрые подшипники стоят).


    Тут еще относительно нормально, откровенно отсталых индивидуумов не так много и они легко выявляются (например по бесконечной любви к солидолу...), дальше правда всё еще хуже будет, образование то падает
    А где там про скф написано? Я вижу бренд SOREKARAIN.
    Купи любые брендовые. Точность пофиг.

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    А где там про скф написано? Я вижу бренд SOREKARAIN.
    Ну так, вопрос как раз в том стоит ли покупать этот китай

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Купи любые брендовые.
    А где и какие бренды? (и там разве половина не тот же китай?) В наших онлайн магазинах не все есть (хотелось купить всё в одном месте) + мне их 12шт в подвеску нужно, ессно хочется сэкономить.

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Чтобы совсем уж не офтопить, а вот с ебея подшипники стоит брать? В частности вот эти, продавец обещает abec3, чего вроде достаточно для вела, да и цена небольшая. В местных магазах тот же китай, sks по 1000 руб не нужен...
    дорого за лотерею, у нас продаются вроде польские Craft за <0.5$/шт, вполне себе норм, особенно для вела, поищи, может и у вас есть такие

  7. #507

    По умолчанию

    Где можно купить безсепараторные подшипники? А то в фрихабе и линках подвески вращаются не гладко.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Аргументы есть?
    Конечно:
    1484423718.jpg

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Где можно купить безсепараторные подшипники?
    на ендуре
    http://www.enduroforkseals.com
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    К сожалению, у них даже в каталоге нет 17287 в max версии. Да и не эндурой единой, явно же они у кого-то заказывают.
    Кстати, а так-ли необходим безсепараторный во фрихабе или можно качественным обычным обойтись?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Handbike. Где купить, что выбрать и т.д.
    от Tigger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 15:36
  2. Подскажите что и где купить?
    от nonamez в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 00:20
  3. Педали суперлайт - что выбрать и где купить?
    от Azat-Ufa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 23:13
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:18
  5. посоветуйте что и где купить бюджетное
    от tester77 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 16:35