фэтбайки с алиэкспресса обсуждали? - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 206 ПерваяПервая ... 466686919495969798101106126146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2055

Тема: фэтбайки с алиэкспресса обсуждали?

  1. #951
    Спустился с Гор Аватар для Alukard20062008
    Байк
    BMX GT Compe2009/Mongoose Argus Sport2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,066
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Не "увы", а "к счастью"
    Именно. Сейчас только дошло. Именно к счастью! Ресурс клавиатуры будет спасен

  2. #952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alukard20062008 Посмотреть сообщение
    Если увидит вопрошающих действительно интересующихся людей. Ну или новые вопросы в личке....
    Во-первых, мне тоже надо что-то советовать людям. Пока что я склоняюсь к мысли - невозможно нормально поставить.
    Во-вторых, у меня тоже есть велосипеды на девятке, может можно что-то бюджетно с ними сделать.

    Если бы мне достался Оутлип, я бы сменил шатуны, на хз какие. Видимо пришлось бы консультировать с товарищами для нужного ку-фактора и чейнлайна. Но что-то из БУ под квадрат, чтоб поставить мелкую звезду, на 24, и так бы и катал. Медленно, но с пониженными передачами. Никаких гонок. Но на самом деле я бы еще сменил и переключатель и манетку и тормоза, ибо терпеть эти ашанокомпоненты не могу. Ну не нравится и всё. Но ехать будет и на стоковых.

    Либо поставил бы на родные шатуны 30 звезду NW, если родная там съемная. Расширенную кассету 11-50 и шиманопереклюк на 11. И срамоманетку на 8-9 (с потолка прикинув - они подходят друг к другу). По крайней мере других переключателей, работающих с 11-50 я не знаю.
    Сколько это стоит? Хз.
    Можно это кому-то советовать? Колхоз - дело добровольное, сам этим страдать могу. Советовать кому-то - нет.

  3. #953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    Расширенную кассету 11-50 и шиманопереклюк на 11. И срамоманетку на 8-9 (с потолка прикинув - они подходят друг к другу). По крайней мере других переключателей, работающих с 11-50 я не знаю.
    я знаю. И уже раз дцать писал. Срам игл гх. ОТЛИЧНО работает с 11-50.
    А вот с манеткой на 8-9ск - хз.

  4. #954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    Расширенную кассету 11-50 и шиманопереклюк на 11. И срамоманетку на 8-9.
    Не взлетит. Количество передач на манетке должно быть равно количеству передач на кассете.

  5. #955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Не взлетит. Количество передач на манетке должно быть равно количеству передач на кассете.
    Так разве Китайцы не выпустили расширенные кассеты на 8-9?
    С кассетой на 10-11 и заморочек нет - уже почти всё выверено. Тот же игл.

  6. #956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    прикольно! А я на все "улучшения" смотрю функционально или экспериментально.
    А производители, гады, не стоят на месте...
    Всё время подвозят что-то новое нужное или просто неизвестное, что хочется попробовать..
    Так и я не просто так. Все как ты написал.

  7. #957
    Спустился с Гор Аватар для Alukard20062008
    Байк
    BMX GT Compe2009/Mongoose Argus Sport2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,066
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    Если бы мне достался Оутлип
    Я катал его на стоке - это один велик.
    Я катал его немного прокачанным - это совершенно другой фэт.
    Чел катал его на стоке и на моем апгрейде. Потом еще 10 человек брали у нас их и сравнивали. Тот же результат. 10 человек вааще не шарящих что есть фэт (они даже удивились про существование на фэт вилки уровня РШ ребы... )
    Отлип - это фэт для бедных под планомерный, долгий с колхозом апгрейд в течение года или 2х лет. Либо для богатых - 1 для на работу гонять, еще один - на дачу.
    Если его купить и зачем то сразу всё менять (раз деньги на это есть) - то это неадекватный Путь - есть несколько более лучших конкурентов для строительства средненького алюминиево-карбонового фэтбайка в примерно тот же Итоговый бюджет.
    Минимальный апгрейд, чтобы он полетел - 2500р+ цена 2х джамбо 4".
    Подходит на рост от 150 до 181 см.
    Рам коротких нет.
    оутлип не ашан
    стелс не ашан
    хартман форс не ашан
    рейсер 161 не ашан
    .................................
    Ладно - думаю зарядил уже и так по полной)))
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 20.10.2017 в 22:44. Причина: Троллинг

  8. #958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alukard20062008 Посмотреть сообщение
    Подходит на рост от 150 до 181 см.
    Рам коротких нет.
    Ээээ. Урал тоже был одной ростовкой. Мелкие ездили под рамкой, длинные - выдвигали седло. Тут похоже такой же путь.

    Но ты лучше скажи, как ты собрался ехать по сугробам на родной трансмиссии. Мелкую звезду не поставить на эти шатуны. На расширенные кассеты с али не пойдёт родной переклюк и манетка. Вот и приехали.

  9. #959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    разве Китайцы не выпустили расширенные кассеты на 8-9?
    11-50 на 8-9? Не слышал. Не уверен, даже, что есть 11-50 на 10. На 11 есть, да.
    Есть 11-40 на 9. Но с каким дерайлером это использовать, чтоб оно адекватно работало - загадка. И 11-40 - это далеко не 11-50, всё же. Хотя, конечно, лучше стока на Бисте...

  10. #960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    А я вот не помню, почему нужен был именно складник? Что в нём такого? В метро пускают, в багажник влазит? В хрущевку на антресоль?
    в багажник проще уложить, на балконе компактнее можно поставить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3157
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 16:47
  2. Фильмы про Фэтбайки часть 3
    от Elk в разделе Фэтбайк
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 26.06.2022, 00:49
  3. Фильмы про Фэтбайки часть 2
    от No IS в разделе Фэтбайк
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 21:06
  4. Фильмы про Фэтбайки. Часть 1
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 21:45
  5. SRAM X7 2x10 уже обсуждали?
    от PiperDM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 10:29