фэтбайки с алиэкспресса обсуждали? - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 206 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2055

Тема: фэтбайки с алиэкспресса обсуждали?

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Вопрос в размере этого "дороже". Основной косяк этого фридома - маленькая короткая рама. Более-менее нормальный вариант это синбао (40 тыс), но у него рама тоже короткая.
    Люди где-то стелсы по 25 находят
    Нашел Stels Navigator 480 MD 24" 2017, рост мой 178,сразу обратил внимание что резина уже на класс выше стоит. Байк беру в основном для лета, для поездок по пересеченной местности.

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    Stels Navigator 480 MD 24"
    24" в данном случае - это размер колёс, а не рамы. Подростковый велосипед.

  3. #543
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,960
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    Я езжу ни на чем, значит
    Милости просим на совместную покатушку с фэтами разряда "хоть что-то" с тест-драйвом оных.
    Боюсь обратно садиться на алифэт уже не захочется..............................
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Боюсь обратно садиться на алифэт уже не захочется..............................
    Лучше быть богатым и здоровым, это понятно ).
    Только вот "хоть что-то" стоит немножко других денег.

  5. #545
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,960
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    Только вот "хоть что-то" стоит немножко других денег.
    Купить не то, что нужно - значит попросту выкинуть деньги.
    Ибо
    Что нужно - не куплено, и денег уже нет и не вернёт никто.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  6. #546

    По умолчанию

    Ну так того, что нужно не будет и на "хоть что-то". Или на "хоть что-то" уже стали ставить легкую бескамерку?
    А если нет - то один фиг выкинутые деньги, получается. Только в случае китайца значительно меньшие.

  7. #547
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,960
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Mih-mih, перечитайте тему.
    В ней всё.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Mih-mih, перечитайте тему.
    В ней всё.
    Я в ней сумею узреть что-то, что не видел на живой железке, стоящей в коридоре? Собственно, я все его минусы и так вижу. Но, несмотря на них, ездить на нем, как оказалось, вполне возможно. Не без удовольствия.

  9. #549

    По умолчанию

    кто нить Юзал карбоновую вилку с Алиэкспресса хочу на алюминевый синбао жене поставить
    fbaadf60cf90ce100ae4d68bb0fcf185.jpg

    https://ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&origin=y&isViewCP=y& catId=0&initiative_id=SB_20170326162413&SearchText =carbon+fork+fat&blanktest=0&tc=af



    там много разных хз какую брать
    Такой какой есть------>

  10. #550

    По умолчанию

    Коллеги, выбирающие али фэт, смотрите чтобы зад был не сильно длинным как поезд, геомерию посадки сравнивайте с любим контрийником средней цены, далее первым стремитесь перейти на безкамерку, сейчас в РФ доступны безкамерные обода 90 мм Star tims в inobikes.ru (может без "s"), еще обещвет fatbiker.ru в ближайший мес привезти. Это основное из основного, дальнейший апгрейд фактически по желанию, некоторые так вообще кактают мноно на втулах с насыпными подшипниками, постоянно их перебирают и вообще скуки)), т.е. проблем не знают. А я вот например катаю практически на самом дешевом навесном оборудовании и тоже в ус не дую, ибо не знаю зачем менять также часто дорогие железки по причине их скоропостижного износа при гряземесинге, тем более, что в нем все работает одинаково хреново)) не зависимо от стоимости)) А вот безкамерка в 99% случаев везде и всегда полезна и также везде и всегда хорошо работвет.

    ---------- Добавлено в 06:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:55 ----------

    Да, и кому все же неймется проапгрейдить привод, то могу предлодить ультрадешевый вариант, просто поставить вместо 22 звезды на шатуны 20, кому нужно обращайтесь, подсоблю.

    ---------- Добавлено в 06:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:01 ----------

    За орфо не пинайте, на мелком смарте кнопки, точнее копули ну очень милипукальные))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3157
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 16:47
  2. Фильмы про Фэтбайки часть 3
    от Elk в разделе Фэтбайк
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 26.06.2022, 00:49
  3. Фильмы про Фэтбайки часть 2
    от No IS в разделе Фэтбайк
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 21:06
  4. Фильмы про Фэтбайки. Часть 1
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 21:45
  5. SRAM X7 2x10 уже обсуждали?
    от PiperDM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 10:29