фэтбайки с алиэкспресса обсуждали? - Страница 144
+ Ответить
Страница 144 из 206 ПерваяПервая ... 4494114134139142143144145146149154174194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 2055

Тема: фэтбайки с алиэкспресса обсуждали?

  1. #1431

    По умолчанию

    Немного доработал передок.
    Штатный тормозной диск, как уже писал, немного слабоват. Поставил немного побольше. В сравнении.


    Диск нашел в закромах(Хаесовский)


    Пришлось переделать кронштейн суппорта естественно.


    Ну и геометрию рокера не проблема поменять. Штатные железки рокера примитивны, но первые испытания проводил, просверлив прям в них отверстия со смещением.


    После первых проб заменил на алюм с несколькими доп регулировками. Теперь рокер имеет прогрессивную характеристику и аморт не пробивается поскольку с каждым сантиметром прожатия сопротивление возрастает.

    Как проверю в боевых условиях, сделаю красивый вариант.

    Ну и кучка ненужных вещей и обрезков с алифэта))))

    Так то если это барахло не ставить, то с цены вела еще пару тыс можно было бы скинуть и он стал только легче.

    По сути все...вилка, передний тормоз и рокер - основные серьезные доработки что бы алифэт преобразился. Остальное только регулировки и мелочека.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 28.09.2019 в 20:26.

  2. #1432

    По умолчанию

    Это фэт-двухподвес? А целиком есть фото?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #1433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Это фэт-двухподвес? А целиком есть фото?
    Да. В основном он называется Running leopard. Но увы через неделю после покупки ссылка стала неактивна и я не могу найти с моим названием New Speed. Видимо дело в комплектации. Он есть и без электро, есть с л=одним мотором и двумя. Вот так выглядела сама рама изначально.
    Вложение 571893

    Мой сейчас не фотогеничен)))) Сняты некоторые элементы, кое где реально чермет для эксперимента, абы какие сидушки на пробу. Как будет во всей красе, так сфоткаю Пока нет желание кормить тролей которые увидев это начнут потешаться.

  4. #1434
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Пока нет желание кормить тролей которые увидев это начнут потешаться.
    Не будьте так предвзяты
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  5. #1435
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    ..Не будьте так предвзяты, это будет и без фото

  6. #1436
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Да тут на самом деле ещё вопрос, кто тролль на самом деле.
    Человеку ясно и спокойно, без издёвки или ещё чего дали понять, что на этом ресурсе поддержки он не найдёт.
    Если и есть "электрички", они несколько другого порядка.
    И пойти бы себе в уютный вконтактик на электротранспорт.ру или куда там, а поди ж ты - прописался тут
    Но виноваты все вокруг
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  7. #1437
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    которые увидев это начнут потешаться
    А почему нужно потешаться, увидев это? Даже ты думаешь, что это достаточно потешно?

    Отзывы на эти леопарды - просто именины сердца!


    прислали быстро,но он просто убитый.вилка кривая.пришлось купить вилку за 2400 а вернули 1300.прдавец предлогал отправить его ему обратно.дегенерат.обьясняю что мне до города пылить,и это не совсем удобно.в общем я очень недоволен.


    Продавца не рекомендую, заказывал белый велосипед, пришел темно-синий. Безответственное отношение к клиентам. Продавец предложил мне отправить велосипед назад за свой счет. И еще из минусов: на раме царапины, заднее колесо спускает, пластиковые крылья кривые, "литые диски" велосипеда покращены безобразно. Вообщем китайское гов..о!

    меня обманули, прислали бракованный велосипед. задний переключатель загнут был во внутрь, настройкам совсем не поддавался. спор проиграл. хотя были фотографии
    Последний раз редактировалось Rediir; 28.09.2019 в 21:29.

  8. #1438
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,741
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    По сути все...вилка, передний тормоз и рокер - основные серьезные доработки что бы алифэт преобразился. Остальное только регулировки и мелочека.
    Даже бескамерка и контакты не нужны, вот что творит животворящий электромотор.)))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  9. #1439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    А почему нужно потешаться, увидев это? Даже ты думаешь, что это достаточно потешно?
    Ну а как я объясню что пока вел доводится до ума, местами может быть изолента, стяжки, болтающиеся тросики? Когда появляются возможность сфоткать что то в состоянии готовом к езде я фоткаю. А то что выглядит как полуфабрикат зачем фоткать?

    Понятно что вложив еще сотку, можно было купить отличный фэт и сразу его фоткать и собирать лайки))) Я же просто покажу вариант как при желании колхозить, за копейки, получить фэт способный дать владельцу возможность ездить там, где раньше он не мог катать. Не по трассам, не носится с гор...просто неспешно катать на природе не обращая внимания на дорожные условия.

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Даже бескамерка и контакты не нужны, вот что творит животворящий электромотор.)))
    Я пока без моторов катаю)))) Точнее моторы как лишний балласт присутствуют Лишь изредка тестирую.
    Как доведу сам вел до ума, только потом начну дорабатывать китайские моторы и подключу их уже штатно.

  10. #1440
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    получить фэт способный дать владельцу возможность ездить там, где раньше он не мог катать. Не по трассам, не носится с гор...просто неспешно катать на природе не обращая внимания на дорожные условия.
    Бюджет только итоговый напиши, чтобы оценить фэт, способный просто неспешно катать на природе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3157
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 16:47
  2. Фильмы про Фэтбайки часть 3
    от Elk в разделе Фэтбайк
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 26.06.2022, 00:49
  3. Фильмы про Фэтбайки часть 2
    от No IS в разделе Фэтбайк
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 21:06
  4. Фильмы про Фэтбайки. Часть 1
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 21:45
  5. SRAM X7 2x10 уже обсуждали?
    от PiperDM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 10:29