Велокомпьютер
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Велокомпьютер

  1. #1

    По умолчанию Велокомпьютер

    Отдам за литр вкусного сока китайский беспроводной велокомпьютер SunDing.

    ОТДАНО.
    Последний раз редактировалось Cradle; 28.07.2015 в 21:21.

  2. #2

    По умолчанию

    (я не желающий, а интересующийся)
    Подскажите пожалуйста, велокомпы эти нормальные вообще? За время эксплуатации какие-нибудь косяки были?
    А то цена у них заманчивая (на ебее/али - около 150р), были просьбы от родственников пару штук на дачебайки купить. Вот думаю, надо ли?
    Отдаются даром милые пушистые котята. Велозапчасти бонусом. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=298128

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zelz79 Посмотреть сообщение
    (я не желающий, а интересующийся)
    Подскажите пожалуйста, велокомпы эти нормальные вообще? За время эксплуатации какие-нибудь косяки были?
    А то цена у них заманчивая (на ебее/али - около 150р), были просьбы от родственников пару штук на дачебайки купить. Вот думаю, надо ли?
    Отъездил прошлый сезон с ним. Никаких косяков не обнаружено. Водонепроницаемый как и заявлено. Из недостатков отмечу что на солнце показания дисплея плохо видно. По отзывам у кого-то не один год служит, а у кого-то и трёх месяцев не выдерживает. Для дачников в самый раз - скорость, одометр, время и большего им не надо.

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для papa13
    Байк
    29"
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Zelz79, Да нормально они работают , у дешёвых есть одно достоинство , не жалко если сопрут . Я свой с не снимаю когда велик у магазина оставляю .

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня мой велокомп на одном веле при падении пополам раскрылся навсегда - защелки поломало, склеен алю скотчем по злости сбоков :D И я как бы и маме на вел мог бы поставить этот, хотя я не уверен что он ей нужен вообще. Много там в личку написало? Я вяложелающий - очень вялое желание ехать в дегунино Вы где еще бываете?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    У меня мой велокомп на одном веле при падении пополам раскрылся навсегда - защелки поломало, склеен алю скотчем по злости сбоков :D И я как бы и маме на вел мог бы поставить этот, хотя я не уверен что он ей нужен вообще. Много там в личку написало? Я вяложелающий - очень вялое желание ехать в дегунино Вы где еще бываете?
    Пока никого. В ботаническом частенько катаю, завтра возможно в центре в районе Арбата буду.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papa13 Посмотреть сообщение
    Zelz79, Да нормально они работают , у дешёвых есть одно достоинство , не жалко если сопрут . Я свой с не снимаю когда велик у магазина оставляю .
    вот на счет оставляю это вы зря ... курите раздел УКРАЛИ ! и дай Бог чтоб все было хорошо ..

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для СтрайкЪ
    Байк
    Merida Big Nine 70 (2014)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Где и когда забрать? Какой сок?)

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для papa13
    Байк
    29"
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acab777msm Посмотреть сообщение
    курите раздел УКРАЛИ ! и дай Бог чтоб все было хорошо ..
    Вот поэтому и компьютер не снимаю ,а велик приковываю . Есть надежда что вор будет довольствоваться малым , а не будет возится с колесом например .

  10. #10

    По умолчанию

    Cradle, papa13, спасибо за инфу. Собственно, разброс в кач-ве и смутил (у одних пашет по 2 года и норм, у других через пару недель ломается), хотя в целом, вроде отзывы нормальные.
    Ладно, как разблокируют мою карту, возможно куплю 1-2 для тестов)

    Теме ап
    Отдаются даром милые пушистые котята. Велозапчасти бонусом. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=298128

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беспроводной велокомпьютер
    от MoonDevil в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 23:06
  2. Куплю велокомпьютер Trek Incite 8i.
    от lagreen в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 17:53
  3. Велокомпьютер TRELOCK FC 605
    от evb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 23:16
  4. m65+bike-o-meter или велокомпьютер?
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:50