Цитата Сообщение от RiderMag Посмотреть сообщение
есть две ссылки на мобильные приложения.
У меня нету хрени для этой фигни. Я могу просто что-то скачать на обычный комп с виндой.

---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

Прочитал внимательно вашу технологию сборки. Ну это же пипец полный! Кто вам это напридумывал? Во-первых, совершенно не раскрыта тема сборки на разное число крестов. А я, когда писал свой текст, приводил формулу, как правильно начать сборку колеса с произвольным числом крестов. Причём на разных сторонах число крестов может быть разным. Если нет интернета с кальекулятором длины спиц - как сразу прикинуть, соберётся или нет? У вас не написано.
Далее. Пишете "продеваем семь спиц". Я понимаю, что плюс первая - колесо на 32 спицы. А если на 36? 48? Вы разбираете частный случай! Да, число крестов и спиц забито в калькулятор, но тогда и в тексте надо писать об этом!
Вы не пишете про разные способы сборки - "от соска" и "от стыка". Вы собираете только "от соска", хотя в ряде случаев стоит собирать "от стыка". И последнее. Лично я не люблю вертеть в руках колесо с болтающимися спицами. Я спицу вставил - завинтил, потом следующую и т. д. Можно и так и так - вы не дали вариативность сборки.
И самое последнее. В вашей последовательности допущена типичная ошибка чайника - полностью собрали одну сторону, а потом отважно трахаемся с просовыванием спиц другой стороны. Когда очевидно, что стороны собираются поочерёдно
А картинки, да, красивые.
Если у вас и остальные материалы будут с такими ляпами, я сочувствую читателям.