18.07.15 Сбт., Белорусское, Полушкино-Кубинка, 50/90 км, полугрунт+, средний темп
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: 18.07.15 Сбт., Белорусское, Полушкино-Кубинка, 50/90 км, полугрунт+, средний темп

  1. #1

    По умолчанию 18.07.15 Сбт., Белорусское, Полушкино-Кубинка, 50/90 км, полугрунт+, средний темп

    Собираюсь в Сбт. 18.07.15 прокатиться недалеко от Москвы от Белорусской ж/д на север к оз Глубокое и затем по Москве-реке. Буду рад небольшой компании.

    Полушкино-Кубинка. 90 км. Возможно завершить на Санаторной на 52 км. трека.

    На маршруте присутствуют многочисленные, хотя как правило небольшие, горки/спуски, и 2-3 лесные дороги (техничные, но почти всегда проезжаемые). Поэтому новичкам не рекомендуется.

    Темп средний, соответствующий 20-25 км/ч по ровному асфальту без ветра.

    Трек планируемый реально пройденный.

    Достопримечательности - оз. Глубокое, несколько старинных церквей (Васильевское, Новогорбово, Поречье, Никольское), усадьба Любвино. верблюд, красивые виды и т.д. Купалки - да, но коротко. Кстати, за 1 км до финиша можно вымыть велик/искупаться.

    Короткие перекусы + один большой привал 30-60 мин. после 55 км напротив Васильевского, без костра. Магазины будут.

    Старт от пл Полушкино в 9.35. Электричка.

    Тел. в профиле.

    Если к Птн. 19.00 прогноз по дождям для Тучково поменяется на заметно лучшее по погоде воскресенье (чем суббота, как сейчас), то возможен перенос на Вск.
    Последний раз редактировалось управдом; 19.07.2015 в 20:52. Причина: Реальный трек добавил

  2. #2

    По умолчанию

    эх-х, пролёте, пичалька. Ну хоть темку апну

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    эх-х, пролёте, пичалька. Ну хоть темку апну
    Спасибо, а не подскажешь сейчас по треку за Григорово перед переходом по железной балке в борщевике проход натоптали? Надеюсь что да, хотя не так уж и критично.

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для topy
    Байк
    Cube AMS 110 Race
    Адрес
    Мск - Сетунь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Интересно, послежу, если не возражаете. Сам с тех мест ))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    Спасибо, а не подскажешь сейчас по треку за Григорово перед переходом по железной балке в борщевике проход натоптали? Надеюсь что да, хотя не так уж и критично.
    Мне кажется, там вообще не особо злое место, хотя последний раз был месяц назад.

    Вот думаю, либо с вами катнуть, либо Можайск-Звенигород по Fathom'овски.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    проход натоптали?
    да там такие лоси экспрессом летали, что с корнями выворотили. Хотя-я, борщ быстро растёт.... Но думаю, до конца не дадут зарасти тропе.

  7. #7

    По умолчанию

    вот если б 2д.... я уж раскатала (в буквальном смысле слова) ласты на Николо-Ленивец будет?

    пересмотрела стафф, кое-что доработала и облегчила (дабы больше не приходилось мне вел таскать). и старательно тренируюсь.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тюлениус ластоногий Посмотреть сообщение
    вот если б 2д.... я уж раскатала (в буквальном смысле слова) ласты на Николо-Ленивец будет?

    пересмотрела стафф, кое-что доработала и облегчила (дабы больше не приходилось мне вел таскать). и старательно тренируюсь.
    В НЛ (по Угре) собираюсь, но это если будет то минимум недельки через 2-3. Это пока я как писал на Днепр может с'езжу или куда ещё. А чего ты с Радомиром Canon не хочешь? Там хорошо обычно темп тебе подойдёт или Караван ещё в эти выходные на 2Д ...

  9. #9

    По умолчанию

    Привет, если в вс, возможно присоединюсь, без куска на о.Глубокое.

  10. #10

    По умолчанию

    Если что, в воскресенье тоже присоединился бы, по полной программе с озером.
    Хотя прогноз пока отличается несущественно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 01:07
  2. 02.06.2007 (суббота!) ПВД Можайск-Кубинка
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:51
  3. Воскресенье, 27.08: Кубинка - Нахабино
    от bug911 в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 15:45
  4. 1.07.2006 ПВД Можайск-(Кубинка)Звенигород
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 04:07
  5. 9.04.06 - ПВД Ядрошино - Кубинка
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 21:07