Norco range A7.2 2015 - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 1924272829303134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 389

Тема: Norco range A7.2 2015

  1. #281
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,652
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archi-type Посмотреть сообщение
    Заказываю E Thirteen CG TRS+ 36-40t is05 Black
    Имхо лучше все же заказать то что советовал Alpo
    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    http://www.chainreactioncycles.com/r...9/rp-prod81182
    Там нет никаких движущихся деталей, все основано на слайдере.
    Это гораздо надежнее и предсказуемее.
    Ролики имеют свойство забиваться и киснуть - таким образом у меня умер MRP 2x.
    Тут ломаться нечему.

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Archi-type, Имеет смысл поменять передний переключатель на что-то получше и задний на среднелапый. Тормоза любую шиману от slx и выше.
    Мне почти не с чем сравнить, до этого был стоковый Флюид 7.2 2014 года а ранее еще более бюджетные модели... С тормозами согласен, т.к. не доволен ими. Зачем менять переключатели? Все же работает, все переключается?. В соревнованиях не участвую. Катаю для души и теплое время года, как транспорт до работы в городе... В чем преимущество?

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Имхо лучше все же заказать то что советовал Alpo

    Там нет никаких движущихся деталей, все основано на слайдере.
    Это гораздо надежнее и предсказуемее.
    Ролики имеют свойство забиваться и киснуть - таким образом у меня умер MRP 2x.
    Тут ломаться нечему.
    Спасибо за совет.

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archi-type Посмотреть сообщение
    Зачем менять переключатели? Все же работает, все переключается?. В соревнованиях не участвую. Катаю для души и теплое время года, как транспорт до работы в городе... В чем преимущество?
    Зачем тогда ставить успокоитель?

  4. #284
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archi-type Посмотреть сообщение
    Катаю для души и теплое время года, как транспорт до работы в городе...
    город, асфальт, до работы, зачем подвес с ходами 160мм? При таком катании и флюида было много

  5. #285

    По умолчанию

    Ам.. Совсем забыл упомянуть про покатушки с друзьями по пересеченке за городом, там то потребность в успокоителе и появилась. Могу предположить что короткие переключатели сложнее сломать и они легче. Это все?
    Еще вопрос. Вилку обязательно ли перебирать после покупки? В любом случаи есть ли у кого мануал ,или рекомендации? Какое масло лить? В каком объеме? Скиньте пожалуйста на эту поту: iron5tone@mail.ru.

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archi-type Посмотреть сообщение
    Вилку обязательно ли перебирать после покупки?
    Обязательно. Она ж дубовая с завода...

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Если честно вообще не уверен, может ли она нормально работать (речь про 350R)

  7. #287

    По умолчанию

    Archi-type, более качественные переключатель с средней лапкой решит проблему биения цепи.
    Вилку лучше перебрать.
    Цитата Сообщение от Наливаич
    ну "радуйся"
    потроха выглядят так





    с вилкой 3.14...ц полный. основные затупы, это башинги, что интересно, то зазоры и посадка их в норме. прошивка не требуется, по идее. но проблемы две:
    1) кривые ноги\ штаны. ноги не паралельны, расходятся книзу. а штаны внизу ходят норм, а к верху , вторая половина хода их подклинивает.
    3) вроде баши , как баши, анодировка - как анодировка, но сцуко, клинит их при создании не осевой нагрузки шо пипец ....

    короче грусть пичаль. идей , как это оживить, не то, что бы нет, но они весьма времяемкие...
    в связи с этим чуток вопросов.

    1) сколько ты готов закопать денег в эту вилку, чтоб она хоть как-то вменяемо начала работать?
    2) что катаете на этом веле, ну его основное назначение :
    в парке вокруг клумбы,
    поля , лесок, корешки
    горы ,трейлы минидропы
    ацкий дх
    3) ваш вес


    Поставил я schwalbe ice spiker pro безкамерно. Все встало сразу. Задняя покрышка чуть поплевалась герметиком и все, а вот в передней есть три мелких дырки, которые ни как не хотят заклеиваться. Точнее они закупорились, но при движении опять сифонить начинают. Не знаю что делать прям.

    Ну и очень много времени я потратил пытаясь разбортировать швабру с мавиков, чтоб вытащить камеру. Это очень тяжело)

    ---------- Добавлено 04.01.2016 в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение 14.12.2015 было в 07:29 ----------

    Ну вот и небольшие обновления:
    1. Приехал новый вынос spank spike race sterm 35 mm, естественно зеленой анодировки.
    2. Приехала новая рулевая Cane Creek 40 series.
    3. Зеленые грипсы еси заменены на черные) а барэнды заменены на алю баренды от грипс spank.
    4. Прикупил миньены для крыма.
    5. Жду новый китай карбо руль.


    Швабра уже заклеилась и нормально работает безкамерно.
    Фото пока делать не буду, ибо завтра еще новые наклейки на обода и шатуны заберу, тогда и сделаю фото.

    ---------- Добавлено 11.01.2016 в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение 04.01.2016 было в 17:02 ----------





    Последний раз редактировалось Denis_SP; 14.12.2015 в 10:31.

  8. #288

    По умолчанию

    Как с 35 выносом?

  9. #289

    По умолчанию

    Дергается лучше, по рулежке пока не скажу.

  10. #290

    По умолчанию

    Denis_SP, неплохо! Преображается) Поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации вела зимой. На что нужно обратить внимание в первую очередь? Масло в вилке меняете? С амортом что-то делать надо? Как ведет себя минералка в тормозах?
    Еще возобновляю вопрос про успокоитель. Под систему Race Face Chester 36/22T рассматриваю успок рекомендованный Graziano: http://www.chainreactioncycles.com/r...9/rp-prod81182. Но я не понимаю какую конфигурацию лучше выбрать: 32-36t, либо 36-40t? И там и там присутствует цифра 36)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продано
    от krasnii в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 18:12
  2. Norco range VS Norco Sight
    от Nomas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 12:38
  3. Куплю Не актуально Trek Remedy 7, Norco Range
    от Chhed в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 22:47
  4. Куплю Фрейм Norco Range (M)
    от Chhed в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:27
  5. Gaint Reign 2 или Norco Range 2
    от kellla в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 11:10