Фитнес-браслеты и умные часы - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Фитнес-браслеты и умные часы

  1. #81

    По умолчанию

    WeekendRider100, ну паспорт-то покажь
    все равно в паспортном столе его видели, и в сбере наверно, и еще куча людей. Че тебе, жалко что ли?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  2. #82
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,630

    По умолчанию

    Voice2001, ну я же не знаю твоих данных с браслета, так что и ты не увидишь моего паспорта.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Voice2001, ну я же не знаю твоих данных с браслета
    когда тебя просят в банке показать паспорт, ты же не спрашиваешь у операционистки размер ее грудей, а просто показываешь паспорт.
    гуглу тоже вон все свои контакты вывалил.
    так что не стесняйся, там же нет ничего такого, показывай паспорт

    или на форуме таки сцышь? Т.е. какая-то рациональная частичка внутри тебя все-таки запрещает раскрывать информацию, которую не нужно раскрывать.
    так почему же ты хуавею позволил читать твои контакты и знать твой номер телефона?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  4. #84
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,630

    По умолчанию

    В банке я знаю кому показываю паспорт и там есть соглашение о неразглашении личных данных, за что в случае чего можно привлечь к ответственности. Кто ты такой - я понятия не имею и соглашения у нас никакого нет.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    В банке я знаю кому показываю паспорт и там есть соглашение о неразглашении личных данных
    данные утекают направо-налево с госуслуг, из банков и т.д., независимо от твоих соглашений с ними

    потому и говорю, зачем так легкомысленно относиться к этому и позволять приложениям получать твои данные, когда они им не нужны вообще никак
    если бы твои часы запросили данные с госуслуг, тоже бы согласился? А чем твои контакты и наличие номера телефона хуже?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,630

    По умолчанию

    Voice2001, если бы у меня была возможность не предоставлять личные данные - я бы не предоставлял, но это блин везде уже, никак не обрулить, приходится мириться.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  7. #87

    По умолчанию

    т.е. ты готов пользоваться устройством даже если оно требует с тебя что-то, чего не должно?
    хорошо, давай попробуем найти границы дозволеного на текущий момент (понятно, что с такой инфантильностью через время ты будешь готов вообще на все)
    вот приложение попросило бы тебя сфоткаться и отправить им твою реальную фото. Отправил бы?
    А письку показать?
    А фотку жены?
    А отдать ее на ночь?
    А фото паспорта?
    А водит.прав?
    А отпечатки пальцев?

    На каком шаге ты бы остановился?

    я вот не поленился, включил старый телефон, удалил оттуда все, включая контакты. И только после этого поставил приложение, запретив ему вообще все.
    Когда оно попросило почту, зарегал временную со случайным именем.
    Когда попросило телефон, я охренел. Размазывая сопли нажаловался здесь. А потом нашел сервис бесплатных номеров, откуда можно читать смски.
    Никаких моих личных данных приложение не получило, а я пользуюсь устройством. Осадочек конечно остался.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #88
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    На каком шаге ты бы остановился?
    А они идут в порядке усиления страха?
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    А они идут в порядке усиления страха?
    конешно!
    не увиливай. Где бы остановился?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,630

    По умолчанию

    вначале
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 02:27