какой самокат выбрать в подарок? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92

Тема: какой самокат выбрать в подарок?

  1. #51
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Автор, бери розовый micro

  2. #52

    По умолчанию

    Как понял, это основная тема с вопросами по выбору самокатов? Подскажите, что на сегодня есть и какая минимальная цена для самоката на рост 190-195 см, колеса желательно побольше и надувные (20" обычные велосипедные, если не фантастика), без электричества, желательно с шириной площадки в 2 ширины стопы, а не в одну. Можно складной, можно вобще заготовку, которую я доработаю. К самокату для ускорения передвижения по городу для удешевления можно сильно снизить требования, в отличие от велосипеда. Кроме рулевой колонки и нижней части вилки там всё можно состряпать в стиле безумного макса из ржавой стали, вырезанной газом.

  3. #53
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Как понял, это основная тема с вопросами по выбору самокатов?
    Нет. Это основная тема для практикующихся в некромантии.
    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    и надувные (20" обычные велосипедные, если не фантастика)
    "Самокат внедорожный" гугли, и будет тебе Щастье.

  4. #54
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    колеса желательно побольше и надувные (20" обычные велосипедные, если не фантастика)
    https://www.kostkafootbike.com/tour/...-g6.html#img-1 этот бери ,
    у меня есть модель по проще на ви- брэйк- ничего лучше ,из самокатов не пробовал, Важно !Из этой линейки , брать с колесами на промах !!..только они катят ,проверено

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Как понял, это основная тема с вопросами по выбору самокатов? Подскажите, что на сегодня есть и какая минимальная цена для самоката на рост 190-195 см, колеса желательно побольше и надувные (20" обычные велосипедные, если не фантастика), без электричества, желательно с шириной площадки в 2 ширины стопы, а не в одну. Можно складной, можно вобще заготовку, которую я доработаю. К самокату для ускорения передвижения по городу для удешевления можно сильно снизить требования, в отличие от велосипеда. Кроме рулевой колонки и нижней части вилки там всё можно состряпать в стиле безумного макса из ржавой стали, вырезанной газом.
    https://shulz.ru/catalog/ тута есть.
    Если с огромными колесами,но нескладные https://www.velomot.com/catalog/samokaty/yedoo/
    Последний раз редактировалось evgen71; 16.04.2021 в 18:50.

  6. #56
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo03.ru Посмотреть сообщение
    складной механизм, быстро появляется люфт
    Складной ,ни в коем случае !!Жесткость в самокате ,пожалуй важнее чем в вело!! или не жалуйся, на накат.
    С обслуженными подшипниками : тестировал 62,4 метра с одного толчка .По идеальной поверхности ))...гранитная плитка в одном НИИ )
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 16.04.2021 в 18:59.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Складной ,ни в коем случае !!Жесткость в самокате ,пожалуй важнее чем в вело!! или не жалуйся, на накат.
    Фигня,накат на мелких 8" дают исключительно жесткие колеса,не надувные,но даже плохой асфальт на них проблемно.

  8. #58
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Если с огромными колесами,но нескладные https://www.velomot.com/catalog/samokaty/yedoo/
    Кстати ,да более гуманный вариант, чем мной предложенный
    Я при выборе пытался угодить Жабе, прокатился на самом дорогом yedoo Жаба сказала ...ну не ценою качества...и я катал её на Костко

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Фигня,накат на мелких 8" дают исключительно жесткие колеса,не надувные,но даже плохой асфальт на них проблемно.
    Вам виднее...из практики Швабле Рейс, давление на max , при норм. колёсах (писал выше! ) ...накат присутствовал

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    накат на мелких 8" дают исключительно жесткие колеса,не надувные,
    Не рассматривал...везде плитка ! Только надувные , бескамерку на Костко тогда не ставили .
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 16.04.2021 в 19:31.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    https://shulz.ru/catalog/ тута есть.
    Если с огромными колесами,но нескладные https://www.velomot.com/catalog/samokaty/yedoo/
    А есть на форуме умельцы, кто сам пробовал делать?
    Просто цены по ссылке - это ужас. Конструкция компромиссная как минимум по росту.
    Там всё, кроме рулевой можно сделать самостоятельно, если впервые взять в руки сварочный аппарат.
    Я бы ещё рассмотрел возможность поставить колёса побольше, вплоть до моих 29.

    Складная конструкция у самоката-то делается значительно проще, чем у велосипеда. Будет колхозно и тяжело, но пространства для прочности очень много. Но в целом давайте на это не отвлекаться, а обсудим, как на самопальной конструкции сделать рулевую получше.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    А есть на форуме умельцы, кто сам пробовал делать?
    Просто цены по ссылке - это ужас. Конструкция компромиссная как минимум по росту.
    Там всё, кроме рулевой можно сделать самостоятельно, если впервые взять в руки сварочный аппарат.
    Я бы ещё рассмотрел возможность поставить колёса побольше, вплоть до моих 29.

    Складная конструкция у самоката-то делается значительно проще, чем у велосипеда. Будет колхозно и тяжело, но пространства для прочности очень много. Но в целом давайте на это не отвлекаться, а обсудим, как на самопальной конструкции сделать рулевую получше.
    https://youtu.be/G1o6rBo-MZ0

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зеркало - какой тип выбрать
    от MIKE-B в разделе Технические вопросы
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 16.05.2023, 16:32
  2. SPECIALIZED: какой подвес выбрать?
    от FantoMass в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 12:06
  3. Какой Спеш выбрать?
    от tuzenok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 16:07
  4. Какой велосипед выбрать для сельской местности?
    от stasyagirl в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 20:15
  5. В очередной раз - какой байк выбрать?
    от swinger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 19:24