Найден CUBE Attention 29, ищется хозяин! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Найден CUBE Attention 29, ищется хозяин!

  1. #11

    По умолчанию

    Молодцы - но хотелось бы подробностей.
    Цитата Сообщение от Savant Посмотреть сообщение
    Вчера, 08 июля, при проверке объявления на предмет кражи продавец бросил велосипед и скрылся.
    К сожалению, велосипед оказался не тот, что искали. Вещдок сдан на хранение в РОВД Братеево.
    А вот это - очень неумный ход, менты 100% скрысят вел потом себе - скажут пришел какой-то парень, сказал нам все особенности вела, коцки там всякие, показал какую-то бумажку с магазина - и мы ему отдали вел. В общем зря - очень зря, теперь даже если найдется реальный хозяин - вела ему не видать как Donkey, своих ушей
    Последний раз редактировалось xeon5680; 10.07.2015 в 15:53.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Полиция решила проверить обявления на предмет кражи
    интересно план выполняли?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurec Посмотреть сообщение
    Сообщение от Donkey
    Полиция решила проверить обявления на предмет кражи
    интересно план выполняли?
    Никто там ничего не выполнял (это Donkey на ходу выдумал) - не делайте наших ментов "героями" и "сыщиками" - сами они никогда ничего не ищут - если только само в руки пришло - и то ...
    Два года назад - я сам задержал в своей машине ( во дворе стояла) двух автоворов (скручивали магнитолу и колонки) - так вот через полчаса!!! после моего вызова(всё это время я применял силу, удерживая преступников на месте, так как у них появилось непреодолимое желание сбежать) приехали менты и спросили меня: а видел ли я лично сам как воры там выкручивали что-то - я грю "вот разбитое боковое стекло - я их поймал внутри машины с "инструментом" и пр.) - менты "а ну раз ты не видел сам лично - то это не они сделали - эти просто залезли в машину погреться, на дворе то +5 градусов". В общем взяли всех (и меня в участок) целую ночь я писал разные бумаги - по итогу НИЧЕГО ворам не сделали (отпустили, погрозив им пальчиком).
    Последний раз редактировалось xeon5680; 10.07.2015 в 15:40.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    Никто там ничего не выполнял (это Donkey на ходу выдумал) - не делайте наших ментов "героями" и "сыщиками" - сами они никогда ничего не ищут - если только само в руки пришло - и то ...
    Это эмоции и обида на ваш нижеприведенный случай. Аля "все они ничего не делают и в стране бардак". Но это не говорит о реальности, сколько я подобного бреда от клиентов выслушивал, уши вяли. А когда разбирали ситуацию по полочкам - то оказывалось что клиент сам напортачил, но признаться в этом было нереально, маты стояли семиэтажные

    1. Они правы, у вас не было свидетелей, вы могли просто незаконно удерживать этих людей, ситуации бывают разные, но оперируют фактами.
    2. Проверочную закупку могли осуществлять по заведенному уголовному делу, как там выше и было указано
    К сожалению, велосипед оказался не тот, что искали.
    Тобишь искали один, а попался еще один
    Последний раз редактировалось Donkey; 10.07.2015 в 17:06.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Тобишь искали один, а попался еще один
    Там сами люди ( а не менты ) искали, и нашли другой похожий на тот что у них украли вел. Причём тут менты? Менты там скорее всего по факту приехали и описали вел - вот и всё что они сделали "Шерлок-Холмсы" позорные
    Если бы менты хоть чуток шевелились в этом направлении, краж стало бы раз в 20 меньше - достаточно поставить пару засад около любого Ашана или торгового центра с большой велопарковкой - в течении дня можно отловить 5-10 веловоров спокойно.
    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    1. Они правы, у вас не было свидетелей, вы могли просто незаконно удерживать этих людей, ситуации бывают разные, но оперируют фактами.
    Были свидетели как я задержал воров ВНУТРИ своей машины, т.е. они были внутри и влезли через стекло боковой двери которое было разбито! То что они находились внутри - воры не отрицали, и то что влезли тоже. Отрицали только что с целью кражи, говорили что вот просто погреться захотели (на улице мол холодно), ну а то что у них с собой был целый набор инструмента для всех видов краж - ну сказали ментам, что мол вот любим с собой отвёрточки всякие носить, ключи, проворотки, клещи, кусачки.

    P.s. Donkey, вас послушать - так наши менты такие молодцы, прям как в мультике про Дядю Стёпу. Смех просто. Я много раз сталкивался с ними в жизни по различным ситуациям, и сделал пару выводов:
    1. У нас законы написаны под защиту преступников, а не граждан.
    2. Законы тупо не исполняются или исполняются избирательно (в зависимости от того кто сколько и кому "занёс" в карман).
    3. Ментам на всё наплевать кроме бабла и звездочек в погоны, при этом они запросто конвертируют первое во второе.
    4. Сами менты никогда ничего не ищут и не за кем не гоняются и не устраивают засад - это всё только для сериалов на НТВ.
    5. Такая мелочь как велосипеды их вообще не интересуют - это для них только лишний головняк и порча статистики.
    Последний раз редактировалось xeon5680; 10.07.2015 в 17:29.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    вас послушать - так наши менты такие молодцы, прям как в мультике про Дядю Стёпу.
    Это ваши домыслы, я этого не говорил.
    Мне неинтересно ваши эмоции обсуждать, найдите психолога и с ним беседуйте, какая плохая жизнь и какие все кАзлы, тут ищут владельца "украденного" велосипеда, а не рассматривают ваш иск к жизни.
    Последний раз редактировалось Donkey; 10.07.2015 в 19:23.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Мне неинтересно ваши эмоции обсуждать, найдите психолога и с ним беседуйте, какая плохая жизнь и какие все кАзлы, тут ищут владельца "украденного" велосипеда, а не рассматривают ваш иск к жизни.
    Ослик, ну вот что ты "быкуешь" на ровном месте, а? В школе что-ли часто били, мороженное отбирали? Что за наезды без повода?

    По теме: похоже что вел долго был в "отстойнике" и хозяин уже его давно не ищет так как потерял надежду. Печально - ну ничего - менты на даче будут кататься.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    Никто там ничего не выполнял (это Donkey на ходу выдумал) - не делайте наших ментов "героями" и "сыщиками" - сами они никогда ничего не ищут - если только само в руки пришло - и то ...
    Два года назад - я сам задержал в своей машине ( во дворе стояла) двух автоворов (скручивали магнитолу и колонки) - так вот через полчаса!!! после моего вызова(всё это время я применял силу, удерживая преступников на месте, так как у них появилось непреодолимое желание сбежать) приехали менты и спросили меня: а видел ли я лично сам как воры там выкручивали что-то - я грю "вот разбитое боковое стекло - я их поймал внутри машины с "инструментом" и пр.) - менты "а ну раз ты не видел сам лично - то это не они сделали - эти просто залезли в машину погреться, на дворе то +5 градусов". В общем взяли всех (и меня в участок) целую ночь я писал разные бумаги - по итогу НИЧЕГО ворам не сделали (отпустили, погрозив им пальчиком).
    Вывод, надо разбираться самому на месте, желательно с членовредительством и без ментов.
    Как говорится, ни один добрый поступок не останется без наказанным.

  9. #19

    По умолчанию

    Уже 2 страницы сообщений набралось, а топикстартера всё нет. А так хотелось услышать, что и как там было.

  10. #20

    По умолчанию

    а я сижу...тихонько ржу...... ну и сказку тут всем рассказали! ну вы хоть определение слова ВЕЩДОК посмотрите! по такому принцыпу можно ходить и отжимать лайбы в 70% случаев!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube Attention Comp - Grimeca edition
    от vaz074 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 04:59
  2. Выбор: Merida TFS XC 500D - Cube Attention - Cube Analog Disc
    от Blackkot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 23:01
  3. B> Cube Attention Frame! Или иную белую раму.
    от Demik в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 23:32
  4. B> Cube Attention Frame
    от Demik в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 23:31
  5. ищется хозяин для рамы Giant Reign 2005 года.
    от johnwkllr в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 01:39

Метки этой темы