русскоязычный журнал под названием «Райдер» - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 132

Тема: русскоязычный журнал под названием «Райдер»

  1. #51
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Больше бы локализации для РФ! И обзоры у вас смешные. Уже точно не вспомню, но что-то вроде бюджетные велосипеды до 3000евро ))))
    Туда же обзор флисок от 100 евро. Тоже бюдженые? : )
    Мобильный выпуск №1 и №2 ужасны своими выдвижными и раскрывающимися блоками. И устаревший формат 4:3. №3 получше, но тоже там среди страницы скрол текста встречается.
    Лично мне не интересны лыжи и подобное. Ощущение что материала не хватило и добивали до нужного количества листов. Зима кончается, надесь в 4 номере такого уже не будет.

    Чего бы хотелось побольше:
    Происхождение и описание разных стандартов - рулевые, подседелы, крепления тормозов. Когда появились, зачем, отмирают или развиваются.
    Истории российских билдеров с советами и схемами.
    Любительские споты по разным городам.
    Советы велотуристов. Советы веломехаников.

    Что нужно чтоб стать журналистом?

    ЗЫ: Подписался : )

  2. #52
    Не катаюсь - только падаю Аватар для ReD_LioN
    Байк
    говорят хороший
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Происхождение и описание разных стандартов - рулевые, подседелы, крепления тормозов. Когда появились, зачем, отмирают или развиваются.
    Забанили на вики?
    Реальная аналитика - это всегда интересно, но её и писать уметь надо.
    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Советы велотуристов. Советы веломехаников.
    Советы механиков уже присутствуют(к сожалению). Увы, но то что есть либо банально до невозможности, либо вообще трэш.

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Что нужно чтоб стать журналистом?
    журфак где оканчивали?
    Последний раз редактировалось ReD_LioN; 23.02.2016 в 18:49.
    правильный кантрийный аппарат по имени Конёк-Горбунок |
    Мануал для Dt Swiss SS |

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Больше бы локализации для РФ! И обзоры у вас смешные. Уже точно не вспомню, но что-то вроде бюджетные велосипеды до 3000евро ))))
    Туда же обзор флисок от 100 евро. Тоже бюдженые? : )
    Мобильный выпуск №1 и №2 ужасны своими выдвижными и раскрывающимися блоками. И устаревший формат 4:3. №3 получше, но тоже там среди страницы скрол текста встречается.
    Лично мне не интересны лыжи и подобное. Ощущение что материала не хватило и добивали до нужного количества листов. Зима кончается, надесь в 4 номере такого уже не будет.

    Чего бы хотелось побольше:
    Происхождение и описание разных стандартов - рулевые, подседелы, крепления тормозов. Когда появились, зачем, отмирают или развиваются.
    Истории российских билдеров с советами и схемами.
    Любительские споты по разным городам.
    Советы велотуристов. Советы веломехаников.

    Что нужно чтоб стать журналистом?

    ЗЫ: Подписался : )
    Добрый вечер, с Праздником!
    Спасибо большое и за отзыв, и за подписку!

    По пунктам ))

    1. Смешные обзоры с про бюджетные эндурники до 3000 евро и АМ-байки за 2000 евро. Есть мнение, что то, что дешевле в этом сегменте... ну... не совсем интересно для тестирования. Чисто по компонентам не получается. К сожалению, это дорогой спорт. Впрочем, мы изучаем возможность как-то поработать и с тем, что продается (нового) подешевле, но пока это проблематично в силу разных причин организационного характера. С экипом то же самое. Ну можно спуститься ниже, но это будет уже совсем другой журнал...

    2. Мобильные выпуски. Тут есть противоположные мнения. Кому-то нравится интерактив, кого-то он бесит. Вторым мы настоятельно предлагаем печатную версию (мне она тоже больше нравится, а интерактив - не очень) - это ж совсем "бюджетно" )) Буквально 1 евро, чуть больше. Формат планшетной версии стандартный для iPad (отдельный вариант для Андройда делать пока не можем по ресурсам), с выпуска №3 мы начали делать отдельную смартфонную версию (есть для Google Play, скоро для iPhone появится). Там есть ограничения по общей "длине страницы", поэтому вертикальные скроллеры с текстом иногда. Будем стараться не злоупотреблять и искать иные решения.

    3. Лыжи/доски. Многим это интересно, поэтому мы изначально решели зимой делать такие рзаделы. Они не такие уж большие. В четвертом номере тоже будет такой раздел (март еще вполне лыжный месяц), последний в этом сезоне. Поверьте, нам было бы проще ставить велосипедные материалы, контента с избытком, но издатели решили иначе.

    4. Стандарты. Да, это публикуем и будем публиковать по мере появления нового и интересного.

    5. Истории билдеров. Развиваем это направление. Можно лучше. Будем стараться.

    6. Любительские споты. Да. Это направление будет сильно развиваться. Мы договорились с RollAllDay и Spotmap о сотрудничестве. Прорабатываем.

    7. Советы велотуристов - да, есть колонка Outdoor Time, будем постепенно развивать.

    8. Советы веломехаников. Есть постоянная рубрика "Веломастерская". Будем стараться дополнять непереводными материалами.

    9. "Что нужно чтобы стать журналистом". Нужно окончательно потерять совесть! (Шутка, стереотип). Журналистом нужно родиться.

    Спасибо!! Будем стараться не разочаровывать

  4. #54
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Лично мне не интересны лыжи и подобное.
    А мне вот интересны
    Лыжебординговая тема среди велобратии зимой вполне популярна. Не все продолжают велосипедиться круглогодично.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А мне вот интересны
    Лыжебординговая тема среди велобратии зимой вполне популярна. Не все продолжают велосипедиться круглогодично.
    Лыжи это круто

  6. #56

  7. #57

    По умолчанию

    Главное, что вы открыты для всего нового и прислушиваетесь к вашим читателям. Вместе, направив усилия в одно русло, вполне можно сформировать годный контент

  8. #58
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Мужики, наблюдаю что-то странное. Мне пришли два экземпляра номера 1-2. С интервалом примерно в 2 недели. Это что такое? Надеюсь, это не считается за то, что мне пришел номер 1, а потом номер 2?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Мужики, наблюдаю что-то странное. Мне пришли два экземпляра номера 1-2. С интервалом примерно в 2 недели. Это что такое? Надеюсь, это не считается за то, что мне пришел номер 1, а потом номер 2?
    Здравствуйте, Дмитрий! Действительно, странно. Что-то перемудрила служба доставки. Обратим их внимание на это Считайте, что они Вам просто подарили еще один экземпляр "для друга".
    В любом случае это точно не считается за два номера по подписке. ))
    Для любых вопросов по доставке лучше всего использовать адрес info@mountain-rider.ru - его мониторит, в т.ч. и московский офис, отвечающий за эту функцию.
    Спасибо!!
    Последний раз редактировалось RiderMag; 29.03.2016 в 00:37.

  10. #60

    По умолчанию

    Вот бы и мне пришло 2.) 1 брату бы подарил. Просто подарок судьбы. Редко такое бывает. У меня лишь с мороженым так было. Открыл 1 конусное мороженое, а там их 2.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. русскоязычный журнал под названием «Райдер»
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 16:45
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 02:56
  3. ПРодам заднее колесо под диск
    от BuLLeT в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 09:57
  4. Продам А-GANG A.M. под триал,стрит
    от Sanya в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 10:20
  5. Намечаются конкуренты у MB с похожим названием.
    от KIng в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 17:19