русскоязычный журнал под названием «Райдер» - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 132

Тема: русскоязычный журнал под названием «Райдер»

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReD_LioN Посмотреть сообщение
    Подписался на полугодовую, уже получил третий номер, жду следующего

    Попутно хочу высказать пару пожеланий:
    1.Почта. Все номера ко мне приходят с 2, 3 надломами по переплёту, и это портит всю картину. Нельзя ли в посылки дальнего следования вкладывать какую-нибудь картонку, ну или палочку закладывать в центр журнала у переплёта?
    2.Матовая обложка. Это чисто так - каприз, я понимаю, что глянец выходит дороже, но всё-таки он клёвенький
    Большое спасибо за подписку! Следующий номер почти готов.

    И отдельное спасибо за отзыв/пожелания.

    1. Почта. Передам отзы в отдел доставки для поиска решений.

    2. Матовая обложка. Честно говоря, это была ошибка типографии. Они предложили перепечатать, но мы не захотели еще больше задерживать тираж. А кроме того решили посмотреть на реакцию читателей. Разницы по стоимости нет или почти нет. Будем делать глянцевую.

    Спасибо!!

  2. #42
    Не катаюсь - только падаю Аватар для ReD_LioN
    Байк
    говорят хороший
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бара Посмотреть сообщение


    Я был зарегистрирован на форуме для помощи пользователям, чтобы получить линию зеленых квадратов за помощь.
    Я не понимаю значение ваших ненашинских слов "форум" и "квадратов". Говорите, пожалуйста, по-русски

    А так-то пополнение репы не самая интересная цель, форум он всё-таки для общения. Репы вон недавно вообще не было.

    где вы, Лев?
    Сплю я уже, как истинный лев сплю
    Последний раз редактировалось ReD_LioN; 08.02.2016 в 00:06.
    правильный кантрийный аппарат по имени Конёк-Горбунок |
    Мануал для Dt Swiss SS |

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бара Посмотреть сообщение
    RiderMag, спасибо очень хорошо, что на русском языке. Надо убрать Rider, здесь нельзя так, можно Всадник, иначе невозможно будет больше публиковать, только читать, одному. Dropouts это in English, по русски правильно - наконечники, cyclocross - запрет, велокросс разрешен.
    Я живу в России. Люблю русский язык, где я могу приобрести такой журнал?
    Спасибо за отзыв! К сожалению, не знаю, где можно приобрести журнал "Всадник" про "наконечники" в России. Да и "велосипед" - это французское слово, так что важно, чтобы журнал был про "быстроног".

  4. #44

    По умолчанию

    Сколько стоит подписка? доставляют ли журнал в МО?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka_ Посмотреть сообщение
    Сколько стоит подписка? доставляют ли журнал в МО?
    Спасибо! Даже на о. Сахалин доставляем, есть подписчики!

    Сейчас подписка на шесть выпусков стоит 594 руб. http://www.mountain-rider.ru/halfyear.html
    И можно еще купить №3 за 99 руб. http://www.mountain-rider.ru/about.html

    Все цены включают почтовую доставку по России.

  6. #46

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для ТОП_тыгин
    Байк
    Univega HT-550 Superior TF 910 Montague Paratrooper Pro custom
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Получил 3-й номер. Спасибо!


    З.Ы. Мо-буть как-нить организовать уведомления по мэйлу (для тех, кто захочет), что вот, дескать, новый нумер созрел, можете платить и получать?

    З.З.Ы. А как вы протелепали, что и ДОСКИНГ и ЛЫЖИНГ помимо БЫСТРОНОГИНГА мне тоже интересен? :-)))))

  8. #48
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RiderMag Посмотреть сообщение
    Сейчас подписка на шесть выпусков стоит 594 руб.
    Подписался, пока недорого
    Почитаем.

    ---------- Добавлено 22.02.2016 в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение 20.02.2016 было в 10:40 ----------

    Ну чо, первый номер уже прислали.
    Ребят, вы на какие деньги жить-то планируете? 100 рублей в месяц подписка, на 63 рубля марок на конверте плюс сам конверт самоклеящийся - итого журнал мне продали рублей за 20 наверное. А если его куда-нть в Сибирь отсылать - то там вообще стоимость отрицательная получится
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #49
    Не катаюсь - только падаю Аватар для ReD_LioN
    Байк
    говорят хороший
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А если его куда-нть в Сибирь отсылать - то там вообще стоимость отрицательная получится
    Доставка до меня выходит ровно в стоимость журнала (остальные расходы уже в минус)

    1.Стоимость они поднимут
    2.Живут они за счёт спонсоров
    3.Надо как-то аудиторию размножать

    ps скоро следующий номер?
    правильный кантрийный аппарат по имени Конёк-Горбунок |
    Мануал для Dt Swiss SS |

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТОП_тыгин Посмотреть сообщение
    Получил 3-й номер. Спасибо!


    З.Ы. Мо-буть как-нить организовать уведомления по мэйлу (для тех, кто захочет), что вот, дескать, новый нумер созрел, можете платить и получать?

    З.З.Ы. А как вы протелепали, что и ДОСКИНГ и ЛЫЖИНГ помимо БЫСТРОНОГИНГА мне тоже интересен? :-)))))

    День добрый и с праздником! Простите за небыстрый ответ.

    Вам спасибо огромное! Да, мы теперь наладили систему рассылки. Теперь все, кто ранее заказывал журнал, будут узнавать о выходе нового. Вскоре появится новый вебсайт журнала, и мы постараемся несколько переделать формы покупки/подписки, чтобы все это автоматизировать. Кроме того, все новости мы публикуем в нашей группе в ВК: https://vk.com/riderru

    А про ДОСКИНГ и ЛЫЖИНГ - так нам самим интересно, вот и делаем )) Просто (вполне ожидаемо) совпало

    Спасибо!

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Подписался, пока недорого
    Почитаем.

    ---------- Добавлено 22.02.2016 в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение 20.02.2016 было в 10:40 ----------

    Ну чо, первый номер уже прислали.
    Ребят, вы на какие деньги жить-то планируете? 100 рублей в месяц подписка, на 63 рубля марок на конверте плюс сам конверт самоклеящийся - итого журнал мне продали рублей за 20 наверное. А если его куда-нть в Сибирь отсылать - то там вообще стоимость отрицательная получится
    День добрый! Простите за небыстрый ответ, и с Праздником!!

    За подписку - отдельное спасибо!!
    Вы совершенно точно посчитали. Все так и есть. Скажу Вам больше - помимо доставки себестоимость печати одного номера (только печать, не плюсуем больше ничего) составляет сейчас под 300 руб. Тут несколько моментов. Во-первых, мы пока ориентируемся на развитие распространения и увеличение аудитории больше, чем на прибыль (ее нет и не будет в первый год, будет плановый и м.б. внеплановый убыток). Во-вторых, за редким исключением печать журналов вообще ни у кого не отбивается продажами - это делается для рекламодателей и за счет рекламодателей. В-третьих, мы со следующего номера увеличиваем розничную цену, сохранив ее только для тех, кто успеет подписаться до его выхода (сдаем в печать до конца недели) на шесть номеров. Плюс с ростом тиража себестоимость экземпляра будет потихоньку падать.

    В общем, еще раз большое спасибо, что Вы с нами и думаете о нас! Мы постараемся выжить ) При Вашей поддержке, конечно!

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от ReD_LioN Посмотреть сообщение
    Доставка до меня выходит ровно в стоимость журнала (остальные расходы уже в минус)

    1.Стоимость они поднимут
    2.Живут они за счёт спонсоров
    3.Надо как-то аудиторию размножать

    ps скоро следующий номер?
    Спасибо!!! Все почти верно. )

    Спонсоры здорово помогают и мы им очень благодарны, но пока это все еще большей частью инвестиции со стороны издателей.

    По выходу номера. Да, к сожалению, ряд обстоятельств разного характера опять заставили нас задержаться, но до конца недели сдаем в печать, все почти готово.
    Это будет номер 1-2/2016, но для подписчиков он будет считаться как один выпуск, конечно.

    С Праздником!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. русскоязычный журнал под названием «Райдер»
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 16:45
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 02:56
  3. ПРодам заднее колесо под диск
    от BuLLeT в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 09:57
  4. Продам А-GANG A.M. под триал,стрит
    от Sanya в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 10:20
  5. Намечаются конкуренты у MB с похожим названием.
    от KIng в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 17:19