собаки в измайловском парке
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: собаки в измайловском парке

  1. #1

    По умолчанию

    кто-нить видел там собак? переодически езжу через него на работу и обратно, собак не видел..

    http://kp.ru/daily/24076/312357/

    или утка? врядли...

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    вообще, замечаю, как стал на байке кататься, что самое хреновое - перемена погоды... тогда собаки начинают мигрировать или как там это назвать... зимой/летом редко вижу собак в парках - им там элементарно жрать нечего...
    ЗЫ конечно стремно со стаей сталкиваться... иногда лучше сделать крюк если не уверен... лучше перестраховаться, ибо страх для собак сигнал к нападению...
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Int @ 06.04.2008 00:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    или утка?[/b]
    Мужика наверное порвали оборотни,ночью их несколько по Измайловскому парку шастает.Крестом их надо животворящим,крестом..
    Движение награда


  4. #4

    По умолчанию

    Позавчера был в Измайловском парке. Наткнулся на стаю из пяти-семи собак. Побежали за мной с диким лаем. А так как я совсем без тормозов, просто заорал на них что есть силы и чуть не задавил одну из них колесом :-))))))))) Разбежались, бедные :-)

  5. #5

    По умолчанию

    Да, просто тупа по орать на собак, которые на тя кидаются, действует!! убедился в очередной раз.

    [FONT=Garamond]Somewhere In Time.[/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(drFish @ 07.04.2008 11:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, просто тупа по орать на собак, которые на тя кидаются, действует!![/b]
    На безобидных шавок действует-да, спору нет! Таких по сути безобидных стаик большинство. Но есть и хорого организованные стаи, там крик уж бесполезен. Встретившись с такой боевой единицой первого нужно устранять важака, но учтите, что его прикрывает охрана из самых сильных собак в стаи!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 07.04.2008 11:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На безобидных шавок действует-да, спору нет! Таких по сути безобидных стаик большинство. Но есть и хорого организованные стаи, там крик уж бесполезен. Встретившись с такой боевой единицой первого нужно устранять важака, но учтите, что его прикрывает охрана из самых сильных собак в стаи![/b]
    Какой-то новорусский бандитский боевик :-))))))))))

    Вообще, заранее готовиться надо, когда катаешься к разным неприятностям, будь то собаки или что-нибудь еще.

  8. #8

    По умолчанию

    в прошлом году на узенькой тропинке в Измалойвском наткнулся на стаю собак, штук 6 наверное. я наорал на самую агрессивную псину матом и сделал вид, что щас порву ее. в-общем мирно все закончилось, но приятного мало

  9. #9

    По умолчанию

    Лет 10 назад у меня с другом было развлечение называлось "догони собаку" . Мы организовывались и начинали велоохоту на собак 2-3 часа погонь и собака еле лапы волочит (мы тоже ) это был кайф .Причем мы ничего не делали с ними -просто догоняли. Зато потом надо видить их реакцию на велосипедиста!!!! Жалко тогда камер в мобилах не было . а ездили мы на простых великах . А мтб прия приспособен для велоохоты.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)