А кто есть в Zwift? - Страница 999
+ Ответить
Страница 999 из 1171 ПерваяПервая ... 4996997998999499699899949979989991000100110041009102910491099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 9,990 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #9981
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Да . На фото видно я сделал 200 ватт, а когда раньше на спринте максимум 167 ватт и язык на плечо. А тут не в полную силу крутил.

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------


    Я ему написал и какой у меня велик (марка) - ответил 3500р стоит..
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...829_2177356105

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...8_29_392941943
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #9982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Там, кажется, не очень разбираются, что продают.
    "Под дисковый тормоз и обходной."
    По второй ссылке что-то адекватное - можно спросить.
    Последний раз редактировалось Doooh; 22.09.2022 в 15:09.

  3. #9983

    По умолчанию

    Как создать свою тренировку в zwift вроде элементарно и понятно. А вот можно ли объединить свои тренировки (или с добавлением чужих/базовых) в план наподобие стандартных? Я пока не нашел, как.
    P.S. пожалуйста, не пишите про бумажку с ручкой или про эксель. У меня конкретный вопрос - можно ли это сделать в звифте. Нельзя - тек нельзя.

  4. #9984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    Ну под трещотку же! Ну зачем! Там и обод пластилиновый небось.
    Гнутовытянутое ... ну такое.

    Я просто боюсь, что человек возьмёт неудачное что-то и отречётся от велосипеда совсем
    Для станка же, улицу это колесо и не увидит никогда. Главное, чтобы яйца не было, чтобы подшипники не убитые. Даже спица перетянутая на станке может долго прожить - ям-бордюров то нет.

  5. #9985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Как создать свою тренировку в zwift вроде элементарно и понятно. А вот можно ли объединить свои тренировки (или с добавлением чужих/базовых) в план наподобие стандартных? Я пока не нашел, как.
    P.S. пожалуйста, не пишите про бумажку с ручкой или про эксель. У меня конкретный вопрос - можно ли это сделать в звифте. Нельзя - тек нельзя.
    А что такое план? Набор тренировок организованный в директории. То же самое можно сделать cамому - написать пять-десять тренировок, пронумеровать их, и сохранить в специальной директории внутри раздела тренировок созданных вами. Создание директория и перемещение туда тренировок придется делать на компьютере. Я лично пишу тренировки в текстовом редакторе в XML - разобраться в звифтовом формате не требует долгих усилий, заодно текст с инструкциями можно добавлять как в настоящих тренировках. Они будут доступны в Workouts, не в Training Plans, ну и кому какое что? Единственное чего не будет это ограничений типа что нельзя делать следующую тренировку меньше чем через 8 часов после первой или разбивки плана по неделям.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 23.09.2022 в 06:03.

  6. #9986

    По умолчанию

    Кто в Zwift катит, я готов присоединиться =) но у меня чуть другой часовой пояс =) Мое утро - ваш вечер, но я частенько по устрам покручиваю.

  7. #9987
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    --------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 24.11.2022 в 17:00.

  8. #9988
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boxing Посмотреть сообщение
    Кто в Zwift катит, я готов присоединиться =) но у меня чуть другой часовой пояс =) Мое утро - ваш вечер, но я частенько по устрам покручиваю.
    https://t.me/komon_zwift
    Вадим
    ZwiftPower
    Strava

  9. #9989
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    -------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 24.11.2022 в 17:00.

  10. #9990
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Сейчас попробовал гонку -спринт и время хуже , чем в тот раз. Проблема в том - часто было отсоединение с приложением Скорость, ватты и каденс падали до нуля и через несколько секунд опять появлялись . Хотя по сравнению с тот раз, в этот раз было много ватт .. Хорошо я делал видео для отсчета себе. Посмотрю и еще я как переключал скорость на ускорения , сразу происходило падения ватты и я останавливался на месте, переключал обратно и опять все возвращалось и потом постоянно были сбои. Не понял юмора!!Вложение 680709

    вот когда показало мои большие ватты
    Вложение 680710
    Надо АНТ адаптер рядом с велосипедом поместить.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18