А кто есть в Zwift? - Страница 711
+ Ответить
Страница 711 из 1171 ПерваяПервая ... 2114115116116616817017067097107117127137167217417618119111011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,110 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #7101
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    koluthcka
    На Vortex можно забыть про короткие спринты 30СЕК. Смотри от минуты интервалы, а лучше 3

  2. #7102

    По умолчанию

    Sadness, понятно, у меня вопрос вызвали спринты 10 секунд, значит они совсем мимо.

  3. #7103
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    10 секунд он только раздупляется, к 20 накинет норм мощность, а интервал уже закончен)) Нужен Директ Драйв.

  4. #7104
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Я же пока перейду с одной передачи на другую, которая сделает нужную мощность, все десять секунд спринта кончатся.
    Поставьте на велосипед eTap и будите успевать переключаться, передние звёзды так точно, а сзади передачи на 2-4

  5. #7105
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Щитоу ты несешь?

  6. #7106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Вообще без ERG тренировки - это придется переднюю звезду переключать? Я же пока перейду с одной передачи на другую, которая сделает нужную мощность, все десять секунд спринта кончатся.
    Если тренировочный план крутить, то там же на каждый интервал "арка" и можно чуть заранее подготовиться к интервалу и передачу нужную поставить. А если просто заезд или гонка, то там в принципе почти все на одной звезде спереди проезжается, ну может если кассета не 11:23 и не к антенне в горку пилить...

  7. #7107
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Щитоу ты несешь?
    Покрути на нормально настроенном eTap и поймешь о чем я. Сразу снизойдёт просветление как на wheel-on тренажере крутить интервалы по 10 сек.

  8. #7108
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    10 секунд он только раздупляется, к 20 накинет норм мощность, а интервал уже закончен)) Нужен Директ Драйв.
    Неужели вортекс НАСТОЛЬКО днище ?
    У меня на Elite Arion(роллер) и Wahoo Snap (трейнер) вполне благополучно получались рывки и по 30-40, и 20, и 10 секунд.

    да, первые секунд 5 они раздупляются. Ну так они и после окончания спринта еще 5 секунд раздупляются, прежде чем сбросить нагрузку.

    Ну и кроме того, вы ж люди, человеки, САПИЕНСЫ. Вам мозг даден, что бы им пользоваться.
    Опять же, Х его З, как с Вортексом, а с моими не состовляет труда подобрать алгоритм действий, что бы выкрутить необходимое (причем, алгоритм будет разный у роллера и у трейнера).

    Но если тупо сидеть попой в седле, крутить ровный каденс, и ждать, пока станок сам все сделает.... тогда и ДД может разочаровать

    ---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Вообще без ERG тренировки - это придется переднюю звезду переключать? Я же пока перейду с одной передачи на другую, которая сделает нужную мощность, все десять секунд спринта кончатся.
    А ЗАРАНЕЕ перед спринтом переключиться (в ЕРГО) ?
    Секунд за 5-10 до спринта, как успеваете, накинуть передачу (поддерживая мощность сбросив каденс), с началом интервала разгоняться?

    Правда фиг знает, как Вортекс будет при этом мощность считать.
    Когда отдельно мощеметр стоит, там все честно вроде, по усилию на педалях.
    А у станка же мощность считается как функция от скорости (колеса)?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #7109

    По умолчанию

    BGSM, у меня основная проблема в том, что с большой мощности потом не уходит на маленькую. Показывает что я кручу 30 ватт с каденсом 20, крутить при этом дико тяжело ещё очень долго. Да, при меньших перепадах запаздывание конечно есть, но без косяков. А если сильный перепад - только пауза помогает следующий интервал сделать. И я кучу на англоязычных форумах таких страдальцев нашла.

  10. #7110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    только пауза помогает следующий интервал сделать
    Что по логам? Может сигнал ant+ отваливается постоянно?
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18