А кто есть в Zwift? - Страница 662
+ Ответить

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #6611
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Ни разу ничего не тыкал, хотя и с iPhone. Тут влом повернуть иногда бывает, не то что писать.
    Периодически садятся на хвост и че-то пишут, лайкают, не обращаю внимание. Еду в ERG, всё равно ни убавить, ни прибавить.
    Да и те, кто нормально едет ВТ\КГ-занимаются своим делом.
    Последний раз редактировалось Sadness; 17.01.2020 в 04:01.

  2. #6612
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    В звифт есть интересный режим трени - riders choice. Он забавный тем, что это вроде как почти что эрг-мод, но не совсем, мощность зависит как от оборотов, так и от передачи, но не от рельефа. По сути, наверное, это просто отключенный рельеф и управление станком, то есть ты едешь как на простом не умном станке. Режим прикольный тем, что можно очень точно дозировать мощность как в эрг, но без его жестких ограничений, когда ты не зависишь от оборотов и передачи. Иногда использую его для откатки или под настроение.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  3. #6613
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    С чего это вдруг у него будет такой же макс пульс, как у Устюгова? Макс пульс - это совсем не то как ты стараешься.
    Я и не говорил что максимальный пульс это показатель стараний. Речь совсем не об этом. Я хотел сказать что максимальный пульс, сам по себе, не может практически ничего сказать об уровне подготовки. Это наследуемый параметр который не поддаётся тренировке и со временем только уменьшается.

  4. #6614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    У меня по плану вообще-то была откатка, и я после резвого старта на первых пяти км даже попытался ее соблюсти, ехал не выше 3вт/кг, но здесь не выдержал, включился на полную.
    Это самое поганое. Дух соперничества путает все Планы.

  5. #6615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOOK09 Посмотреть сообщение
    Я и не говорил что максимальный пульс это показатель стараний. Речь совсем не об этом. Я хотел сказать что максимальный пульс, сам по себе, не может практически ничего сказать об уровне подготовки. Это наследуемый параметр который не поддаётся тренировке и со временем только уменьшается.
    Сорри, если не так понял.

  6. #6616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    В звифт есть интересный режим трени - riders choice. Он забавный тем, что это вроде как почти что эрг-мод, но не совсем, мощность зависит как от оборотов, так и от передачи, но не от рельефа. По сути, наверное, это просто отключенный рельеф и управление станком, то есть ты едешь как на простом не умном станке. Режим прикольный тем, что можно очень точно дозировать мощность как в эрг, но без его жестких ограничений, когда ты не зависишь от оборотов и передачи. Иногда использую его для откатки или под настроение.
    Я для таких случаев в настройках Pairing Screen делаю Unpair для Controllable (станок остается только как Power Source), а самим станком рулю уже через приложение Tacx.

  7. #6617

  8. #6618

    По умолчанию

    DenVik, да действительно Звифт может игнорировать рельеф, такая опция например стоит у 20и минутного отрезка в ФТП тесте, можете открыть ZWO файл и посмотреть, точно не помню как она называется.

  9. #6619
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petkas Посмотреть сообщение
    Я для таких случаев в настройках Pairing Screen делаю Unpair для Controllable (станок остается только как Power Source), а самим станком рулю уже через приложение Tacx.
    Да, знаю про такой вариант. Но это надо обкладываться отдельными устройствами для управления станком и запуска звифта. Просто так я обхожусь одним телефоном на андроид, и все. К тому же, как я и сказал, этот режим в звифт устроен довольно хитро, это не прямолинейный эрг. Например, вчера я так же ехал аль ду звифт на 3 вт/кг, но под самый финиш, не меняя передачи, просто начав чуть интенсивнее педалировать, как бы вкладываясь и разгоняя, легко вышел на 4.5 и далее почти минуту удавалось держать около 4. Но как только я сбавил обороты, звифт сам быстро вернулся на уровень 3. Короче, это совсем не тот эрг, который умеет сам станок, там идет почти мгновенная подстройка под каденс и существенно завысить мощность удастся разве что на пару оборотов.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  10. #6620

    По умолчанию

    Подскажите, а если не прошла оплата, не было на момент списания денег на карте и звифт продолжает работать, это норм ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18