А кто есть в Zwift? - Страница 661
+ Ответить

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #6601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOOK09 Посмотреть сообщение
    Как-то вы странно определяете параметры "раскаченного" спортивного сердца. Максимальный пульс совсем не способен вам показать степень подготовленности спортсмена. Можно посадить на велосипед человека который никогда в жизни больше 10 км не проезжал, выдать ему 300 Вт на пару минут и у него будут практически такие же показатели.
    С чего это вдруг у него будет такой же макс пульс, как у Устюгова? Макс пульс - это совсем не то как ты стараешься.

  2. #6602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А если к этому добавить дискорд-чат (или ещё какой вариант виртуальной социализации) - вообще круто!

    ---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    Как говорится "вот за это и не любят"

    Приложение для смартфона - Zwift Companion App - позволяет "потыкать" прямо с велосипеда. Уж на домашнюю (т.е. хлипкую) держалку для телефона на руль можно потратиться?

    См. комментарий к превой фразе

    На "гонках" обычно либо язык на плече, либо языком тапки вытирать можно, какие уж тут "райд он"ы?

    Но вообще, конечно, каждый сам выбирает для себя

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Можно. Но кого этим предполагается обмануть? Себя?
    Я тыкаю, русским всегда, за исключением тяжёлых интервалов, когда не до того. Иностранцам тыкаю иногда, если нравится, как чувак едет. Но я еду во freeride режиме, а когда ездил в ERG-mode, то там лайки с компа ставить нельзя, поэтому не ставил.

    А вообще мне кажется правильным своих поддерживать, хотя бы и так, виртуально.

  3. #6603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    15% это ОГРОМНОЕ преимущество
    В Звифте совсем не огромное, а очень даже скромное.

  4. #6604

    По умолчанию

    Дядя Дима (ДД), можно ко всем относиться дружелюбно,стараюсь лайкать всем кто фтп тест делает, верю, что им это помогает :-)

  5. #6605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А чо, надо тыкать ?
    У меня Звифт запущен на ПК. С велосипеда я ничего тыкнуть и не могу. Ну и лень, если честно.
    Zwift - социальная игра. Т.е. момент социализации/взаимодействия здесь чуть ли не на равных с физической темой. Просто, в РФ не развито ни то, ни другое.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Дядя Дима (ДД) Посмотреть сообщение
    Я тыкаю, русским всегда, за исключением тяжёлых интервалов, когда не до того. Иностранцам тыкаю иногда, если нравится, как чувак едет. Но я еду во freeride режиме, а когда ездил в ERG-mode, то там лайки с компа ставить нельзя, поэтому не ставил.
    Zwift Companion для того и создан, чтобы управлять заездом, не трогая комп, и общаться с окружающими.
    Лайки там не сложно рассылать.
    Я соотечественникам тоже всегда "салютую", ибо редко их встречаю.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    можно ко всем относиться дружелюбно,стараюсь лайкать всем кто фтп тест делает, верю, что им это помогает :-)
    Такая же фигня, подбодрить человека на тяжелой психологической (в том числе) нагрузке - зачет в карму.

  6. #6606

    По умолчанию

    "Какой ты чувствительный мальчик, Томми"(с)

    Лайки им подавай
    Последний раз редактировалось WarChief; 16.01.2020 в 12:17.

  7. #6607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Лайки им подавай
    Никто не заставляет. Просто потом не надо скулить, что наш флаг никто не уважает..

    ЗЫ: сам я не понимаю этих лайков просто так. PR там, мощь, объем показал - за это риспект.

  8. #6608
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    ЗЫ: сам я не понимаю этих лайков просто так.


    "Просто так"

  9. #6609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    "Просто так"
    Помню этот мульт.

  10. #6610
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Я звифт вообще запускаю на андроид-телефоне, там прямо в списке едущих рядом периодически сами "всплывают" райд-оны, и я всегда стараюсь на них нажать, если не занят тяжелым интервалом. В ответ очень часто тут же прилетает. В групповых тренировках поступаю аналогично. Не вижу в этом ничего плохого. Для многих это дополнительная мотивация, а мне не жалко. Мотивирую себя не отлынивать лайкать мыслью, что так хоть немного, но увеличивается количество добра в мире Хотя сам к этим лайкам отношусь абсолютно равнодушно.
    ps Вчера ближе к концу длинного заезда тур де звифт за пару км до вершины позади внезапно показался юзер с русским флагом. Как выяснилось позже, некто Данил Островский. И начал он меня довольно бодро добирать. У меня по плану вообще-то была откатка, и я после резвого старта на первых пяти км даже попытался ее соблюсти, ехал не выше 3вт/кг, но здесь не выдержал, включился на полную. Разрыв до финиша сохранил, даже немного увеличил. После финиша немного проехали рядом со спуска, лайкнули друг-друга и тут же подписались. Зашел в его заезд, а там скриншот со мной. Мелочь, а все равно приятно
    Последний раз редактировалось DenVik; 17.01.2020 в 03:36.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18