А кто есть в Zwift? - Страница 453
+ Ответить
Страница 453 из 1171 ПерваяПервая ... 153253353403423443448451452453454455458463483503553653753953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #4521
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex187 Посмотреть сообщение
    Вчера столкнулся с такой же проблемой. На форуме Zwift посоветовали поставить 11 версию Internet Explorer (у меня стояла более ранняя). Теперь все работает.
    Проверил - на ноуте стоит IE 11 (всё пашет), на настольном комп IE8 (не работает). Щас буду пытаться обновить.

    P.S. Спасибо. Всё решилось, всё пашет.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 19.11.2018 в 19:37.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #4522
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhymand Посмотреть сообщение
    А если коэффициент трудности установить на 100%, будет не оптимальней для МТБ велосипеда с не такой большой передней звездой 34/36/38?
    Возможно я как-то не так понимаю данный параметр настройки...
    это "степень имитации подъёма": по идее, при 50% "трудности" подъём с 10% ощущаться должен как 5%, но скорость Звифт будет считать из ваттов и 10% уклона.

    И вот как раз прокрутить нагрузку в горку с МТБ проблемы нет.

  3. #4523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhymand Посмотреть сообщение
    будет не оптимальней для МТБ велосипеда с не такой большой передней звездой 34/36/38?
    Коэффициент трудности никак не поможет в данном случае. Передняя звезда 38Т (у меня такая сейчас) не позволит держать достаточный темп на спусках, хотя для простых нетренированных людей вроде меня этой нагрузки хватает, и заезды с группой PACK мне как раз. Раньше была звезда 34Т - этого не хватало даже в таких "восстановительных заездах", от меня все уезжали на спусках, потом трудно догнать.

    При этом на подъёмах у МТБ вообще никаких затруднений нет при любом значении "трудности", передач хватает.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #4524
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Все попытки запустить приложение Zwift на ноуте первый раз заканчиваются вылезающими ошибками скриптов, картинки нет - белый квадрат.
    Ноут старичок, но под минимальные требования подходит. ЧЯДНТ?

    zw.jpg
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  5. #4525
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Интересно было бы увидеть статистику, кто здесь на шоссейнике, кто на МТБ звифтит.
    И на том, и на том ездил. Благо кассета одна подходит, менять не надо, достаточно только эксцентрик разжать и раму переставить. Сейчас чаще МТБ на станке стоит, у него рама алю, да и пробеги общие на улице на нем меньше, есть повод сохранить трансмиссию на шоссейном и поукатывать на мтб. Если честно, глобальной разницы на станке между байками нет, отличие только в обсуждавшихся выше передаточных числах. На мтб максимально 38-11, на шоссе 50-11. Но я не тру звифтер, у меня даже подписки нет, катал несколько раз в триальном режиме. Острой нехватки передач на мтб в свободных заездах не заметил. Да, местами вниз можно бы и пободрее подкрутить, но как-то пофиг, в гонках не участвую. С радиовышки 90кмч скатывался, каденса хватало. Но если гонять, то думаю спереди лучше побольше звезду иметь, чем 38.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  6. #4526
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Возвращаюсь к своим баранам, в смысле вопросам. Пытаюсь разбираться дальше с zwiftpower.com
    Спасибо, подсказали, что незасчитанные результаты можно увидеть в закладках filtered (и в таблице статистики на странице профиля и на странице результатов гонки вместе с другими изгоями).
    Сейчас пока интересует два вопроса:
    Screenshot_2018-11-20 Zwift Power - Alex Artamonov.jpg
    1) видно, что некоторые показатели выделены красным. Ну что ватты/ватты на кг, в принципе понятно - выглядят нереалистично со статистикой, указанной в профиле по данным воркаутов (FTP 176 Вт) (я честно не виноват, это все станок шалит). Но почему выделено макс. пульс, никак не соображу! Ну 170 bpm и что здесь такого подозрительного?
    2) почему не видна статистика воркаутов и заездов? Закладки 'Rides', 'Workouts' девственно пусты. В чем проблема?
    3) Да, и первая колонка, я так понимаю, указывает на причину фильтрации. В первом случае, вангую, не ту категорию указал - заявился в 'C', хотя судя по тому, что мне звифтпауер нарисовал в профиле, нужно было в 'B'. Во втором WKG - видимо, Ватты/кг нереалистичные по мнению алгоритма принятия решений движка. Я прав?
    Последний раз редактировалось aartamonov; 20.11.2018 в 09:56.

  7. #4527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    Все попытки запустить приложение Zwift на ноуте первый раз заканчиваются вылезающими ошибками скриптов, картинки нет - белый квадрат.
    Ноут старичок, но под минимальные требования подходит. ЧЯДНТ?

    Вложение 518173
    винда должна быть 64, установить все обновления, обновить IE до последней версии (11), может поможет.

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь к своим баранам, в смысле вопросам. Пытаюсь разбираться дальше с zwiftpower.com
    Спасибо, подсказали, что незасчитанные результаты можно увидеть в закладках filtered (и в таблице статистики на странице профиля и на странице результатов гонки вместе с другими изгоями).
    Сейчас пока интересует два вопроса:
    Вложение 518181
    1) видно, что некоторые показатели выделены красным. Ну что ватты/ватты на кг, в принципе понятно - выглядят нереалистично со статистикой, указанной в профиле по данным воркаутов (FTP 176 Вт) (я честно не виноват, это все станок шалит). Но почему выделено макс. пульс, никак не соображу! Ну 170 bpm и что здесь такого подозрительного?
    Ничего подозрительного, красным выделяют максимальные значения в заезде. Если смотреть свою статистику, то твои максимальные показатели.

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    3) Да, и первая колонка, я так понимаю, указывает на причину фильтрации. В первом случае, вангую, не ту категорию указал - заявился в 'C', хотя судя по тому, что мне звифтпауер нарисовал в профиле, нужно было в 'B'. Во втором WKG - видимо, Ватты/кг нереалистичные по мнению алгоритма принятия решений движка. Я прав?
    Первая строчка c ZP5 дисквал из-за ZP.
    Вторая дисквал из-за регистрации не в свою группу по вт/кг, в некоторых заездах просто перебрасывает в группу выше, в других дисквал с иконкой WKG.

  8. #4528
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    caH40yc, получается что приложение Звифт открывает свой интерфейс через IE? Даже если другой браузер по умолчанию?
    Система 64-битная...
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  9. #4529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    получается что приложение Звифт открывает свой интерфейс через IE
    Если использовать компонент "браузер" в среде разработки майкрософт, будет использоваться движок от IE, той версии, какая найдётся в системе. И все настройки от IE подтянет. Так во всех играх, где лончер через этот компонент сделан, особенно этим страдают корейские игры.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #4530
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    открывает свой интерфейс через IE? Даже если другой браузер по умолчанию?
    Был где-то скриншот c cайта Zwift недавно приведен. Там было сказано, что движок использует для запуска 'default brauser'. Ни слова про IE.

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от caH40yc Посмотреть сообщение
    Первая строчка c ZP5 дисквал из-за ZP.
    Вторая дисквал из-за регистрации не в свою группу по вт/кг, в некоторых заездах просто перебрасывает в группу выше, в других дисквал с иконкой WKG.

    Это именно дисквал?
    И в случае ZP5 я не должен был принимать участия в гонке вообще со zPower? (WBR 1 Lap Hilly Race Reverse (9.1km/5.6mi))
    Да, спасибо за комментарии!
    Последний раз редактировалось aartamonov; 20.11.2018 в 10:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18