А кто есть в Zwift? - Страница 820
+ Ответить
Страница 820 из 1171 ПерваяПервая ... 32052062072077079081081581881982082182282583085087092010201120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,191 по 8,200 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #8191

    По умолчанию

    Если вы еще не слышали, недавняя новость: Zwift получил 450 миллионов долларов инвестиций для дальнейшего развития. Скоро увидим во что это выльется. Интересные цифра что в настоящее время в Zwift работает 350 человек.

    https://zwiftinsider.com/450-million-funding/

    Также попалась статья с описанием как выглядит их офисные помещения в Калифорнии.

    https://zwiftinsider.com/visit-zwift-hq/

  2. #8192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    увидим во что это выльется
    Да к гадалке не ходи... Ждем платную подписку на отдельные маршруты, платные программы тренировок, ну и до кучи платный внутриигровой инвентарь.
    Почти полтора миллиарда зелени просто так не отобьешь. Юзеры заплатят за всё.

  3. #8193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Да к гадалке не ходи... Ждем платную подписку на отдельные маршруты, платные программы тренировок, ну и до кучи платный внутриигровой инвентарь.
    Почти полтора миллиарда зелени просто так не отобьешь. Юзеры заплатят за всё.
    Это будет нескоро. Я думаю Zwift выйдет на IPO, глядя на безобразный рост Peloton, получат еще больше инвестиций.

  4. #8194
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    350 чел???
    чем ж они заняты?
    ))))

    Пахнет чем-то знакомым...ароматом распила?)
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  5. #8195
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    ну, может быть, них отдел маркетинга и аналитики большой.

  6. #8196
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    350 чел???
    чем ж они заняты?
    ))))

    Пахнет чем-то знакомым...ароматом распила?)
    Возможно, каждый подписчик будет скидывать в свой профиль фотки в фас, профиль и т.д. для создания полноценного аватара велосипедиста, и графика возможно, улучшится
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #8197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    350 чел???
    чем ж они заняты?
    ))))

    Пахнет чем-то знакомым...ароматом распила?)
    Думаю многие из них - в службе поддержки. Общее количество подписчиков с 2015 года - два с половиной миллиона. Не у всех активная подписка конечно, но скажем у них миллион или полмиллиона или двести тысяч активных подписчиков. Любой из них может отправить в техническую поддержку вопрос и ожидает ответ в течение 24 часов. Это требует немалый штат людей только чтобы отвечать на вопросы.

    Кроме того, Zwift как мы знаем продает через свой сайт тренажеры Whahoo, Tax, Elite, и всякую велосипедную одежду. В этом отделе тоже люди работают.

    Должен сказать что попробовав Zwift, Rouvy, The Sufferfest, FulGaz, и RGS Cycling, отпали сомнения в том что Zwift на порядок впереди других с точки зрения совместимости со всеми существующими тренажерами и отлаженности программного обеспечения. Это не помешало мне подписаться также на Rouvy и на The SufferFest, потому что они дополняют Zwift. Но там ограничений больше - в The Sufferfest хорошие тренировки но под них они показывают фильмы велогонок которые быстро надоедают. А Rouvy поддерживает мой тренажер только в Rouvy AR, а в нем пока что можно только ездить по видеомаршрутам (из которых много красивых) но больше ничего.

    Я думаю что RGS Cycling прекратил разработку и просто живет пока у них есть хоть сколько-то подписчиков (я думаю у них их очень мало) а FulGaz для Windows настолько нестабилен что убедить себя на него подписаться как-то очень трудно. Количество конкурентов уменьшается

    ---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Да к гадалке не ходи... Ждем платную подписку на отдельные маршруты, платные программы тренировок, ну и до кучи платный внутриигровой инвентарь.
    Почти полтора миллиарда зелени просто так не отобьешь. Юзеры заплатят за всё.
    Это наверное правда, но не стоит забывать что речь идет не только о том чтобы доить существующих юзеров, а о том чтобы захватить максимально большой кусок растущего как грибы после дождя рынка "умных тренажеров". Если вам приходила на почту просьба заполнить их вопросник в котором они спрашивают что пользователи хотят в будущем и сколько они согласны за это платить, они там говорят и о гребле (вдобавок к велосипеду и бегу), и от индивидуальных тренировках, и об улучшении графики, и о 12-15 "мирах" - в общем планы на рост и расширение у них большие. И конечно им надо отхватить часть рынка у Peloton и других конкурентов. В этом бизнесе, или ты растешь быстрее всех, и все о тебе знают и говорят, или тихо загниваешь и уходишь в небытие.

    ---------- Добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    По данным ZoomInfo в 2020 году

    Zwift: годовая выручка $80 миллионов
    TrainerRoad: $12 миллионов
    Rouvy: $8 миллионов
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 21.09.2020 в 03:02.

  8. #8198

    По умолчанию

    Всем привет, может кто сталкивался, тренировки со Zwift выгружаю в Garmin connect, оттуда они автоматически подгружаются в Strava. Так вот, они высвечиваются там не как велозаезд, а как Activity, "Evening Activity" или "Morning Activity". Может было у кого такое?

  9. #8199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moulinex Посмотреть сообщение
    Может было у кого такое?
    Да, вроде это гармин так именует. По-моему прямая выгрузка в страву более правильно работает.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #8200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Да, вроде это гармин так именует. По-моему прямая выгрузка в страву более правильно работает.
    Сразу файл выгружаю, такая же песня

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18