А кто есть в Zwift? - Страница 839
+ Ответить
Страница 839 из 1171 ПерваяПервая ... 33953963973978980982983483783883984084184484986988993910391139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,390 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #8381

    По умолчанию

    А ещё вопрос - кто-то пробовал через провод подключать айпад к монитору? Изображение вовыдиттся 4*3 или 16*9?

  2. #8382
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    А ещё вопрос - кто-то пробовал через провод подключать айпад к монитору? Изображение вовыдиттся 4*3 или 16*9?
    4*3, а с айфона 16*9

  3. #8383
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    А ещё вопрос - кто-то пробовал через провод подключать айпад к монитору? Изображение вовыдиттся 4*3 или 16*9?
    4*3 с черными полосами по бокам, с айфона - 16*9. Но там ещ есть варианты - если айфон не фуллХД (такое бывает, то там "мыль" появляется)

  4. #8384

    По умолчанию

    Спасибо за пояснения!
    Буду с айфона xs раздавать тогда, правда нужно переходник купить китайский...
    А такой вопрос - качество графики на айфоне и компе аналогичны?

  5. #8385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Спасибо за пояснения!
    Буду с айфона xs раздавать тогда, правда нужно переходник купить китайский...
    А такой вопрос - качество графики на айфоне и компе аналогичны?
    Нет. На компьютере лучше чем на телефонах, планшетах, и AppleTV. Если это конечно адекватный компьютер с адекватной графической картой.

    Разница в тенях, отражениях, свете от фонариков на велосипедах, cолнечных лучах, и максимальном разрешении.

    Использовать телефон как основное устройство вместо companion app - это как-то уж совсем.... Если очень хочется Яблочное устройство, купите AppleTV, он стоит совсем недорого по сравнению с остальными вариантами.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 28.10.2020 в 22:21.

  6. #8386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Нет. На компьютере лучше чем на телефонах, планшетах, и AppleTV. Если это конечно адекватный компьютер с адекватной графической картой.

    Разница в тенях, отражениях, свете от фонариков на велосипедах, cолнечных лучах, и максимальном разрешении.

    Использовать телефон как основное устройство вместо companion app - это как-то уж совсем.... Если очень хочется Яблочное устройство, купите AppleTV, он стоит совсем недорого по сравнению с остальными вариантами.
    Да дело в том, что у меня есть айпад и айфон, а ноут очень старый и он тянет звифт в очень малом разрешении и плохом качестве графики...Планирую покупку ноута для учёбы ребёнку, вот наверное с него и буду звифт подключать)))
    А пока заказал переходник за тысячу рублей с айфона на монитор.
    Последний раз редактировалось Delantero; 28.10.2020 в 23:58.

  7. #8387
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Охочусь - это как ???

    https://zwift.com/gift
    имел в виду карта которые продают на чайнике, вигле, БК и т.д. Раньше даже на офф сайте нельзя было купить. А вот теперь, как оказалось, можно

  8. #8388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Планирую покупку ноута для учёбы ребёнку, вот наверное с него и буду звифт подключать
    Самое лучшее решение. Для zwift достаточно даже не самого мощного компьютера. Докупите только usb-удлинитель метра на 2 и ant+ dongle.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #8389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Самое лучшее решение. Для zwift достаточно даже не самого мощного компьютера. Докупите только usb-удлинитель метра на 2 и ant+ dongle.
    Да, тоже так думаю. Закажу за 600 рублей с али передатчик

  10. #8390

    По умолчанию

    Всем привет. Ни кто не вкурсе что может быть?
    Сегодня крутил в zwifte минут 38 и с того не всего отключились все данные в игре ( скорость, каденс, ватты) , аватар остановился, я подумал с интернетом что то, но нет, интернет работает а станок Tacx Flow Smart моргает красным, отключил его от питания и заново подсоединил, он все равно моргал красным. В итоге я вышел с гонки в меню Zwift, видно что игра станок видит, но он не передаёт данные с датчиков и кнопка моргает красным, хотя должна гореть зелёным. Вышел из Zwift и зашёл в приложение Tacx ytility( там я его калибрую). В итоге Tacx utility станок видит , начал крутить педали а скорость на нуле. После этого я выключил станок и спустя где то минут 30 решил проверить его ещё раз. Подключил и все работает.
    Странная ситуация, никто не знает что это может быть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18