А кто есть в Zwift? - Страница 1128
+ Ответить
Страница 1128 из 1171 ПерваяПервая ... 1286288289281028107810981118112311261127112811291130113311381158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,271 по 11,280 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #11271

    По умолчанию

    LIVE Race 20.05.2023 in 21:00 - Chasing Tour | Chasing Pink - Stage 11 (Watopia Mountain 8) - 1 Laps (36,0k / 697m) (B)
    Краткое описание:
    Гора.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось LINIKER; 19.05.2023 в 22:37.

  2. #11272

    По умолчанию

    Типа конкурент Zwift, только графику рисовали не на студии СоюзМультФильм .

    https://www.rolla.app/

    Последний раз редактировалось pavlinux; 28.06.2023 в 13:30.

  3. #11273

    По умолчанию

    pavlinux, самая длинная трасса 23 км?
    Чем Staminity в этой роли хуже?
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  4. #11274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Типа конкурент Zwift, только графику рисовали не на студии СоюзМультФильм .

    https://www.rolla.app/

    https://www.youtube.com/watch?v=VSxWHI8NktQ
    Конкурентом оно будет, когда народ туда пойдет..

  5. #11275

    По умолчанию

    Даже неважный конкурент, который не пропадет в первый же год своего существования и наберет хотя бы миллион активных учетных записей по миру, может заставить Zwift прислушаться к тем запросам пользователей, что годами копятся, а также начать заниматься нормальным тестированием версий перед их выпуском (не помешает также добавить в команду программистов С++ хотя бы одного профессионального). А то и вернут обратно SDK.
    Замена графического движка и улучшение текстур/анимаций там наверное даже не в первой десятке.
    К слову, графического движка в Zwift, можно сказать, вообще нет - он просто вызывает из довольно коряво написанного кода функции OpenGL. Шрифты, геометрия 3д-объектов, анимации, карты миров - всё сделано на коленке и многое не лучшим образом (от чего страдает FPS, но тут же не игроманы собрались). До недавнего времени и вместо GUI-движка было нечто маловразумительное (потом кое-где прикрутили Noesis). Сетевая подсистема тоже не фонтан - похоже, её им написал какой-то студент-внештатник в рамках курсовой работы (но, в принципе, она работает, и даже есть некая балансировка нагрузки).
    При таких слабых вводных данных проект у Zwift выстрелил, потому что пользователям важнее не то, насколько всё хорошо внутри, а что имеется годная велосипедная и социальная составляющие + проект не стоит на месте (в постоянной череде исправления старых и внесения свежих багов нередко появляются хорошие нововведения).
    По графике, например, по сравнению с Zwift очень неплохо выглядит бесплатный (при условии скачивания GTA5 c торрента) мод GTBIKEV. Но велосипедная составляющая там не такая, как в Zwift.

  6. #11276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    может заставить Zwift прислушаться к тем запросам пользователей
    Главное - верить..
    Заставить прислушиваться монополиста может только потеря прибыли..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 29.06.2023 в 19:23.

  7. #11277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Главное - верить..
    Заставить прислушиваться монополиста может только потеря прибыли..
    Ясен пень, что не директор конкурента с ножом у горла заставлять будет. А сам факт его существования и последствия этого факта, в том числе и деньги. Хотя тут не только деньги - судя по непрофессиональному коду, они набирали в команду прежде всего энтузиастов - любителей станочного катания. Потому что другая возможная причина плохого кода (отсутствие денег -> набор студентов) привела бы к тому, что они просто написали бы никуда не годную фигню, как это часто и происходит со стартапами. И кроме денег им наверное таки теперь очень хочется оставаться первыми и самыми популярными. Я не готов сейчас заявить, что это было ошибкой (если это так, конечно) - скорее это один из факторов успеха на первом этапе. А вот продолжать в том же духе (если бы меня спросили, конечно) я бы им не рекомендовал.

  8. #11278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    А вот продолжать в том же духе (если бы меня спросили, конечно) я бы им не рекомендовал.
    Надеемся, они твое мнение услышат..

  9. #11279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Надеемся, они твое мнение услышат..
    Скорее сами рано или поздно догадаются. Если таки будет хорошая конкуренция. Предлагаю на нее и надеяться.
    А мне что-то не сильно хочется с ними общаться. Как начнут канючить на тему "зачем я своим участием в проекте zoffline уменьшаю им количество пользователей, посаженных на подписку", "почему я без разрешения код Zwift декомпилирую, ошибки в нем исправляю и исправления эти публикую", "зачем взломал форматы файлов и протоколы обмена зашифрованными данными, сейчас модеры и хакеры набегут, а google нам опять пригрозит исключением из Play Store" итп.

  10. #11280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    Если таки будет хорошая конкуренция. Предлагаю на нее и надеяться.
    Удачи!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18