А кто есть в Zwift? - Страница 895
+ Ответить
Страница 895 из 1171 ПерваяПервая ... 3955956957958458658858908938948958968979009059259459951095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,941 по 8,950 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #8941
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Тогда получится в моменте выдать много. Но тогда карбоновый велик можно сломать.
    Много - это сколько? Люди по полтора кВт выдают и ничего, живы и тренажёры и рамы. Карбоновые.

    А что касается "отработки" в ЭРГ коротких интервалов - Нео2Т вполне. Ваху Кикр чуть-чуть иначе, Нео/Нео2 - похуже.
    Последний раз редактировалось ZeeK; 23.02.2021 в 01:41.

  2. #8942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Насчёт первого - раскручивай мощность заранее, выходи на расчётную к началу интервала и пытайся удержать её весь интервал.
    На настоящем велике тоже можно как угодно переключаться на передней звезде. На кк гонках, если встать зрителем возле какого-то торчка, то можно понаблюдать жуткий треск трансмиссий пелотона.
    Как раз на задней звезде можно переключать под нагрузкой в ущерб долговечности, а на передних лучше так не делать. Она соскочить может раз, алюминиевые звёзды быстрее полетят - два

    ---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Много - это сколько? Люди по полтора кВт выдают и ничего, живы и тренажёры и рамы. Карбоновые.
    Так кто ж знает? Поправлюсь - стоя не надо раскачивать, чтобы не попортить вел. Читал на забугорном форуме.
    Я стараюсь стоя не крутить на станке. Ибо начинаю раскачиваться...А не раскачиваясь выходит как-то неестественно
    Последний раз редактировалось Delantero; 23.02.2021 в 01:43.

  3. #8943
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Попутно - на ХС ещё ездят на двойниках? Староверы там, как помнится, крестились тройниками, потом - двойники, а сейчас прогрессивное КК-вечество, не склонное к извратам "катать стритец", ездит на 1х. Или ещё осталис апологеты 3*9?

    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Поправлюсь - стоя не надо раскачивать, чтобы не попортить вел. Читал на забугорном форуме.
    Я стараюсь стоя не крутить на станке. Ибо начинаю раскачиваться...А не раскачиваясь выходит как-то неестественно
    Тасх Нео "сам по себе" немного раскачивается. Но, конечно, это не идёт ни в какое сравн с тем, как выглядит спринт в реальности, где амплитуда - градусов двадцать, наверное.

  4. #8944
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Все нормальные дд станки могут качаться на 5-8 градусов, чтоб рамы не трещали.

  5. #8945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Андрей_И, я задавал данный вопрос здесь. И вы, если не ошибаюсь, говорили, что ерг нормально все отработает. Ну 10 секундный интервал точно. 5 секундные я просто скидываю на несколько передач вверх, держу каденс 90, а потом пытаюсь раскрутить до 110-115. Сколько мощность получилась, столько получилось. Вообще я думаю, что надо это делать стоя. Тогда получится в моменте выдать много. Но тогда карбоновый велик можно сломать.
    Это правда, ERG отрабатывает все нормально но только когда перепад мощности не безумно большой. К примеру, применяя стратегию наращивая каденса перед интервалом (что легко делать в ERG потому что мощность не меняется с каденсом) я могу без проблем перейти со 150 ватт на 400 ватт, но если перепад мощности больше, зачастую каденс настолько падает когда сопротивление резко возрастает что становиться трудно прокручивать педали и начинается борьба...

    Большинство воркаутов в Zwift которые мне доводилось ездить написаны именно так, c не очень большими перепадами мощности. Или можно использовать небольшую лестницу, увеличивая мощность короткими ступеньками по нарастающей.

    Но The Sufferfest иногда предлагает увеличить мощность на пять секунд со 170 ватт прямо до 800 ватт! В ERG такое сделать невозможно, и SUF тоже говорит что ERG лучше выключить и вместо этого использовать level mode. Мне такое не удается сделать, даже близко, и я не понимаю то ли они дают некую цель на высоте облаков а ты должет стараться развить такую мощность как сможешь и держать ее 5 секунд, или есть техника для быстрого увеличения мощности без ERG (то есть как на реальном велосипеде на улице) о которой я пока не знаю.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 24.02.2021 в 00:59.

  6. #8946

    По умолчанию

    Мужик сравнивает Zwift и реальность. Для тех кому лень смотреть, можно начать с 11-й минуты https://youtu.be/YaoqPzDtRbs

  7. #8947
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joseph Etkin Посмотреть сообщение
    Мужик сравнивает Zwift и реальность. Для тех кому лень смотреть, можно начать с 11-й минуты https://youtu.be/YaoqPzDtRbs
    Де Гент сказал, что сравнивать нечего, реальность и цвифт абсолютно разные. Так что мужиков с рекламных каналов можно не смотреть.

  8. #8948
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joseph Etkin Посмотреть сообщение
    Мужик сравнивает Zwift и реальность. Для тех кому лень смотреть, можно начать с 11-й минуты https://youtu.be/YaoqPzDtRbs
    "мужЫк" - Крис Опи, был у ЖиСиЭн ведущим, снова вернулся гоняться по настоящему.

    Сравнивать реальность с виртуальностью - искать достоинства у резиновой куклы. Они есть, но ненастоящие.

    Единственное, что сопоставимо - мощностные показатели, и то с оговорками.

    Однако учитывая (не)доступность Альп д'Уэз и сравнительную доступность Алп ду Звифт...

  9. #8949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Однако учитывая (не)доступность Альп д'Уэз и сравнительную доступность Алп ду Звифт...
    ZeeK, ты за сколько едешь? Я за 89 минут вползаю со своими жирами. 245 ватт средних.

  10. #8950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Wild Посмотреть сообщение
    за 89 минут вползаю со своими жирами. 245 ватт средних.
    Брешешь..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18