А кто есть в Zwift? - Страница 971
+ Ответить
Страница 971 из 1171 ПерваяПервая ... 471671771871921941961966969970971972973976981100110211071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,701 по 9,710 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #9701

    По умолчанию

    Сегодня пришло письмо от звифта что не могут снять деньги. Перепробовал все типы карт — бесполезно. Какие идеи? Где ещё можно катать тренировочные планы?

  2. #9702

  3. #9703
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joseph Etkin Посмотреть сообщение
    Сегодня пришло письмо от звифта что не могут снять деньги. Перепробовал все типы карт — бесполезно. Какие идеи? Где ещё можно катать тренировочные планы?
    В Звифте офлайн очень просто катать тренировочные планы.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    P.S. Сейчас последняя версия под виндой работает элементарно просто.
    Скачиваешь файл, одним кликом запускаешь сервер, дальше Звифт как обычно.
    Для настроек всякого разного под винду - есть папочка Хелпер, несколько батников лежит, опять же, вместо кучи команд в консоли - всё делается просто и быстро.
    Только гонок не будет, и других велосипедистов.
    Планы крутить - идеально.

    P.S. 25 халявных километров хватает на 4 спринта в месяц (по 5-10км гонки если выбирать).
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #9704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Только гонок не будет, и других велосипедистов.
    И нагрузка меньше, если железо слабое..

  5. #9705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    не будет других велосипедистов
    Друзей все же можно добавить на свой оффлайн сервер (пробросив наружу порты http/https, UDP 3022, TCP 3023), чтобы катать с ними.

    Профиль для zoffline можно новый создать, а можно выкачать оригинальный с retail-сервера, чтобы прогресс не потерять.
    Есть еще вроде бы community сервер zoffline, который один товарищ из Бразилии обновляет, но сам я на него не ходил и не уверен, что всех толпой туда пустят (он не сильно мощный и толпа его уронит).

  6. #9706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Да, спасибо! Помогло)))

  7. #9707

    По умолчанию

    Обещанная Z-вифтаминка от русских хакеров (для Windows-сборки клиента).
    К сожалению, не полноценная таблетка - ибо как клиента ни меняй, сервер все равно будет знать, что Вы ездите бесплатно. Поэтому рекомендуется главный свой профиль не палить, а создать копию накоплений (если ее на уровне сервера забанят, чтобы не жалко было). "Мстить" сервер будет отключением некоторых функций - как минимум, не будет работать запись поездки в облака (вместо этого берите локальный fit-файл и тащите куда надо, либо кроме игры включайте еще велокомп). Возможна обычная поездка/тренировка за пределами ежемесячных 25км, да и кое-какой другой функционал тоже работает - но подробно перечень я не выяснял (являясь одним из разработчиков ZOffline, пользуюсь retail-сервером только для сравнительных тестов). Приём Z-вифтаминки состоит в подмене c:\Program Files (x86)\Zwift\ANT_DLL.dll на эту (оригинальную схороните в укромном месте на всякий случай). Поскольку вероятность изменения ANT_DLL разрабами Zwift невысока, методика может работать не только с текущей версией Zwift 1.23.0 (100541), но и с последующими (после обновления просто повторите операцию замены библиотеки). Кроме жадности лечится также негуманный набор коэффициентов функции Tacx Neo Road feel - теперь, если Вы забудете выключить RF, люстра у соседей снизу будет дребезжать менее тревожно. Подменную ANT_DLL, если моя не заведется или не доверяете мне и своему антивирусу, можете собрать самостоятельно (я давал на этом форуме ссылку на репозиторий). Повторять её тут не буду, дабы не приближать момент, когда уязвимость алгоритма биллинга устранят.

  8. #9708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegus78rus Посмотреть сообщение
    Я плачу Палкой, но скорее всего и через нее 28-го меня ждет фиаско. Интересно, принимают звифтяне китайский Юнион или японский Джисиби..
    Нет. И судя по настроениям владельцев не собираются. Только через Aplle ID. Как пополнять есть (пока) варианты через контентный счёт сотового оператора и карту МИР.

  9. #9709
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Contend AR 2 Rockrider st540
    Адрес
    Южное Подмосковье
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Хорошо, что подарочный купон Rouvy не истратил. До конца марта Zwift оплачен, в апреле на Rouvy покатаю, если даст купон активировать, а там уже май, солнышко, начало чезона. До конца сезона надюсь уже все устаканиться.

  10. #9710

    По умолчанию

    2ursoft: патчи пока боязно, а вот оффлайн с нашим сервером опробовали - работает.
    https://t.me/komon_zwift посты в районе 12:39 11.03.22
    Последний раз редактировалось Doooh; 11.03.2022 в 13:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18