А кто есть в Zwift? - Страница 97
+ Ответить
Страница 97 из 1171 ПерваяПервая ... 4767879295969798991021071271471972973975971097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 11709

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    А вортекс смарт 2180 тоже завышает?
    да хрен их знает погугли сравнение по ваттам с какимнить кварком или гармином.
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  2. #962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caH40yc Посмотреть сообщение
    какому "этому виртуальному мощемеру"? Попугаи это безразмерная величина, а мощность хоть и виртуальная, но всё таки мощность.
    Так себе, мощность. У многих станков точность измерения очень приблизительная, нелинейность высокая, да ещё стабильности показаний нет.

  3. #963
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    У многих станков точность измерения очень приблизительная,
    Скорее, у всех.
    А вот как раз в стабильность показаний веломощемера я не верю - она если и будет, то только за счёт усредняющего во времени алгоритма расчёта мощности.
    Последний раз редактировалось Blade Runner; 25.10.2016 в 00:14.

  4. #964
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    А вортекс смарт 2180 тоже завышает?
    Прошлогодние точно завышали, гдето даже графики, сравнения были. Может свежие и не завышают, я давно не интересовался этим всем...
    По сути на это забить просто и всё, главное откалибровать свой станок и давление в шине одинаковое поддерживать, чтобы оно всегда свои ватты показывало одинаково относительно себя же. Тебе же тренироваться и за прогрессом следить, ну либо за тем чтобы за зиму хуже не стало, поэтому главное чтобы станок сам с собой не противоречил.

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от Faberovsky Посмотреть сообщение
    Есть один представитель из России в звифте, так вот он свято уверен что ездит 300++ ватт при весе 78 кг, на полтора часа и почти не потеет, и это типа вобще легко, и он не понимает чо все так усираются на этих 300 ваттах.
    Да там половина таких, в этом звифте. Кто то специально делает, у кого то станок сам завышает, кто то просто калибрует неправильно, у кого то ещё что то...
    Причём половина даже не догадывается о том, что что то не так и как бы это не их вина.
    В фасебуке через день вон сообщения - "ребята я тут ФТП тест сделал - 400Вт получилось. В какой категории мне ехать и что такое Вт/кг. И как мне улучшить этот показатель." Причём это не шутка и не троллинг...

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Я уже рассказывал же, как в том году уже почти какието "электронные паспорта" ввели, чтобы на официальные гонки пускать (КИСС и ЗТР помоему участвовали в этом), т.е. чувака не пускают на гонку, пока он не покажет свою страву где он в реальной жизни с реальным мощемером катает... Но звифт был против, а потом вобще лаги начались по весне и основная масса реальных гонцов свалила, кто чисто в воркауты, кто в трейнер роад потому что звифт казлы так и не сделали ЕРГ моде для товарищей с мощемерами... А те кто остались, просто гонялись уже друг с другом, т.е. если кто то новенький был и валил жёстко, за ним никто не ехал...
    Короче дрочево это всё, а потому каждый дрочит как он хочет

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Сейчас кстати с прибытием народа, опять подлагивать начинает, когда на сервере 1000+ человек.
    Участвовать в эвентах с условием, что может лагануть в любой момент и ты словишь просвет 20-30сек от группы, как то вобще не очень... В условиях звифта даже 10сек просвет до группы уже не выбрать бывает, если и так упорот.
    Во всей красе проявилось на этом TACX эвенте, где у 10% глюкало, у самого директора звифта глюкало, о чём он писал... Короче говнище до сих пор по фейсбукам и прочим коммунити стекает...
    Вот как то так.
    Последний раз редактировалось simak; 25.10.2016 в 00:49.

  5. #965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    в том году уже почти какието "электронные паспорта" ввели, чтобы на официальные гонки пускать (КИСС и ЗТР помоему участвовали в этом), т.е. чувака не пускают на гонку, пока он не покажет свою страву где он в реальной жизни с реальным мощемером катает...
    Прошлой зимой нас натягивал малайзиец. В профиле у него фотографии, маленький, толстенький, неспортивного вида.
    Он уезжал, а мы вертушкой пытались догнать, упарывались изрядно. Когда выбивались из сил, немец и француз начинали писать "Оставьте его! Пусть едет"

  6. #966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Скорее, у всех.
    А вот как раз в стабильность показаний веломощемера я не верю - она если и будет, то только за счёт усредняющего во времени алгоритма расчёта мощности.
    Это очень странное заявление. Ну снимай показания с растянутой полоски-резистора 100 раз в секунду (можно налепить пару перпендикулярно, чтобы можно было вычислять в двумерной плоскости точнее. Ну и датчик положения педали/звезды можно присобачить. Мышцы точно не успевают изменить слишком сильно напряжение за 0.01 секунды. И будет тебе стабильные показания. Совмести с датчиком температуры там же, можно и коэфициент поправочный на ходу вставлять в вычисления.

  7. #967

    По умолчанию

    simak, Звифт это развлекуха и возможность с интересом провести тренировочный процесс, но он никак не может быть создан для того, чтобы проводить гонки между реальными людьми, так как всё строится на честности пользователя. Человек намеренно может указать неправильный вес вот тебе и другие вт/кг. и как это проверить? Так же и с другими показателями. Гонки то мы проводить можем, но только как говорится для себя.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    Да, вот ещё хотел спросить, а Bkool кто нибудь пробовал?
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  8. #968
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    А вортекс смарт 2180 тоже завышает?
    если и завышает то явно не на много ))) мне тяжко и 200 вт крутить, на среднем фтп 250 выжал весь потом облился и чуть коня не двинул
    пробегу больше 10к ну и в целом я не слаб

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от Faberovsky Посмотреть сообщение
    Есть один представитель из России в звифте, так вот он свято уверен что ездит 300++ ватт при весе 78 кг, на полтора часа и почти не потеет
    так я не смогу , 300-320 вт минут 5-7 могу покрутить и на деревянных упасть о земь

  9. #969

    По умолчанию

    paha-1, а ты какой гаджет и софт для управления используешь?

  10. #970
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вортекс смарт 2180 и звифт

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18