А кто есть в Zwift? - Страница 966
+ Ответить
Страница 966 из 1172 ПерваяПервая ... 466666766866916936956961964965966967968971976996101610661166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,651 по 9,660 из 11717

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #9651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velomeant Посмотреть сообщение
    Русские отвечают по статистике ОДИН из 10 (крайне редко)
    В частности это может означать, что у нас из 10 катальцев 9 хакеров, которым участие в механизме повышения скорости капания капель (получил Ride on - у тебя повысилось "виртуальное потоотделение") не требуется по причине умения и так эти капли накрутить себе

  2. #9652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    В частности это может означать, что у нас из 10 катальцев 9 хакеров, которым участие в механизме повышения скорости капания капель (получил Ride on - у тебя повысилось "виртуальное потоотделение") не требуется по причине умения и так эти капли накрутить себе
    Накатать капель в Zwift не проблема. Нужно просто проводить в нем достаточно времени..

  3. #9653
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dosik Посмотреть сообщение
    Там есть "махалка" рукой ))) Вот это иногда нажимаю )))
    Есть. Но... На дороге и тот, кто махнул, и тот, кому махнули визуально коммуницируют. В звифте этого нет. А "райдон" вроде неплох.

    Кому не хочется ставить - не ставит Колхоз - дело добровольное!

  4. #9654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    В частности это может означать, что у нас из 10 катальцев 9 хакеров, которым участие в механизме повышения скорости капания капель (получил Ride on - у тебя повысилось "виртуальное потоотделение") не требуется по причине умения и так эти капли накрутить себе
    Если достаточно крутишь, то будет скорее проблема, куда эти капли тратить
    В общем, необходимость лайков скорее надуманная, чем настоящая.

  5. #9655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    В общем, необходимость лайков скорее надуманная, чем настоящая.
    Это всё же скорее уклон в социалку. Не все в виртуале спортсмены. Многие занимаются фитнесом, да и просто проводят время активно. Лишние "стимулы" больше привлекают любителей.
    Плюс, "там" больше людей занимаются активностями и видят это не как "шизанутость" в наших пинатах.. Наши больше лайкают в социалках сидя на диване.. )

  6. #9656
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Хочу в Звифте писать точный вес с десятыми долями килограмма. Вижу в ZwiftPower, что так многие делают, в категории А так обязательно.
    Оказалось, что в компаньоне можно ставить только целые значения килограммов, в логине в zwift.com тоже.
    Как это сделать? Подскажите чайнику, пожалуйста.
    Вадим
    ZwiftPower
    Strava

  7. #9657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valon Посмотреть сообщение
    Хочу в Звифте писать точный вес с десятыми долями килограмма. Вижу в ZwiftPower, что так многие делают, в категории А так обязательно.
    Оказалось, что в компаньоне можно ставить только целые значения килограммов, в логине в zwift.com тоже.
    Как это сделать? Подскажите чайнику, пожалуйста.
    Как мне объясняли, то для этого нужны умные весы, которые конектятся со смартфоном и передают точную цифру при взвешивании.
    Катаю в группе А, но точной цифры веса, до десятых кг, никто не требует.
    Последний раз редактировалось LINIKER; 20.02.2022 в 01:25.

  8. #9658
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Как мне объясняли, то для этого нужные умные весы, которые конектятся со смартфоном и передают точную цифру при взвешивании.
    Катаю в группе А, но точной цифры веса, до десятых кг, никто не требует.
    Спасибо. Весы такие есть. Наверное надо поставить андроидный звифт и пытаться приконнектить весы к нему.
    Вообще я хочу давать точный вес больше для собственного спокойствия. Ведь гоняться утром после первого просерения или вечером после дневного обеда это большая разница в смысле веса.
    А я сейчас как раз на границе категорий...
    Вадим
    ZwiftPower
    Strava

  9. #9659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valon Посмотреть сообщение
    Спасибо. Весы такие есть. Наверное надо поставить андроидный звифт и пытаться приконнектить весы к нему.
    Вообще я хочу давать точный вес больше для собственного спокойствия. Ведь гоняться утром после первого просерения или вечером после дневного обеда это большая разница в смысле веса.
    А я сейчас как раз на границе категорий...
    Создатели Звифта разрешают погрешность веса в 2-3 кг.
    Но, в целом согласен, что Звифт очень чувствителен к весу. Чем он ниже, тем легче в гору. Но, с более низким весом и абсолютные ватты проседают.

  10. #9660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    которые конектятся со смартфоном и передают точную цифру при взвешивании
    Почему-то прямого соединения весов и Zwift найти не удалось - только через прокладки типа интеграции с FitBit. Хотя технически проблем тут быть не должно.
    В самом приложении Zwift (проверял для винды и для андроида), в отличие от сайта и ZCA, точное значение веса отображается. А в винде даже удается поправить его без проблем (в ведроиде при вводе десятичной части могут быть небольшие проблемы).
    В профиле значения хранятся с точностью до грамма и можно даже поправить профиль вручную, но мало кто это умеет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18