А кто есть в Zwift? - Страница 936
+ Ответить
Страница 936 из 1171 ПерваяПервая ... 43663673683688690692693193493593693793894194696698610361136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,351 по 9,360 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #9351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    наверное можно апгрейднуть до 8 GB?
    К сожалению, полный предел - оч. старая материнка на Core2 (совсем недавно это было очень круто) с неплохой двухэтажной видяхой навесом. А что касается ОС, так я поотключал всё, даже Defender выпилил - стало легче.
    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    почему-то мне кажется, что оставят - много его там
    Эхх ...
    Мегапечально для пользователя ZX-Spectrum 64КБ в прошлом, что современные память и процессоры заняты перемалыванием , простите, говнокода.
    Последний раз редактировалось Doooh; 11.01.2022 в 09:30.

  2. #9352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    К сожалению, полный предел - оч. старая материнка на Core2 (совсем недавно это было очень круто) с неплохой двухэтажной видяхой навесом.
    На таком железе образно даже "интернетик тупить будет" - любая тяжелая вкладка в браузере положит машину. Апгрейд нужен (= замена на что-то новее)

  3. #9353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    Мегапечально для пользователя ZX-Spectrum 64КБ в прошлом, что современные память и процессоры заняты
    Я тоже ZX-пользователь (только у меня был ZX-Profi 1024кб), начинал карьеру в 90-х с поиска POKES для ZX-игр и взлома/дискования ленточных программ на асме. Си еще был для него, но невразумительный. Про Basic вообще молчу.
    А тут радуйтесь, что пишут на шустром С++ и используют protobuf, а не всякие там питоны с json.
    Ну а то, что нормально написать не могут - так это по всему миру сейчас деградация образования, но минус этот можно и в нашу сторону обернуть.
    Например, не смогли они защиту нормальную сделать и алгоритмы накорябали дырявые - так русские хакеры уже патчей понастряпали (до очередных выборов пиндосского президента надо же чем-то себя занять).
    Сегодня вот появился мелкий непубличный патч на актуальную виндовую сборку, при помощи которого можно бесплатно кататься (из неработающего, пожалуй, только сохранение активности на сервер Zwift).
    А так - видно всех, аватар движется, прогресс идет, триальных баннеров в самой программе нигде не висит (только в загрузчике и на сайте), полноценно работает переписка в ZCA и все остальное, что по-быстрому пришло в голову протестировать.
    Мне для бесплатного сравнения поведения в реальном и в подставном окружении (чтобы помочь старому напалму довести zwift-offline до ума), пожалуй, большего и не надо.

    PS: просьба не распространять вышесказанное за пределы рунета, а то вдруг поправят (когда дело касается кошелька, буржуины очень воинственны - особенно если это твой кошелек, который они по привычке назначили своим). Я не против того, чтобы команда разработки Zwift получала хорошую зарплату. Но если из моих средств - то только после того, как они войдут в состав РФ и начнут отчислять в наш бюджет, а не в тот, откуда оплачиваются ссанкции на нас

    Если кого-то сильно заинтересовала тема потестировать неоплачиваемый Zwift-online у себя дома (вдруг найденная дырка и вправду годная), пишите в ЛС - я выберу пару человек и создам с ними закрытый телеграм-канал. Профиль Zwift каждому будет создан отдельный (на случай, если засекут - чтобы не жалко было), но если пришлете свой имеющийся прогресс - то попробуем создать его не с нуля.

  4. #9354

    По умолчанию

    Компаньон.
    Пока не пользовался им - все было ок. Но вместе с ним - нерегулярно отваливается от Звифта на ПК станок, поверметр, пульсометр. Иногда может раз-два за тренировку, иногда раз по 20. Выключаешь компаньона и все идеально.
    Звифт запущен на ПК (Винда), через свисток АНТ+ с удлиннителем.
    Компаньон на смартфоне - Андроид, вай-фай сеть и БТ включены, с него же идет и музыка на БТ-колонку.
    Разумеется, все девайсы сначала подключаются по АНТ к ПК.
    Видимо, Звифт как-то пытается реконнектить устройства через БТ смарта, но это не точно.
    Go out and ride!

  5. #9355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Компаньон на смартфоне - Андроид, вай-фай сеть и БТ включены, с него же идет и музыка на БТ-колонку.
    Выключи ВТ..
    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Видимо, Звифт как-то пытается реконнектить устройства через БТ смарта, но это не точно.
    К гадалке не ходи..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 11.01.2022 в 14:00.

  6. #9356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    реконнектить устройства через БТ смарта, но это не точно
    Пока не попросите Zwift через меню переключиться на датчики от ZCA, он сам не должен ничего предпринимать (в любом случае, в логе это видно будет).
    А вот сам ведроид способен принять advertisement BT и отреагировать. Попробуйте отозвать разрешения на определение местоположения у всех программ на ведроиде, которым известно про станок.
    Много радиоданных. У меня (даже если не включать компаньона), бывают проблемы с пропаданием сигнала. Видимо, его роль успешно выполняет Edge 1030+.

  7. #9357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    Попробуйте отозвать разрешения на определение местоположения у всех программ на ведроиде, которым известно про станок.
    И каждый раз заново раздавать, когда потребуется (я исхожу из тех соображений, что, если приложение установлено, то оно нужно)..

  8. #9358

    По умолчанию

    Да, проще компаньона вынести на планшет, а музыка так и останется с телефона.
    Go out and ride!

  9. #9359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    И каждый раз заново раздавать, когда потребуется (я исхожу из тех соображений, что, если приложение установлено, то оно нужно)..
    Это же не отключит весь функционал приложения - только вредный

  10. #9360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    Это же не отключит весь функционал приложения - только вредный
    А если приложение не запускается без оперделения места положения? Вот и считай..

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Да, проще компаньона вынести на планшет, а музыка так и останется с телефона.
    Телефон то с постоянно срущим в канал ВТ сигналом останется рядом? Речь о загаженности эфира в конкретном месте помещения.
    Да и, какая разница - телефон или планшет. Лишнее беспроводное устройство..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 11.01.2022 в 14:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18