А кто есть в Zwift? - Страница 934
+ Ответить
Страница 934 из 1171 ПерваяПервая ... 43463473483488490492492993293393493593693994496498410341134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,331 по 9,340 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #9331
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    Так там пока никакого интересного GUI не придумано - https://youtu.be/WqKpyUF4cAo
    Я не в том смысле...
    Тренажёр далековато от телевизора
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #9332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Я не в том смысле...
    Тренажёр далековато от телевизора
    Ах вот Вы что экранчиком обозвали. Так это же Плазма (!) от Pioneer (!), которая когда-то обошлась нам в стоимость годового набора еды для 4 человек. Нельзя ее держать к глазам ближе, чем на расстоянии 3 диагоналей экрана. Выжжет нафиг всю сетчатку. Такая сочная картинка сейчас едва достижима разве что самыми дорогими SAMOLED-матрицами. Под теликом у нас находится монитор Самсунг (матрица VA) - вот на него можно смотреть вблизи, но при сравнении с PDP как-то даже и не хочется. PDP проиграли войну технологий из-за того, что перегреваются (требуют дорогой системы охлаждения) и выгорают (при подаче статичного белого изображения надолго). Нашему уже 16 лет, не выгорел только из-за редкого использования.

  3. #9333

    По умолчанию

    в тренировочных планах последующие тренировки разблокируются через сколько то часов или дней.
    например, на этой неделе из плана осталась только одна тренировка, следующая будет доступна через 5 дней.
    можно ли где нибудь подкрутить счетчик, для разблокировки тренировок?

  4. #9334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    можно ли где нибудь подкрутить счетчик, для разблокировки тренировок?
    Если не устраивает нагрузка, нужно выбрать другой план. Иначе, толку от него никакого..

  5. #9335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    можно ли где нибудь подкрутить счетчик, для разблокировки тренировок
    Я это место пока что не декомпилировал. Вообще этим данным место на сервере, т.к. пользователь может заходить с разных устройств в свой аккаунт. Но в файле %USERPROFILE%\Documents\Zwift\prefs.xml я вижу дату WORKOUTS\LAST_WORKOUT - вряд ли поможет, но поиграйтесь что ли с ней.

  6. #9336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    Я это место пока что не декомпилировал. Вообще этим данным место на сервере, т.к. пользователь может заходить с разных устройств в свой аккаунт. Но в файле %USERPROFILE%\Documents\Zwift\prefs.xml я вижу дату WORKOUTS\LAST_WORKOUT - вряд ли поможет, но поиграйтесь что ли с ней.
    я пользуюсь zwift offline, так что все локально

  7. #9337

    По умолчанию

    Тем более наверное достаточно дату переставить на компе.
    Последний раз редактировалось Doooh; 05.01.2022 в 17:54.

  8. #9338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    Тем более наверное достаточно дату переставить на компе.
    Я бы не стал трогать дату, начнется нехорошее рассогласование.
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    я пользуюсь zwift offline, так что все локально
    Ну тогда все сильно упрощается - сопоставьте неполную protobuf\profile.proto с файлом storage\<id>\profile.bin (а лучше с несколькими его версиями) и найдите, где у него хранится прогресс по плану. Насколько я понимаю, файл профиля - наилучшее место хранения этой инфы. В БД еще, конечно, может хранить (storage\zwift-offline.db) - но уже менее вероятно.

    ---------- Добавлено 09.01.2022 в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение 05.01.2022 было в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    я пользуюсь zwift offline, так что все локально
    Похоже, я был прав насчёт storage\<id>\profile.bin - недавно для подключения Zwift Companion App мне понадобилось поточнее разобрать его формат и в private_attributes (см. в моем форке) нашлось кое-что на нужную тему.

  9. #9339

    По умолчанию

    А вот не особо включая голову, есть ли возможность запустить Zwift с места крэша, чтобы, например, продолжить какой-то длинный маршрут?
    InProgress.bin доступен, остаётся его как-то подпихнуть вместо заблокированного текущего файла .fit
    Последний раз редактировалось Doooh; 09.01.2022 в 18:05.

  10. #9340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    А вот не особо включая голову, есть ли возможность запустить Zwift с места крэша, чтобы, например, продолжить какой-то длинный маршрут?
    InProgress.bin доступен, остаётся его как-то подпихнуть вместо заблокированного текущего файла .fit
    Какой в этом особый смысл?
    Любой маршрут можно проехать сколько угодно раз. Если не можешь проехать длинный маршрут за один раз, то мошт ну его?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18