А кто есть в Zwift? - Страница 929
+ Ответить
Страница 929 из 1171 ПерваяПервая ... 42962972982987989991992492792892993093193493995997910291129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,290 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #9281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valon Посмотреть сообщение
    Мечтаю, чтобы они добавили ветер на трассах хоть в одном из миров.
    Чтобы хоть как то приблизить к реальности..
    Лишь бы, хватало производительности "обычных" компов.. )))
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 31.12.2021 в 16:30.

  2. #9282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    приложить производителей мощемеров с их конскими ценниками
    Попытки приложить производителей и сбить ценники давно и на государственном уровне поощряются в КНР. За 20 лет, сколько я это наблюдаю, они хорошо продвинулись по многим направлениям в этой задаче - и не только подворовывая технологии, науку они тоже развивают. В том числе не осталось незамеченным и мощемерство. Например, недавно Sigeyi довели свой мощемер до некого приемлемого уровня https://www.youtube.com/watch?v=w9z7CrO3Ims и получили цену £329.99. Она не так впечатляет, как некоторые другие китайские цены. Что-то мне подсказывает, что это неспроста.

    Насколько я понимаю, методики оценки напряжений в объёме материала не являются ни достаточно точными, ни достаточно быстрыми для целей мощемерства - но мои познания ограничены курсом сопромата 25-летней давности и вряд ли особо применимы. Планов выпуска собственного мощемера у меня нет. Максимум - обученная нейронная сеть для моего конкретного случая.

  3. #9283

    По умолчанию

    В мощемерстве, к сожалению, более-менее дешёвые устройства (да те же станки) сразу же подвергаются сомнениям в точности измерений. Это может быть причиной. Жду более адекватных цен.

  4. #9284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    Жду более адекватных цен.
    А жизнь проходит..

    XCADEY - 13-16тыр (в зависимости от стороны). Можно ждать и дальше, но имеет ли смысл?
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 31.12.2021 в 16:57.

  5. #9285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    дешевые сразу же подвергаются сомнениям в точности измерений
    Думаю, не в этом дело. Китайцам выгодно снижать цену и отбирать долю рынка. А сверить показания мощности (доказав свою точность) не так уж и сложно - даже в домашних условиях. Вон и блогеры разные - dcrainmaker, gplama частенько этим занимаются с подробными выкладками.

  6. #9286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    XCADEY - 13-16тыр (в зависимости от стороны). Можно ждать и дальше, но имеет ли смысл?
    Если есть вера в адекватность их работы...
    В китайские станки я больше не верю. Совсем.
    Go out and ride!

  7. #9287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Если есть вера в адекватность их работы...
    В китайские станки я больше не верю. Совсем.
    Со станком Elite Direto, XCADEY работает +/-.. А там, верьте во что хотите..
    С Наступающим!!!

  8. #9288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    В китайские станки я больше не верю. Совсем.
    Некоторые станки у них вполне хорошие. Про велосипедные не знаю, а вот недешевый 3Д принтер FlashForge Dreamer, творчески скопированный с MakerBot - был такой у меня, печатал очень качественно. А вот если подешевле что-то искать (как чаще всего и происходит), или если нарваться на продавца-фуфлофтюха, то вот тут и начинается то, что принято называть китайским качеством. А иногда это просто сочетание китайского желания закрыть все ниши и нашего желания купить по самой низкой цене

  9. #9289

    По умолчанию

    Проблема китайцев - нестабильность результатов. Каждый раз это лотерея. И цена значения не имеет. Что-то дешевое и примитивное еще брать можно. Что-то сложнее - уже нет. Это правило я вывел для себя, оно не универсальное, за всех не говорю.
    С наступающим!
    Go out and ride!

  10. #9290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    и нашего желания купить по самой низкой цене
    Менталитет, аднака..

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Каждый раз это лотерея. И цена значения не имеет.
    Абсолютно не согласен. Сколько заплачено, настолько и нафигачено.
    Это в РФ цена не имеет значения - что за дарма, что за бабло, качества не получить.. (я про серийное производство/услуги/сервис)
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 31.12.2021 в 19:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18