А кто есть в Zwift? - Страница 922
+ Ответить
Страница 922 из 1171 ПерваяПервая ... 42262272282287289291291792092192292392492793295297210221122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,211 по 9,220 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #9211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    А хитрые хсакепы могут себе подменить скорость и мощность?
    Конечно, могут. В том числе на сертифицированном станке :-) Недавно таких поймали и публично пожурили, если я не ошибаюсь. Но хитрость тут некрасивая, настоящий профессионал себя в таком марать не станет.

  2. #9212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    настоящий профессионал себя в таком марать не станет
    Кого только на просторах не встретишь, и очень далеко не каждый из них про.. )

  3. #9213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Кого только на просторах не встретишь, и очень далеко не каждый из них про.. )
    Да, скриптохацкеров полно. Поэтому я (публикацией патчей) и намекаю разрабам Zwift, что им не помешало бы слегка подзащитить свою программу от модификаций исполняемого кода (например, наложить хорошую виртуализирующую защиту - типа нашего VM-Protect - на некоторые места). Ну и заодно уже ткнуть носом в ошибки - пусть исправляют. Сейчас у них пока только не очень сильная алгоритмическая защита от читеров имеется (лично столкнулся с ней, когда подбирал место, куда поставить датчик скорости на велотренажер - так и не подобрал, пришлось протокол Schwinn 570u реинжинирить и уже самому делать его программно совместимым со Zwift).

  4. #9214
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мамин пирожок сегодня сдал первый FTP тест. Я немного охренел за 20 минут, обычно я так упарываюсь за полуторачасовой быстрый выезд. Выдавил 259 Вт средней на 20 минутах, 3,17 Вт удельной.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Там столько тренировочных программ. Не знаю, с какой начать.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 04.12.2021 в 23:11.

  5. #9215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Не знаю, с какой начать.
    Начинать надо ближе к весне..
    Ну и, надо понимать чего хочешь получить..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 04.12.2021 в 23:04.

  6. #9216
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Быстрее, выносливее и что б сердце потише колотилось.

    И вообще мне это как интенсивная нагрузка нравится. К бегу я испытываю личную неприязнь, зима и зимний спорт мне не по нраву.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 04.12.2021 в 23:55.

  7. #9217
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Быстрее, выносливее и что б сердце потише колотилось.

    И вообще мне это как интенсивная нагрузка нравится. К бегу я испытываю личную неприязнь, зима и зимний спорт мне не по нраву.
    Тогда нужно гоняться. Выбирать трассы и гонки, которые интересны. И рубиться до посинения. Я сейчас подсел на это.
    Да, надо зарегистрироваться на ZwiftPower чтобы следить за ростом своих результатов
    Вадим
    ZwiftPower
    Strava

  8. #9218
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ещё никак не пойму, нужен ли ERG в FTP или лучше без него.

  9. #9219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Ещё никак не пойму, нужен ли ERG в FTP или лучше без него.
    Самое понятие FTP говорит о том, что замерить его в ERG просто не возможно. Вероятность того, что угадаете свой FTP, установив его перед заездом в ERG, стремится к нулю.

  10. #9220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TravellerInTime Посмотреть сообщение
    Самое понятие FTP говорит о том, что замерить его в ERG просто не возможно. Вероятность того, что угадаете свой FTP, установив его перед заездом в ERG, стремится к нулю.
    Позвольте с Вами не согласиться. Это же зависит от того, каким тестом будете измерять.
    Если собираетесь ехать один час на своём максимуме - тогда, конечно, с ERG не получится.
    А вот более короткие тесты, которые сами задают мощность, а потом оценивают профиль и выдают приблизительный FTP, вполне допустимы.
    Плюсом является возможность на одной передаче провести весь тест, минусом - риск попасть на "спираль смерти".
    И вот из-за этого минуса я бы новичкам рекомендовал отключать ERG и следить за мощностью самостоятельно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18