А кто есть в Zwift? - Страница 900
+ Ответить
Страница 900 из 1171 ПерваяПервая ... 40060070080085087089089589889990090190290591093095010001100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,991 по 9,000 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #8991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Занижает в 2 раза,?
    неадекватно показывается моща,невозможно сделать калибровку...отваливается от ZFIFT.Это стало наблюдаться только в этом сезоне.когда станок пролежал полгода.Возможна ли ситуация из за этого?Не знаю...возможно.

  2. #8992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavich Посмотреть сообщение
    отваливается от ZFIFT
    С родным приложением на смартфоне отвал связи есть?

  3. #8993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MixailoS Посмотреть сообщение
    С родным приложением на смартфоне отвал связи есть?
    Да,также наблюдается.Он работает как то странно...то лампочка начинает мигать..то какие то посторонние звуки в моторе.

  4. #8994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavich Посмотреть сообщение
    Да,также наблюдается.Он работает как то странно...то лампочка начинает мигать..то какие то посторонние звуки в моторе.
    При стабильном подключении индикатор должен гореть (не мигать) постоянным красным цветом (в обновленных платах управления синим цветом).
    Звуки в моторе, который двигает магниты вдоль железного диска?
    Последний раз редактировалось MixailoS; 18.03.2021 в 14:37.

  5. #8995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavich Посмотреть сообщение
    то лампочка начинает мигать..то какие то посторонние звуки в моторе.
    Возможно, станок отключается/включается, при этом идет инициализация и вывод магнитов в нейтральное положение?

  6. #8996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Возможно, станок отключается/включается, при этом идет инициализация и вывод магнитов в нейтральное положение?
    У меня когда такое было, магниты не выводились в нейтральное исходное положение. Они зависали в том месте, где случился обрыв связи.
    Посторонние звуки (металлическое звонкое бряканье) могут быть от диска при касании магнитов.
    Последний раз редактировалось MixailoS; 18.03.2021 в 15:01.

  7. #8997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MixailoS Посмотреть сообщение
    При стабильном подключении индикатор должен гореть (не мигать) постоянным красным цветом (в обновленных платах управления синим цветом).
    Звуки в моторе, который двигает магниты вдоль железного диска?
    Если брать начало6при включении станка движок начинает жужжать.Потом лампочка мигает красным цветом.После того как он подключается к программе(в моем случае Зфифт) лампочка перестает мигать и горит уже просто красным цветом.Так было год назад.После того как появились глюки он начал самостоятельно отключаться-лампочка стала блекло красной,или даже иногда появлялся синий цвет который я вообще первый раз увидел.Когда подключаешься к Зфивт он сначала коннектиться.Но стоит зайти на трассу сигнал пропадал и станок отклеивался.А бывает что он просто его не видит - надпись no signal.Приходится снова его отключать/включать и только с раза 5-6 он работает.А бывало так,что и только через час начинает коннектиться.Также невозможно сделать калибровку станка.Там 3 теста.Он просит в первом развить скорость в 20 км/ч.Но получается так что срабатывают магниты и я не могу развить такую скорость,поскольку эти 20 км/ч как в гору.Станок замедляется и очень сложно становиться крутить.В Зфифт даже с градиентом в 10 градусов я набираю такую скорость.но тут...вообще жесть.И сотсвественно данные не корректные:ватты к примеру.Год назад когда была бесплатная подписка и вообще станок был новы- такого не было.Я столкнулся с этим внезапно только в этом сезоне.Также видел что один чвак в Авито продавал такую же модель с теми же нареканиями ч то и у меня.Еще один парень писал мне тут...у него такие же проблемы.

  8. #8998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavich Посмотреть сообщение
    После того как появились глюки он начал самостоятельно отключаться-лампочка стала блекло красной, или даже иногда появлялся синий цвет который я вообще первый раз увидел. Когда подключаешься к Зфивт он сначала коннектиться. Но стоит зайти на трассу сигнал пропадал и станок отклеивался.
    У меня также было: И синий индикатор был, был и зеленого цвета. Даже горел зеленым внутри самого станка. Обрывы связи похожие были: через 30 сек. от начала тренировки отвал, через минуту подхватывался и так несколько раз, пока не загорался зеленый индикатор и станок зависал окончательно.
    Это проблема электронной платы управления, помогает только ее замена.
    Последний раз редактировалось MixailoS; 21.03.2021 в 18:21.

  9. #8999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MixailoS Посмотреть сообщение
    У меня также было: И синий индикатор был, был и зеленого цвета. Даже горел зеленым внутри самого станка. Обрывы связи похожие были: через 30 сек. от начала тренировки отвал, через минуту подхватывался и так несколько раз, пока не загорался зеленый индикатор и станок зависал окончательно.
    Это проблема электронной платы управления, помогает только ее замена.
    Ну а где взять плату эту?Я писал продавцу-он просил отправить ему назад.Но это долго,дорого.

  10. #9000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavich Посмотреть сообщение
    писал продавцу-он просил отправить ему назад.Но это долго,дорого.
    Ну, решите тогда сами проблему. Это будет дорого и вечно..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18