А кто есть в Zwift? - Страница 874
+ Ответить
Страница 874 из 1171 ПерваяПервая ... 3745746747748248448648698728738748758768798849049249741074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,731 по 8,740 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #8731

    По умолчанию

    Андрей_И, спасибо за статью и за пояснения!
    Я как раз вчера начал тренировочный план FTP Builder. И хочу сказать, что сейчас у меня в ногах такая приятная усталость после тренировки. Когда я просто катался в звифт такого не было, хотя ездил в горки, пытался ездить на высоком пульсе. Пройду этот план, потом посмотрю на другие варианты ещё - трейнер роад или Sufferfest...Во время тренировки вообще не важно, какая графика на экране)
    Кстати, в субботу сделал рамп тест вместо фтп. Показал 3,5 вт/кг. Но я сомневаюсь, что смогу столько в фтп тесте выдать)))
    Последний раз редактировалось Delantero; 21.12.2020 в 10:09.

  2. #8732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    3,5 вт/кг.
    ух, силен!
    я чиню велик в велолайн!

  3. #8733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Андрей_И, спасибо за статью и за пояснения!
    Я как раз вчера начал тренировочный план FTP Builder. И хочу сказать, что сейчас у меня в ногах такая приятная усталость после тренировки. Когда я просто катался в звифт такого не было, хотя ездил в горки, пытался ездить на высоком пульсе. Пройду этот план, потом посмотрю на другие варианты ещё - трейнер роад или Sufferfest...Во время тренировки вообще не важно, какая графика на экране)
    Кстати, в субботу сделал рамп тест вместо фтп. Показал 3,5 вт/кг. Но я сомневаюсь, что смогу столько в фтп тесте выдать)))
    Если есть желание, то можно и в гонках поучаствовать, в своей категории (A, B, C, W).
    https://youtu.be/RczZ--rXFxY
    Последний раз редактировалось LINIKER; 22.12.2020 в 10:24.

  4. #8734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Если есть желание, то можно и в гонках поучаствовать, в своей категории (A, B, C, W).
    https://youtu.be/RczZ--rXFxY
    Я кстати подписан на ваш канал)
    Я один раз участвовал в группе Д. Ехал в первой 10ке 5 км. А затем пошёл подъем в Альп де звифт и я помер через 2 км))) понял что не по силам пока. Надо ещё разок попробовать.

  5. #8735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Я кстати подписан на ваш канал)
    Я один раз участвовал в группе Д. Ехал в первой 10ке 5 км. А затем пошёл подъем в Альп де звифт и я помер через 2 км))) понял что не по силам пока. Надо ещё разок попробовать.
    Странно, группа D - это в районе 2 вт/кг. Хоть в АДЗ драфта практически и нет, но при озвученных 3,5 Вт/кг проблем не должно было быть.
    Другое дело, что в группе могут принимать участие и люди из категорий, которые выше. Вот они и могут уехать от всех. Но, тут надо не гнаться за ними, а вкручивать по своему плану или по своим возможностям.

  6. #8736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Странно, группа D - это в районе 2 вт/кг. Хоть в АДЗ драфта практически и нет, но при озвученных 3,5 Вт/кг проблем не должно было быть.
    Другое дело, что в группе могут принимать участие и люди из категорий, которые выше. Вот они и могут уехать от всех. Но, тут надо не гнаться за ними, а вкручивать по своему плану или по своим возможностям.
    Я тогда до гонки 40 км проехался, а на гонку записался просто посмотреть. Какой у меня фтп не знал. После гонки средняя мощность была 3 ватта/кг. Гонка была 8 ноября. Участников было 70 человек. Зря я ехал за ними, конечно. По итогу гонки первая десятка была от 3 вот/кг до 3,5. С 11 по 40 место от 2,9 до 2...в общем надо на выходных попробовать)
    Я хочу сделать ещё полноценный фтп

  7. #8737

    По умолчанию

    Delantero, некоторые гонки в Zwift полностью разделяют участников по группам (вплоть до того что группы разнесены по времени - группа A стартует на несколько минут раньше чем группа B и так далее), но на многие только записываются по группам но стартуют все одновременно. Поэтому, да, если гнаться за лидерами в такой гонке, лидеры окажутся из группы A. Результаты гонки которые показывает Zwift в таком случае тоже могут объединить все группы вместе - поэтому на первых местах будут люди из группы A (обычно Zwift указывает группу рядом с именем). В таком случае, если это вообще важно, самый простой и надежный способ определить свое место в своей группе - это через Zwiftpower.

    Чтобы принять решение на какой мощности ехать, вам надо примерно оценить продолжительность гонки и посмотреть на свой Power-Duration Curve какую мощность вы можете поддерживать в течение этого времени. К примеру, если это гонка на вершину Alpe du Zwift, она скорее всего займет от 60 до 100 минут в зависимости от вашего веса и формы. Только очень хорошо тренированные атлеты могут ехать на FTP в течение часа. Нормальные люди скукусятся миниут через 30. Поэтому надо рассчитывать соответственно (и с учетом возможности драфта).
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 24.12.2020 в 20:06.

  8. #8738

    По умолчанию

    Всем привет. Может кто сталкивался -
    1) решили вчера с товарищем проверить митап. У меня уровень 29, у него 9. Я создаю митап, за ~4 минуты до старта появляется окно с автовходом - в общем проблем нет. У товарища только появляется окно о подтверждении инвайта и всё, окна со входом в митап нет. Пробовал создать несколько митапов, всё равно у него не появляется окно с переходом. Тогда товарищ начал пробовать создавать митап. И та-же история: у меня окно с автовходом есть, у него ничего нет. Хотя версии звифта и компаньена актуальные, и к обычным евентам подключается. В общем, непонятно, в чем проблема.
    2) Вторая проблема наверно нарисовалась из первой. На этапе сохранения покатушки, когда появляется окно "Сохранить удалить" с фотками, на этом окне всё заглючило, ни вперед ни назад. В итоге звифт выключил аварийно, на сайте звифта тренька появилсь, но не открывалась (типа сбойнутая), в Страве ничего не появилось. Треньку с сайта удалил. И сейчас при сохранении треньки в окне "Сохранить удалить" фоток нет, давлю Сохранить, звифт закрывается нормально, только треньки нигде не появляются, ни в Страве, ни на сайте Звифта. И в компаньене потом еще минут 15 значусь как "в процессе катания", хотя уже всё закрыто. Пробовал на двух компах - нигде не сохраняет. Написал в суппорт звифта, но непонятно, когда ответят. ПыСы. проверять сохранение начал либо на коротких покатушках (1 км) либо просто зашел и вышел. Может расстояние как-то влияет то, будет тренька сохранена или нет?
    Последний раз редактировалось Sergbl; 25.12.2020 в 05:02.

  9. #8739

  10. #8740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Благодарю, похоже действительно не сохраняло из-за маленькой дистанции. 3 км сохранились как обычно.
    Еще бы с митапом разобраться)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18