А кто есть в Zwift? - Страница 871
+ Ответить
Страница 871 из 1171 ПерваяПервая ... 3715716717718218418618668698708718728738768819019219711071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,710 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #8701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    А к ноуту без переходника на ант по блютуз
    Да, если станок умеет BT и ноут умеет BT.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #8702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Да, если станок умеет BT и ноут умеет BT.
    Ок, Спасибо. Сегодня вечером попробую соединить) а то думал без передатчика с алиэкспресса он работать не будет

  3. #8703
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Ок, Спасибо. Сегодня вечером попробую соединить) а то думал без передатчика с алиэкспресса он работать не будет
    А у меня не получилось
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #8704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    А к ноуту без переходника на ант по блютуз можно соединить станок?)
    Зависит от возможностей датчиков Вашего станка. Если сдвоенный, то либо АНТ+, либо БТ единовременно.
    Последний раз редактировалось Doooh; 17.12.2020 в 12:39.

  5. #8705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    Зависит от возможностей датчиков Вашего станка. Если сдвоенный, то либо АНТ+, либо БТ единовременно.
    Если станок подключается к звифту на айфоне по блютузу, то и к ноуту так же по идее может подключится

  6. #8706

    По умолчанию

    Разумеется. Если версия BT на буке не слишком древняя.

  7. #8707
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Да, если станок умеет BT и ноут умеет BT.
    Только под вин10 работает, и то не со всеми адаптерами встроенными.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  8. #8708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    и то не со всеми адаптерами встроенными
    Можно купить современный БТ адаптер на али, стоит рублей 500. На ант+ рублей 800. Кому-то это может быть принципиальной разницей.
    Последний раз редактировалось whelp; 18.12.2020 в 08:34.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #8709

    По умолчанию

    Решил проехаться на легких пульсах спокойно в группе D (групповая тренировка). Загрузился, поехал. Через 2 минуты пропадают все вокруг. Вообще. Еду один, никого не вижу. В списке справа я один на всю ватопию. Но при этом мне периодически лайки прилетают. Значит кто-то меня видит. Только я никого не вижу.
    Подождал пару минут. Никто так и не прогрузился. Решил начать заново. И уже без группы тихонечко опять же на легких пульсах ползти в гору, любоваться видами. Опять же через 2-3 минуты заезда смотрю, что у меня упал каденс до 30-40. Как крутил 75-80, так и крутил. Но отображается 30-40. Еще через минуту мощность встала на одной цифре и перестала как либо реагировать на мое кручение. Расстроился. Оставил так, пускай опыт и капельки накручивает. И ушел. Потренировался. Спасибо. Деньги за это ж плачу. По сравнению с конкурентами не малые деньги.

    Вот не знаю куда уходить, потому что ну достало уже. Китайский ванлап смотрится дешевой китайской поделкой. Как и cbook. Полуинтерактивные видосики, который могут воспроизводится чуть быстрее или чуть медленее в зависимости от твоей скорости как-то не особо привлекают. На голые цифры смотреть по 1-2 часа смотеть не могу. Хочется какой-то картинки. Смотреть сериалы... Ну когда занятия на легких пульсах 125-135 - еще как-то можно. Когда занятия на средних или высоких пульсах, то для меня совсем не вариант. Кто может посоветует что.

    PS с тренажером проблем нет точно. В том же rouvy ни разу ни единого бага не было. Все баги появлялись только непосредственно в zwift.

  10. #8710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Wild Посмотреть сообщение
    Через 2 минуты пропадают все вокруг. Вообще.
    Это признак нестабильного интернета. Нужно разбираться в этом... Какой сетевой адаптер, провод или wifi, если wifi, какой уровень сигнала и не включал ли кто-то микроволновку в радиусе 50м.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18