А кто есть в Zwift? - Страница 797
+ Ответить
Страница 797 из 1171 ПерваяПервая ... 2974975976977477677877927957967977987998028078278478979971097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,961 по 7,970 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #7961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valon Посмотреть сообщение
    На Вашей странице напротив надписи zPoints пусто, а обычно там две цифры - эти пункты и место которое они дают в Вашей категории. вверху есть закладка zPoints, если на неё кликнуть, то откроется страница с двумя табличками (реперы на Вашей кривой мощности и КОМы), про которые я писал раньше, опять же у Вас там пусто. Посмотрите для примера любой другой профиль. Например, мой.
    Понятно..
    Очки (ZPoints) влияют на рейтинг (Race Ranking)?

  2. #7962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Очки (ZPoints) влияют на рейтинг (Race Ranking)?
    Нет. Это отдельный рейтинг.

  3. #7963

    По умолчанию

    По окончании восхождения на Alpe du Zwift (8%) крутилось колесо и выпал сектор с перчатками и это дало 250 очков.

  4. #7964
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Понятно..
    Очки (ZPoints) влияют на рейтинг (Race Ranking)?
    Это две разных Ваших ипостаси: первый рейтинг - насколько Вы сильны физически, второй - насколько Вы умелый гонщик. Как и в жизни они не связаны.
    Вадим
    ZwiftPower
    Strava

  5. #7965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valon Посмотреть сообщение
    Это две разных Ваших ипостаси: первый рейтинг - насколько Вы сильны физически, второй - насколько Вы умелый гонщик. Как и в жизни они не связаны.
    А в чем умелость заключается?

  6. #7966
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    По окончании восхождения на Alpe du Zwift (8%) крутилось колесо и выпал сектор с перчатками и это дало 250 очков.
    ещё 24 заезда туда и получите значок "мазохист"

  7. #7967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    ещё 24 заезда туда и получите значок "мазохист"
    Вроде 35 еще надо, чтобы было 50000 и Трон-байк.

  8. #7968
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    А в чем умелость заключается?
    Умелый победит сильного. Не зря же спринты по 104 км в час
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #7969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Умелый победит сильного. Не зря же спринты по 104 км в час
    До спринта доехать еще надо. Если сил нет, то и нет спринта.
    И даже в том же спринте нужна сила. Со принтерами, которые выжимают 1000+ Вт, на 150-300 м, знание не спасет, если нет нужной мощности, т.к. даже с колеса у них не выйдешь.
    Последний раз редактировалось LINIKER; 19.06.2020 в 15:06.

  10. #7970
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    А в чем умелость заключается?
    Использовать драфтинг в максимальной степени чтобы экономить силы. Важен быстрый старт, чтобы максимальное время провести в драфте в сильных группах.
    Знать и использовать свои физические возможности. Например, я спринтер по строению мускулатуры и не тяжёлый, поэтому выбираю трассы, где я могу на крутых недлинных горках уйти в серьёзный отрыв. На длинные плоские трассы не суюсь, знаю что проиграю тяжёлым гонщикам моей категории вчистую.
    Важно наработать финишный спринт. Мне хватает моих 600 Вт, а для категории А без 10-11 wkg финиш выигрывать трудно.
    Следить за соперниками пытаясь определить кто из них будет опасен на финише. Не раскрываться самому. Меня бывало наказывали тяжёлые ребята из моей группы на Crit City когда видели что я на начальных кругах легко делаю им 3-4 секунды в горку на брусчатке, а потом на плоском они меня догоняют... Потом на последнем круге они заранее на плоском перед подъёмом делали рывок и я на подъёме их достать уже не мог. Зато на Инсбрукринг при одном круге мне удаётся стоя пройдя подъём вплоть до последующего спуска (в нём за 15 сек можно успеть отдышаться в Superstuck`e) и дальше удержать 2,5 км до финишного спурта.
    Изучать трассу перед гонкой прикинуть где нужно отдыхать, а где атаковать. Важно какой финишь в горку или под. Вчера я в своей группе из 4-х человек проиграл финиш, поскольку не учёл, что он чуть под горку (London) и сидя в засаде 3-м досиделся до 250 м до черты, когда сзади меня спуртанул парень и я уже его достать не успел, остался вторым. Если бы я рванул с 300, даже 350 метров у меня был шанс.
    Ну и многие другие мелочи, которые мне ещё предстоит узнать
    Последний раз редактировалось Valon; 20.06.2020 в 01:14.
    Вадим
    ZwiftPower
    Strava

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18